Jump to content

Photo

TES-3, TES-4 и TES-5 — технические проблемы (2)

965 replies to this topic

#31 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 22 April 2008 - 18:05

-Минимальные системные требования:
* Windows XP
* 512 мегабайта оперативной памяти
* Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 гигагерца или эквивалентный ему
* 8-скоростной DVD-ROM-привод
* 4.6 гигабайта свободного пространства на жестком диске
* DirectX 9.0c (included)
* Видеокарта, совместимая с Direct3D, с 128
мегабайтами памяти; драйвер, совместимый с DirectX 9.0
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
* Клавиатура, мышь

Можно гамать и на GeForce 5200, если не боишься 2 кадров в полчаса. Или поставить Oldblivion

• 0

#32 Rufling

Rufling

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 22 April 2008 - 18:17

Я играл на FX5200 с OldOblivion... Кадры вполне приемлемы.. Лучше пусть подтормаживает, чем без шейдеров.  :o з.ы. Улыбнуло "Oblivion :the elder scrolls"  :]
  • 0

#33 DarkElf

DarkElf

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 26 April 2008 - 16:40

Хочу помощи. Установлено Золотое издание с последними патчами от 1С (1.2.0416). Неофициальных патчей не ставил. Правда стоят несколько плагинов. А именно (я не знаю какие поставились с ЗИ, а какие дополнительно. Все лишние плагины отключил - оставил самые необходимые): ObSE последняя с оффсайта (кажись 14a) 300_Akaviri_Stronghold DLCFrostrag DLCHorceArmor DLCMehrunesRasor DLCOrrery DLCShiveringIsles DLCSpellTomes DLCThievesDen DLCVileLair Knights Lisa Estenblair Mart's Monster Mod OblivionMsg Thieves Arsenal za_bankmod Плюс отключенные неофициальные патчи для DLC. Игра вываливается в Windows без каких либо ошибок. В системе ошибки не регистрируются. Это происходит или во время игры (идешь, в боях реже, даже не припомню с ходу) и во время изменения локаций. Windows XP с последними обновлениями. Видео GeForce 7600 GS
  • 0

#34 tim77770

tim77770

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 April 2008 - 09:07

У меня такая проблема...только начал играть в Morrowind в одном из первых заданий мастер-шпион отправляет меня к Антаболису узнать про культ Неверавина, прихожу к нему он просит выполнить для него маленькое поручение...но ничего не говорит и не предлагает...как дальше играть?
  • 0

#35 Evil_rouch

Evil_rouch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 27 April 2008 - 11:32

Думаю это не техническая проблема,а просто ты в диалоге ничё не спросил про двемерскую головоломку.Она помойму и есть это маненькое поручение.
  • 0

#36 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 29 April 2008 - 10:12

Хочу помощи. Установлено Золотое издание с последними патчами от 1С (1.2.0416). Неофициальных патчей не ставил. Правда стоят несколько плагинов. А именно (я не знаю какие поставились с ЗИ, а какие дополнительно. Все лишние плагины отключил - оставил самые необходимые):
ObSE последняя с оффсайта (кажись 14a)
300_Akaviri_Stronghold
DLCFrostrag
DLCHorceArmor
DLCMehrunesRasor
DLCOrrery
DLCShiveringIsles
DLCSpellTomes
DLCThievesDen
DLCVileLair
Knights
Lisa Estenblair
Mart's Monster Mod
OblivionMsg
Thieves Arsenal
za_bankmod
Плюс отключенные неофициальные патчи для DLC.
Игра вываливается в Windows без каких либо ошибок. В системе ошибки не регистрируются. Это происходит или во время игры (идешь, в боях реже, даже не припомню с ходу) и во время изменения локаций.
Windows XP с последними обновлениями.
Видео GeForce 7600 GS

У тебя должно стоять два "Mart's Monster Mod", один есм, другой есп. А вылеты скорее всего из-за ОБСЕ. Еще проверь порядок загрузки плагинов. Mart's Monster Mod.esp должен загружаться самым последним. Сделать это можно с помощью Oblivion Mod Manager.

• 0

#37 DarkElf

DarkElf

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 03 May 2008 - 10:47

Установил и перенес. Правильно?
Posted Image
  • 0

#38 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 11 May 2008 - 01:32

У меня проблемка не большая. Купил я диск зборник какойта там были одливион и морровинд+2 допольнения. так вот хотел поиграть в блудмун. Начал игру, все нормально вроде, а в розговоре с чуваком который  должен дать задание сходить к Каю Косадысу, есть  только ссылка "биография", и ничего о Кае. не могу продолжить игру
  • 0

#39 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 May 2008 - 07:21

Для пираток это нормально. Ищи другой сборник, или, лучше, поиши лицензию. Лицензия еще бывает в продаже.
  • 0

#40 maloi_3D

maloi_3D

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 11 May 2008 - 15:15

Что то какая то хрень у меня довно не играл, установил касперского и дефрагментировал диск после наустанавливал и удалил полно всякой хни и теперь она тормозит по страшному а потом зависает, касперского останавливал, игру переустанавливал, ничего не помогает а до этого нормально играл >:| что это может быть???
  • 0

#41 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 May 2008 - 15:50

Последнего касперского не остановишь, его даже снести, без дополнительных хитростей тяжко. А хапает он памяти столько сколько есть. Памяти сколько у тебя?
  • 0

#42 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 11 May 2008 - 16:46

Для пираток это нормально. Ищи другой сборник, или, лучше, поиши лицензию. Лицензия еще бывает в продаже.

Поставил новий но СД. все норма роде. вот токо проблема у меня все игры както окремо идут. их низя в одну всунуть чтоб сразу и в блуд, и трибунал играть? ::idk
  • 0

#43 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 May 2008 - 17:28

Первое, программы NoCD (программы позволяющие запускать игру без оригинального диска, как правило, вызывают большое количество глюков). Второе Трибунал и Блудмун, это плагины, которые ставятся поверх оригинальной игры. Трибунал добавляет, город, неотображаемый на основной карте приключений, линию квестов. Блудмун добавляет большой остров, видимый на севере основной карты, и свою линейку квестов.
  • 0

#44 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 11 May 2008 - 18:47

Так их что только по оддельности играть можно? а то у меня 3 Морровинда. :) Блуд пройду заново потом Трибунал начинать?
  • 0

#45 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 May 2008 - 19:10

У тебя какие версии игр? Лицензионные? или пиратские? Если лицензия, то никаких проблем возникнуть не должно. Ставиш оригинальный Морровинд, по верху ставиш Трибунал, потом Блудмун, и все у тебя нормально работает, порядок прохождения квестов ты выбираеш сам. Если у тебя пиратская версия, то тут существует бесчетное множество вариантов, все будет зависеть, от того, что пираты записали тебе на диски под видом Трибунала и Блудмуна.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users