Jump to content

Photo

Новости о TES

425 replies to this topic

#1 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 22 October 2006 - 11:38

Я решил создать топик, где будут публиковаться новости и ссылки на различные статьи и интервью.
У меня просьба воздержаться от флуда и однострочных постов, не несущих никакой смысловой нагрузки. Если вы хотите написать свое мнение о какой-нибудь новости, то делайте это, пожалуйста, развернуто. Еще не следует забывать, что ссылки на русскоязычные сайты давать запрещено.

Когда появится Роджер, я попрошу его пришпилить эту тему.
Итак, я начну.

FiringSquad.com взял интервью у Пита Хайнса (Pete Hines)
Прочитать Интервью
Пит Хайнс, вице-президент Bethesda, рассказывает о готовящемся к выходу аддону Knights of The Nine, а также рассказывает о версии для PS3 и о трудностях ее портирования.

Marcus

• 0

#2 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 22 October 2006 - 18:24

Первые скриншоты из Knights of The Nine
Скриншота пока всего три, но некоторым может быть интересно. Они из PS3 версии.
Скриншоты

P.S.
Вот так будет выглядеть коробка с аддоном:
Posted Image

Marcus

• 0

#3 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 22 October 2006 - 22:09

Кстати, да. Необходимость в этом топике действительно назрела. Сам хотел недавно рассказать о "Рыцарях Девяти", но, будете смеяться, не нашел куда запостить... :)

Расскажу вкратце, своими словами и по-русски основную фичу "Рыцарей" из того, что прочитал на разных ресурсах. Bethesda фактически сделала еще одну фракцию, которая наконец-то дает возможность полноценно отыграть положительного героя, "рыцаря светлого образа", настоящего паладина. Как известно, в Обливионе явно недостает такой фракции: ГБ не в счет (это всего лишь бойцы), клинки -- спецслужба со своими довольно своеобразными целями и кодексом и без карьеры для перса, остальные (арена, ГМ, ГВ, ТБ) и вовсе рядом не стояли. Если вспомнить Морровинд, несколько похожий отыгрыш мог предложить Дом Редоран, но и это не то. Легион это тоже другое. В Даггерфолле орден Девяти вроде бы был, но мне неизвестно, что было с его сюжетом в Даггере...

Первые квесты ордена это поиск могущественных зачарованных доспехов. Доспехи обладают интересной особенностью: при росте дурной славы (infamy) носить их становится невозможно. То есть, дурные поступки рыцарю не к лицу и всячески караются. Доспехи уровневые, то есть, если игрок нашел их на третьем левеле, то они будут слабее, чем на 13-м. Но в обители ордена будет кузнец, который их бесплатно починит с повышением мощности доспеха под текущий уровень перса. Этот апгрейд будет доступен только для этого доспеха, но не для остальных вещей в игре.

Этот аддон уже входит в релиз Облы для Sony Playstation. Для PC это будет аддон на отдельном диске.

Доспехи:
Posted Image
  • 0

#4 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 28 October 2006 - 20:48

Oblivion получает Golden Joystick Awards
Posted Image
ElderScrolls.com рада сообщить, что на Golden Joystick Awards Обливион получил звания Лучшей Игры Года, Лучшей Игры для PC и лучшей игры для Xbox.

We are pleased to announce that The Elder Scrolls IV: Oblivion won Ultimate Game of the Year, PC Game of the Year, and Xbox Game of the Year at the Golden Joystick Awards 2006.

Marcus

• 0

#5 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 29 October 2006 - 14:16

Kinghts of The Nine на OblivionDownloads.com
Posted Image

На сайте OblivionDownloads.com в каталоге появился аддон Knights of The Nine.
Дополнение будет весить 150 Мб и стоить $9.99. Выйдет 21 ноября.

A fallen King has been unchained from the darkness of Oblivion to seek vengeance upon the Gods who banished him. Only a champion pure of heart can vanquish the evil that has been released upon the land. You must heed the call, reclaim the lost relics of the Divine Crusader, and return the Nine to glory. New dungeons, characters, quests, and mysteries await.

Вот мой перевод для тех, у кого проблемы с английским:
Падший Король был освобожден из заточения тьмы в Обливионе и ищет мести богам, пленившим его. Только герой с чистым сердцем может противостоять злу, появившемуся на земле. Вы должны последовать зову, вернуть потерянные реликвии Святого Крестоносца и вернуть славу Девяти. Новые подземелья, персонажи, квесты, и загадки ждут Вас.

4 новых скриншота:
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Marcus

• 0

#6 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 30 October 2006 - 10:20

Обнаружил в ящике очередной спам от Bethesda. В письме ничего особо нового, кроме обоев.

Крутой чел с железным ведром на голове:

1600 x 1200 px

1280 x 768 px

1024 x 758 px

640 x 480 px

• 0

#7 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 31 October 2006 - 00:48

А чем он тебе не нравиться, вот бы такие ведра на всех аргониан одели бы :D
  • 0

#8 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 31 October 2006 - 02:46

Почему не нравится... просто констатирую факт :)
  • 0

#9 Din

Din

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 09 November 2006 - 15:16

Kinghts of The Nine на OblivionDownloads.com
Posted Image

На сайте OblivionDownloads.com в каталоге появился аддон Knights of The Nine.
Дополнение будет весить 150 Мб и стоить $9.99. Выйдет 21 ноября.

Извените з нубский вопрс, объясните пожалуйста такую ситуацию: если скачать аддон, что, счёт придёт?  
  • 0

#10 Vitaer

Vitaer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 09 November 2006 - 16:09

Ты не сможешь скачать этот аддон, пока не проплатишь денег с карточки, причем скачивать этот и другие платные аддоны можно будет только на тот комп с которого производилась оплата...вот так....технически это возможно...
  • 0

#11 Din

Din

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 09 November 2006 - 18:47

Ты не сможешь скачать этот аддон, пока не проплатишь денег с карточки, причем скачивать этот и другие платные аддоны можно будет только на тот комп с которого производилась оплата...вот так....технически это возможно...

То есть, если у меня на работе интернет, домой я аддон перенести не смогу?
  • 0

#12 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 10 November 2006 - 05:18

Голосуй за Обливион!

Posted Image

Обливион - один из номинантов премий: Лучшая Игра Года, Лучшая Партитура, Лучшая Графика, Лучший Кастинг и Самая Затягивающая игра по мнению Spike TV 2006 Video Game Awards.
Стоит добавить, что Bethesda была номинирована в качестве Лучшей Компании-Разработчика Года.
Голосовать за игру можно здесь.

Marcus

• 0

#13 Bosmer

Bosmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,283 posts

Posted 10 November 2006 - 12:05

Маркус,твоя ссылка что-то открывает только абсолютно пустую страницу. А вообще за Обливион,на мой взгляд,можно проголосовать только в номинации на лучшую графику,и то не уверен.Остальных же наград игра не заслуживает кроме,может быть,"лучшей партитуры". И немного оффтопа:что такое "партитура"?
  • 0

#14 Vitaer

Vitaer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 10 November 2006 - 12:40

То есть, если у меня на работе интернет, домой я аддон перенести не смогу?

После скачивания аддона его надо будет активировать, причем активация возможна с компа на котором установлено Забвение.А переносить ты его можешь куда угодно, после скачивания.
  • 0

#15 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 10 November 2006 - 16:40

Босмер,

Маркус,твоя ссылка что-то открывает только абсолютно пустую страницу.

Подожди немного, страница просто тяжелая

И немного оффтопа:что такое "партитура"?

Партитура - совокупность всех партий многоголосного музыкального произведенеия, а также запись этих партий.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users