Jump to content

Photo

Civilization 3 Conquest

124 replies to this topic

#61 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 21 April 2005 - 19:13

Ну не знаю я лично редко выбираю монархию. Тока если гамаю за религиозных тоды можно за ход все поменять. А так я республику беру потом демократию. Расширяю терри тории в основном до республики. Потом если нет железа  а у соседа есть строю лучников с длинными луками. как заберу ресурс ищу селитру если есть у себя жду кавалеристов и если ктонить есть рядом с ресурсом нужным или просто хочу границы расширить то нападаю. Гемор на сложности сред и выше играть на ОГРОМНОЙ карте. Компу не надоедает строить города(машине вообще ниче не надоедает), а меня нозит их строить поэтому их проще захватить. Кстати хоть ктонить выигрывал на макс сложности на огромной карте?
  • 0

#62 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 22 April 2005 - 03:29

Ну ребятки ну злодеи - почитал тут усё что написано и ведь придётся идти опять играть, в неё в проклятую :):) Чувствую теперь что до июня толку от меня ноль будет. Игратеньки буду. Conquest не видел. Играл во все Civ начиная с первой. Мощь. Больше всего в этой игре прёт дипломатия, дипломатия и ещё раз дипломатия. Ни одной игры не знаю где есть такая дипломатия. Сидишь и стравливаешь один альянс с другим. Меняешь и обмениваешься. Одним одно предложишь другим другое. И начинается круговерть, а ты сидишь как паук и за нитки дергаешь. ОБОЖАЮ. Играл и впросто Civ3 и в Civ3 PTW. По сложности начинаю обычно с пред пред последней и до божества. Вот там настоящая движуха. Оторвать меня невозможно. Любимая Расса - Вавилоняне. С их культурой это мощь, а не держава, а во главе Я - ИМПЕРАТОР ВАВИЛОНЯНСКИЙ И ВСЕЯГО МИРА:) @):)@):)@):) :]   Обязательно достану Conquest раз его тут так прям расхвалиают.;););)
  • 0

#63 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 22 April 2005 - 06:09

Кстати мне еще "Путь атлантов" понравился, правда у меня там в индустриальной эпохе партак один файла не хватает для науки с кавалерией, если у кого есть этот фаил дайте пожалуйста
  • 0

#64 voron2

voron2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 307 posts

Posted 24 April 2005 - 21:05

Бесит что на больших картах тормозит, а на маленьких мало наций рубится.
  • 0

#65 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 25 April 2005 - 02:10

Достал. Заценю. Сообщу.
  • 0

#66 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 28 April 2005 - 14:22

Nash Ну как, проверил?
  • 0

#67 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 29 April 2005 - 01:55

Ага :) оригинамо очень оригинамо. Мне особо научные лидеры понравились у меня их целый выводок уже. Но я начал на средней сложности (год как не садился за гаму) разогрется решил (карта самая здоровая, победа как всегда ставлю така по завоеванию). Нда думаю зря. Середина Второго века:  Я уже порвал 3-их готовлюсь идти на 4 - го. Городов уже штук 40 (5 ая часть мира подо мной уже ходит).Очков у самого развитого 500,у меня 1500. Скучно %(. По науке убежал на 9 знаний вперёд. Стравил своих соседей смотрю как друг дружку колбасят :]. ?!?Тока один вопросец может это у меня баг :(  но я не могу менятся картами и контактами, такого пункта вообще нету.  Безобразие. Или должно потом появится ничего не понимаю. Подскажите если что. Если баг то как исправить. ( ::clever кстати свою карту лучше всего никому не продавть - при ядерной войне комп не стреляет в твою столицу если не знает где она , а только в те города которые видел.) ::idk Незнаю "Путь атлантов" мне не очень понравился слижком много всего навалили мешанина кокая то получилась
  • 0

#68 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 29 April 2005 - 05:36

"Тока один вопросец может это у меня баг   но я не могу менятся картами и контактами, такого пункта вообще нету.  Безобразие. Или должно потом появится ничего не понимаю. Подскажите если что. Если баг то как исправить. " Эт не баг, продажа карт появляется после изучения навигации. Мне тоже вначале не понравилось, но когда обычная надоест, эта даже очень нечего :)
  • 0

#69 Shut1

Shut1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 April 2005 - 11:01

Rommel88 задай этот вопрос на Цив форуме , там всегда сидят много специалистов
ЦензураТам собрано много статей по Коню , там можно поиграть с людьми по почте , можно вступить в Цивклан , заходите не пожалеете !
В приват все ссылки.
  • 0

#70 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 April 2005 - 22:35

Только сегодня заметил, что в игре не правильно изображенны римские легионеры.... Мало того, что их короткие мечи "выросли" в пол тела, так ещё и щиты им овальные сделали с боковыми прорезями для копья.... И держать их стали почему-то в правой руке, а меч в левой.
  • 0

#71 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 30 April 2005 - 11:14

Ну ты даёшь... Ты там вместо того, чтоб играть детали рассматриваешь?)
  • 0

#72 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 April 2005 - 16:26

2 Rio Детали я рассмотрел на диске с игрой. Потом проверил тоже ли самое в самой игре, оказалось тоже самое... ________________ Технологии будущего кто-нибудь исследует? В них вообще какая-нибудь польза есть?
  • 0

#73 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 30 April 2005 - 16:28

Я обычно воюю так что до них просто игра не доходит. А так они тока очки дают. А надо было чтобы хоть броню увеличивали, или атаку
  • 0

#74 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 April 2005 - 17:14

2 Rommel Я обычно после победы продолжаю играть. Один раз доигрался до 2500-ых годов, кажется около 40 технологий исследовал, а толку - 0.....
  • 0

#75 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 30 April 2005 - 18:47

Там очки прибавляются, но очень мало. Лучше на науку после всех улучшений оставлять 10%.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users