Jump to content

Photo

TES-3, TES-4 и TES-5 — технические проблемы (2)

965 replies to this topic

#16 mr.Gosh

mr.Gosh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 09 April 2008 - 15:53

Хм, а по моему есть! Я выбрался из пещеры и теперь я в Имперском городе. ФПС оч мелкий, но игра всё таки идёт.
  • 0

#17 TeSSa

TeSSa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 April 2008 - 11:40

Года два назад я прошла Morrowind и Tribunal (основные квесты и часть параллельных). А месяц назад решила опять поиграть. По основному квесту в итоге дошла до сбора информации о Нереварине (Мехра Мило в Вивеке и т.п.) и установила Bloodmoon. Он дико глючил, были проблемы со звуком, сначала он вообще не загружался и выдавал ошибки. В итоге раза с пятого все установилось нормально. Я поиграла немного в Солтсхейме и вернулась обратно. А потом начались проблемы с квестами. Я пришла по заданию Кая в Уршилаку, а ашхан не дает мне задание.Он говорит об этом,но задание не фиксируется и он конкретно не говорит ,куда идти.Потом такая же ерунда началась с гильдией магов. Тетка в Балморе говорит,что нужно проводить Интермереля в Пелагиад,но задание не фиксируется в дневнике и Интермереля нигде нет. Я переустановила игру ( сэйвы только сохранились),но эффекта никакого. Некоторые другие квесты берутся, но многие - нет. Хотела переустановить без Бладмуна, но я там уже выполняла задания,поэтому без него он,естессно,работать не хочет. Что делать?  Если это есть на форме, плиз,скажите, где... Я,честно сажу, тупо играла и никаких программных хитростей не использовала,но,видимо,теперь придется) заранее спс) Пы.Сы: у мну Виста...((Но ведь раньше с ней все работало.. Версия игры 1с-акела
  • 0

#18 elivferiy

elivferiy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 10 April 2008 - 14:38

после снития сигил-камня перс остаётся на локации. такое уже у меня было начал новую игру и после очередного вылета, (когда был на в башне портала), и эти и другие ворота больше не могу закрыть. Странно но и ранние сейвы этого перса теперь с той же проблемой. патч последний стоит Unofficial Oblivion Patch v2.2.3 ESP Hotfix Plugin (2008-Feb.-23) помогите решить проблему, начинать заново достало. сейвы другого перса работают нормально.
  • 0

#19 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 10 April 2008 - 16:13

2 elivferiy
Не знаю, что там фиксит этот патч, но выглядит так, будто с печати-активатора снесли скрипт закрытия. У тебя стоят еще какие-то плагины?

2 TeSSa
У тебя и Морр и оба аддона от "1С"? таких глюков быть не должно. Пропадание тем в диалогах характерно только для пираток. Может диск Бладмуна битый?
  • 0

#20 mr.Gosh

mr.Gosh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 10 April 2008 - 18:26

Тесса, у меня было тоже самое, только хуже - игра просто закидывала меня ошибками, а потом благополучно выключалась. З.Ы. у меня чисто всё лицензия.
  • 0

#21 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 10 April 2008 - 19:19

Для Морра есть порядок установки официальных плагинов Морр - Триб - Блуд. В противном случае неминуемая перестановка.
  • 0

#22 elivferiy

elivferiy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 11 April 2008 - 10:53

после снития сигил-камня перс остаётся на локации.
такое уже у меня было начал новую игру и после очередного вылета, (когда был на в башне портала),
и эти и другие ворота больше не могу закрыть.
Странно но и ранние сейвы этого перса теперь с той же проблемой.
патч последний стоит Unofficial Oblivion Patch v2.2.3 ESP Hotfix Plugin (2008-Feb.-23)
помогите решить проблему, начинать заново достало.
сейвы другого перса работают нормально.

Сегодня понял где проблема. спасал Аэлию из мода "поместье Кумико" так вот после ее спасения ворота Обл. не закрываются. Проиграл этот сложный квест за ночь с другим персом, (оттянулся в радость). Кумико класное поместье, один брелок Кумико того стоит, не говоря об остальном. Жаль придется сносить. Или все же  ... кто то поможет устранить глюк. ::idk с уважением к спецам и просьбой к обществу ::pray
  • 0

#23 maloi_3D

maloi_3D

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 11 April 2008 - 13:15

Сегодня понял где проблема. спасал Аэлию из мода "поместье Кумико" так вот после ее спасения ворота Обл. не закрываются. Проиграл этот сложный квест за ночь с другим персом, (оттянулся в радость). Кумико класное поместье, один брелок Кумико того стоит, не говоря об остальном. Жаль придется сносить. Или все же  ... кто то поможет устранить глюк. ::idk с уважением к спецам и просьбой к обществу ::pray

Такой глюк можно устранить только Uninstall-ом, больше никак ;)
  • 0

#24 Haffman

Haffman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 April 2008 - 22:28

в золотом издании у меня переодически пропадает изображение, когда я начинаю красться... экран просто становится темным а элементы интерфейса остаются на месте. стоит немного сдвинуть мышку и изображение появляется, впрочем так же легко оно пропадает вновь.. и так постоянно. может кто-нибудь подсказать в чем дело? никаких левых плагинов не ставил.
  • 0

#25 assasin

assasin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 807 posts

Posted 11 April 2008 - 23:52

Haffman у тебя в это время нечего нет с эфектом неведимости или хамелиона. у меня такое было и обычном обле от 1С, когда по хамелионом был.
Видио какое?

• 0

#26 Haffman

Haffman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 April 2008 - 05:08

Нет, не влючено ни невидемости, ни хамелиона... нахожусь просто в режиме скрытности. стоит из него выйти и картинка появляется.. и не важно от какого лица играю, от 1го или от 3го. видео 8600 GT.
  • 0

#27 elivferiy

elivferiy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 April 2008 - 14:23

Такой глюк можно устранить только Uninstall-ом, больше никак ;)

Uninstall-ом это просто :-X
А глюк появляется как только прохожу огненные ворота на первый этаж. (после пазла с мечём)
Как бы решить эту проблему ::help
До прохода этих ворот иду в обливион снимаю сигил и всё хорошо, а после, как прошел загрузку на локацию где даэдра вумен, снятие в обливах сигил кам. не телепортирует перса как положено ??? :'(
  • 0

#28 Finarfin

Finarfin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 April 2008 - 01:30

Помогите плз. Игра вылетает когда в самом начале при входе в канализацию и при попытке поменять настройки видео. Пробывал на пиратской версии без аддонов и на зотом издании, сносил виндовс (два раза). Самое главное что комп купил у друга и у него обливион нормально работал (прц 2500 1,5 г оперативы geforce fx 5700)
  • 0

#29 maloi_3D

maloi_3D

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 17 April 2008 - 19:17

Меняй видюху у меня такое же было, поменял перестало или попробуй настройки поставь на минимум если не пойдет то в оконном режиме, твой друг когда комп тебе продовал то ведюху по ходу поменял, у меня проц 2,5 памяти 768, видео Х1650про 512мв, а была ФХ 5600про
  • 0

#30 emmpower

emmpower

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 April 2008 - 17:46

плиз помогите Oblivion :the elder scrolls  пойдет на intel pentiym 4 : 3.06 video : 64 mb Ram :512 ????
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users