Jump to content

Photo

Книги в Сакреде

11 replies to this topic

#1 La chate

La chate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 371 posts

Posted 29 August 2005 - 14:28

Предисловие  ::)
Если говорить с людьми, которые просто по улицам ходят, то они много чего интресного могут рассказать. Я, например, услышал рассказ про дракона на острове, Королеву вампиров, могилу Торвина, ну и просто по мелочи (кто-то рассказал мне, что рядом с Брейвсбури (южнее Брейврока) живёт огромное чудовище. Я там побегал нашёл огромного паука)

А теперь собсна про книги  ::)
И вот один раз я поговорил с горожанином и он сказал примерно следующее: "Говорят, что тому, кто соберёт всё книги одной серии, тому будет благословение от богов".

Поскольку раньше всё, что ни говорили бы люди оказывалось правдой, то этому стоит верить. Ключевое слово - одной серии ;). То есть достаточно собрать допустим все книги про нежить. Сейчас серафимой бегаю на серебре, у меня 5 книг про нежить, правда не знаю сколько их всего =(.

Почему спрашиваю то... Может кто-то собрал все книги?

ЗЫ Ещё скажу, что книжные шкафы чаще всего есть в особняках и монастырях, если кто этого ещё не знает  ;)
  • 0

#2 DaethDoll

DaethDoll

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 12 October 2005 - 21:35

от этих книг тебе ни опыта,ни манны,ни возможностей не прибавляется.
  • 0

#3 Penfeseleya

Penfeseleya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 01 November 2005 - 15:41

Меня этот вопрос тоже мучает, но я незнаю ответ, мне кажется что возможности могут повысится незаметно, просто взял книгу и никаких надпесей не высвитится просто прибавят тебе очко к чему-нибудь... Можно кто наблюдал за очками когда брал книгу?
  • 0

#4 Dark Lugia

Dark Lugia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 17 March 2006 - 13:23

Когда соберешь книги тогда прибавится.Я шлю. :)  . Шутка. Давайте ответим на Ирочкину просьбу отдельные ничего не дают
  • 0

#5 Glases

Glases

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 18 March 2006 - 01:39

Помому..за некоторые свитки дают опыт и ниче больше...
  • 0

#6 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 18 March 2006 - 11:51

вообще уже на 90% известно, что наличие всех книг одной серии ничего не дает.. в сети уже кто-то их собирал и якобы ему ничего не прибавилось, так что собирать их стоит исключительно ради интереса, почитать на досуге можно :)
  • 0

#7 Glases

Glases

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 19 March 2006 - 01:27

Граждане...кулинарийных книг всего три..или больше(чисто интерес), а то прохожу 2 раз...а книг кулинарийных, только 3 или две..находила..?
  • 0

#8 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 19 March 2006 - 18:02

2 Glases У меня их пять. Можешь посмотреть.
  • 0

#9 D.A.

D.A.

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 01 April 2006 - 13:20

2SHARK у меня 30 книг о истории и ничо не прибавилос
  • 0

#10 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 03 April 2006 - 00:55

я тоже приличное число кник нашёл но там одна история так-что эти книги нечего недают их так можно для колекции собирать
  • 0

#11 Glases

Glases

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 03 April 2006 - 01:01

Вообщем у книг назначение одно, для общего Анкарианского, образования... "Знания свет"... :)
  • 0

#12 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 03 April 2006 - 12:05

ребят, вам нравится другими словами повторять то, что я уже сказал? :)

вообще уже на 90% известно, что наличие всех книг одной серии ничего не дает.. в сети уже кто-то их собирал и якобы ему ничего не прибавилось, так что собирать их стоит исключительно ради интереса, почитать на досуге можно :)

в общем закрыто, ибо флуд. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users