Jump to content

Photo

JTF:Joint Task Force

5 replies to this topic

#1 evgen92

evgen92

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 25 June 2007 - 21:24

::helloJoint Task Force...Это история о современных вооружённых конфликтах, в которой нам (геймерам)предстоит использовать все свои свои тактические навыки, новейшии технологии и оружие для того, чтобы противостоять различным силам! ::good ::goodМне игра очень понравилось!Понравилась как графика там и тактическое действие:ставить паузу и обдумывать свои действия!Можно спользовать ланШаФТ,для получения более выгодной позиции!Можно садиться во всякие грузовики Пикапы и т.д...вот только на мотоцЫкалы нельзя! ::help Ну в общем не буду затягивать!Мне интересно услышать ваше мнение по поводу Joint Task Force! ::clever
  • 0

#2 evgen92

evgen92

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 28 June 2007 - 12:10

ВОт вы внатуре...такая игра кульная...
  • 0

#3 The Guardian

The Guardian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 28 June 2007 - 13:25

Не играл и даже не слышал
  • 0

#4 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 28 June 2007 - 16:04

Чо хоть за игра то, есть ссылка на оф. сайт или скриншоты(картинки), побольше б информации о игре.
  • 0

#5 evgen92

evgen92

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 28 June 2007 - 21:43

Жанр:Стратегия Создатели: Mithis, HD Publishing Локализаторы:хз Похожесть: Серия C&C, Act Of War Системные требования: Pentium 4 2,4 Ггц, 512 Мб Озу, 128 Мб видеокарта, свободного места 3,8 Гб. Мультиплеер: Lan, Internet Официальный сайт: Обзор игры: Мировой терроризм - тема злободневная; достаточно посмотреть любой выпуск новостей, чтобы осознать это со всей ясностью. В мирное время на улицах городов по всему земному шару грохочут взрывы, и стрекочут автоматы. Как бороться с безумными фанатиками? Может установить комендантские часы и призвать гражданских к оружию? Но не усугубят ли столь радикальные меры и без того напряжённые общественные отношения? Ведь война привлекательна лишь по ту сторону монитора... Присоединяйтесь к силам миротворцев! У вас есть уникальная возможность возглавить войска в самой красивой и реалистичной стратегии Joint Task Force. Дипломатия оказалась бессильна, и только яростная свинцовая буря утихомирит беспринципных бунтарей. Докажите, что люди на Земле могут спать спокойно, находясь под вашей постоянной защитой. От себя могу сказать, что игруха СУПЕР! Можно захватывать любую вражескую технику, пресса следит за дейстиями на поле боя, куча всякого оружия, отличные видеовставки. Выкладываю пиратку. http://city.is74.ru/...35&d=1174240640 Игра не новая...но мне очень нравиться!
  • 0

#6 Vulkanow

Vulkanow

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 January 2010 - 02:49

Выжившие поклонники имеются? У кого получилось поиграть в JTF по сети?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users