Jump to content

Photo

Приколы в Обливионе

1163 replies to this topic

#16 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 02 April 2006 - 02:47

Может и не прикол,ноя нашел книку "To Morrowind".
  • 0

#17 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 02 April 2006 - 03:02

Может и не прикол,ноя нашел книку "To Morrowind".

охохо!!! Вот прикол так прикол!!! А я стражников видел! Хахаха!  ;D

• 0

#18 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 02 April 2006 - 03:15

Blues Brother Мож у тя глюк был, у меня такого не было;)
  • 0

#19 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 02 April 2006 - 12:38

Глюк с халявными деньгами: в окрестностях Кватча ходит Орк женского полу, попробуйте продать ей оружие, которое в руках  (экипировано) ;) проделайте эту операцию столько раз, сколько совесть позволяет...
К сожалению, работает только в самом начале, до нападения монстров на Кватч :(

2 MONBAR
я в том месте пересейвливался несколько раз, и что бы я ни делал - каждый раз мне сообщали о проигрыше, и задаче своровать дневник у соперницы.

• 0

#20 Евгений "Real"

Евгений "Real"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 02 April 2006 - 13:47

Прикол или не прикол, ХЗ: Некоторые персы, кой-каие стражы, владельцы некотрох таверн и тд не умирают, а теряют сознание, то бишь бессмертны.
  • 0

#21 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 02 April 2006 - 14:34

Почему полоска усталости при беге востанавливается???
  • 0

#22 __Dagot__

__Dagot__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 02 April 2006 - 14:38

Кто-нить выполнял квест "Параноя" в Скинграде? Лольный квест..
  • 0

#23 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 02 April 2006 - 15:13

2 Real

ты наверное о тех, кто помечен значком "корона", когда к ним подходишь? это квестовые персы, их убить нельзя вообще (это не прикол, а фича :) ). Сделано для того, чтобы как в Морре бывало, квестовая ветка не прерывалась из-за случайного убийства такого перса.

2 < Dagot >

да, "Параноя" хороший квест, особенно если выполнить первые три задания - 450 монет-то не лишние! :) а уже потом сдавать параноика властям.
Интересно, кто-нить пробовал пройти дальше, и замочить тех, кто в списке? ;)

• 0

#24 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 02 April 2006 - 17:30

2  Blues Brother В Мороувинде спокойно можно убивать сюжетных персонажей. Но выдавалось сообщение: "Теперь живете в проклятом мире, созданным вами". P.S. Было бы неплохо, если бы выкладывали скрины. ;)
  • 0

#25 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 02 April 2006 - 19:36

Наберите в консоли команду

player.coc warehousecreatures

и зацените прикол :D

• 0

#26 Lizard king

Lizard king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 03 April 2006 - 11:44

Но я пока таких квестов не встеречал!Я только до города дощёл 31 левелом!
  • 0

#27 Евгений "Real"

Евгений "Real"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 03 April 2006 - 13:09

Blues Brother Не замечал короны на них... Слишком много там таких персов, которые бессмертны (в основном хозяева домов и таверн и еще некоторые стражы)
  • 0

#28 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 03 April 2006 - 14:13

2 Real

корона не "на них", она появляется в виде пиктограммы, в которую превращается прицел при наведении на них вблизи.

• 0

#29 Евгений "Real"

Евгений "Real"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 03 April 2006 - 15:49

А, все ясно.Действительно не замечал PS ну я не имел ввиду короны ПРЯМО на них)) PPS Вот нашел еще пару интересных вещей: -В супер переводе от Промта одна из книг называется "Зады алхимии" -А читы-то остались такие же как в морре))) Тока с ними не так и интересно...
  • 0

#30 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 12 April 2006 - 15:52

2 Маркус "Я слышал сегодня, как старуха разговаривала со стражником, где она может купить ьяжелые доспехи" Ну мож она подарок для внучка искала?=) Вот с ИИ реальные приколы случаются.Вчера проходил квест воров по возвращению одной хаджит её кольца.Ну,значит,захожу в спальню к графу,где волею судьбы оказалась эта безделушка,открываю шкатулку,доста изделие...Выхожу из снека(ну захотелось мне;D).Подошёл к спящей графине и решил залезть ей в корманы...во второй раз=).А так как я был не в снеке,вышло не залезть в карман,а начать разговор - она встала,сказала что-то с общим смыслом "Рада вас видеть" и стоит с предобрющей рожей(до этого я прокачал её отношение ко мне=),диалоговые строки появились.Ну,подумалось мне,что она вовсе не расстроилась,что какой-то почти незнакомый лесной эльф бандитской наружности вдруг как-то оказался посреди ночи в их спальне...Ага,щаз - выхожу из режима диалога,и она каааак даст мне кулаком в глаз:D.Вот так,вначале поболтала,потом поколотила=) Ещё один прикол,опять же с ИИ,случился при выполнении первого квеста Тёмного Братства по убийству прирата-капитана.Пробираюсь я на корабаль,захожу в каюту капитана и вижу его спящим,ибо дело было ночью.Перед процедурой убиения я решил облазить его корманы.Из них я достал несколько монет,капитанские ключики зажигания от корабля (ага,*пип* твою *пип *,автоцензура) и табельную саблю.Опустошив корманы,я вошёл в снек и стрельнул серебрянной стрелой ему в ухо.Он встал,получив ещё несколько стрел, и...стал опять ложится в постель=)))Толи он огорчился,что его лешили шпаги,толи он просто недоспал,но вот он решил лечь обратно в кровать,невзирая на то,что в него стреляют=)Когда он улёгся,он,видимо,решил,что так ему не уснуть(ошибался) и опять встал,уже с намеряниями отправит меня голыми руками в нокаут,но ето у него не вишло - встав во второй раз с кровати,он рухнул в неё замерто=)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users