Jump to content

Photo

TES-3, TES-4 и TES-5 — технические проблемы (2)

965 replies to this topic

#1 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 23 March 2008 - 13:27

Предыдущая тема закрыта из-за размера.
Продолжаем здесь.
Действующие вопросы:
1

У меня значит такая проблема - играю я себе, играю, решил перезагрузить сейв, меня выкинуло в винды и пишет, что возникла какая-то проблема. я вновь захожу в игру, загружаю сейв, идёт линия лоудинга, доходит до конца, а потом начинает моргать экран и всё зависает, хотя нажимая некоторые клавиши, можно слышать например звук открывающегося окна меню, и так со всеми сейвами. что делать?
P.S.:до этого мне писали игра мне выкинула, что моя видео карта не опознана, и все настройки будут сброшены на средний уровень. Видяшка у меня NVIDIA GeForce 8500GT

2

У меня случилась такая вот трабла - сюжетные линии ГБ, ТБ и главный сюжет не продолжаются. То есть прихожу в Вейнон отдать амулет королей, а Джоффри даже ничего не спрашивает. Или вот убил капитана пиратского корабля в Вотерфронте, прихожу к вампирчику ТБ и тоже самое - только слухи и прочие ненужные диалоги.
Возможно не обновляються и другие квесты - я не проверял. Новых плагинов я не подключал. А если отключить некоторые, то вообще ни с кем не могу поговорить. Подходишь к нпс, а в субтитрах только "Призрак шевелит губами, но вы ничего не можете понять" или как-то так.
Помогите, пожалуйста.

Если что забыл повторите вопрос.
  • 0

#2 fobdei

fobdei

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 23 March 2008 - 18:44

Не много дополнения - если загрузить сэйв из каких-нибудь пещер, фортов и т.д. после лоудинга начинает моргать экран и всё, если в игре в тех же пещерах сделать быстрый сейв и быстрый лоуд, то игра загружается, но перс не может двигаться, а если ещё повертеть мышкой, то в воздухе остаются тока его руки:) при этом можно спокойно заходить в меню, перетаскивать вещи. З.Ы.: игру переустанавливал, драйвера обновлял и опять перустанавливал, с директом тоже самое. лажа какая-то неужели никто так помочь и не может? Роджер, ты же эксперт в море и обливе, посоветуй чё-нить
  • 0

#3 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 29 March 2008 - 17:59

2 fobdei
Старые версии Облы некорректно распознают видюхи 8-й серии. Попробуй в ини-файле включить 3-е шейдеры, скачай патч на игруху.
____
Возможно в пиратке битый эксешник. Или НОСД какой-то левый.
  • 0

#4 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 29 March 2008 - 17:59

2  fobdei у тебя пиратская версия? Нигде с лицензией подобного не слышал. Какой последний патч поставлен?
  • 0

#5 fobdei

fobdei

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 30 March 2008 - 11:27

а чёрт её знает, пиратская она или нет - скачал с сети. патчей никаких не ставил правда, потом скачивал и две другие версии, переустанавливал, всё тоже самое. а какой патч лучше скачать и чё за ини файл?
  • 0

#6 Vitaer

Vitaer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 30 March 2008 - 12:14

2fobdei Очень давно, когда Забвение только что вышло некоторые столкнулись с такой же проблемой...Тебе надо открыть начало предыдущей темы и скачать патч для тех у кого такая же карточка, там много про это говорилось))))...С патчами сложнее, т.к. тебе надо скачивать те которые распознает твоё Забвение...т.е. если она у тебя американка, то и патчи скачивай штатовские....на нашу лицензию они криво встанут...В корневой директории есть файл с расширением *.ini, в нем ручками можно поправить любые параметры, полазей по форуму, ищи темы относящиеся к моменту выхода Забвения...в этих темах есть несколько вариантов инишников готовых, для разных по мощности машин, и есть как самому что-то отключить что-то включить с объяснением что есть что))))...А возможно всё гораздо проще, скачай дрова для своей видюхи только не новые, а рекомендуемые..и попробуй начать новую игру, если у нового персонажа текстуры не исчезнут...дело в твоих сохраненках... 2Ulis Проверь плагины на совместимость, либо тебе светит переустановка...
  • 0

#7 El_Comandor

El_Comandor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 389 posts

Posted 05 April 2008 - 11:21

у меня проблема: очень часто происходят вылеты с игры (обливион) в Винду с сообщением "эррор"; чаще всего - после битвы, когда какой то персонаж умирает, или при переходе в другую локацию. Система: Pentium IV 2.8GHz, 1.5 GB RAM, GeForce 7300GT 512 MB; так игра идет без лага, но эти вылеты бесят! к примеру, Готика3 лагает по-больше, зато идет стабильно, за год ни разу подобное не случалось.. Как решать проблему? ::idk
  • 0

#8 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 05 April 2008 - 13:57

2 Эль Командор У тебя какие плагины установлены? Версия игры (пиратка, 1с, золотое изд.) ?
  • 0

#9 El_Comandor

El_Comandor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 389 posts

Posted 05 April 2008 - 16:32

Плагины официальные; Knights of the Nine, Shivering Isles и еще несколько по меньше, которые в комплект с Островами входят. Игра - лицензия, 1С, вот только версию сейчас не знаю...
  • 0

#10 mr.Gosh

mr.Gosh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 08 April 2008 - 20:02

У меня серьёзная проблема. Как только я использую какую-нить магию игра вылетает. У меня Обливион от 1с, без плагинов и патчей, но с Олдбливионом. Радеон 9200, озу 512?, 4.97 гиг свободного места.
  • 0

#11 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 08 April 2008 - 20:28

А в журнале ошибок появляются какие нибуть записи? настройка-панель управления - администрирование - просмотр событий
  • 0

#12 mr.Gosh

mr.Gosh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 08 April 2008 - 20:41

В закладке система 3 предупреждения. Как раз в то время, когда я пытался играл.
  • 0

#13 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 08 April 2008 - 20:58

Что там?
  • 0

#14 mr.Gosh

mr.Gosh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 08 April 2008 - 21:14

Не, не то. Старые записи. 25.03.208. А без этого помочь нельзя?
  • 0

#15 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 08 April 2008 - 21:29

Пойми чудес не бывает. Официальные системные требования игры Р4-2ГГц RAM 512 vidio - ATI X800/NVidia GF 128mb Win 2000/XP Direct X 9c На подобной системе многие играли, и все было ОК.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users