Jump to content

Photo

В Тылу Врага 2

79 replies to this topic

#31 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 11 September 2006 - 20:58

Dimal, para Обязательно куплю игру, когда время будет. По моему вы не совсем разобрались в ней. . . Просто зная разработчиков, читая их интервью, превью, мысли о плохой игре даже не лезут. . . Но хотя кто знает, Акелла, например, обоссалась с К3рсарами. . . Обязательно куплю игру на днях. . .
  • 0

#32 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 11 September 2006 - 22:39

Waaagh

если приглядеться , приииграться и привыкнуть то все довольно мило ....  мне понравилось ,  но сравнивать в ВТВ  первой а тем боле диверсантами не этично

А делать из относительно серьёзной игры детскую забаву - это правильно? извините, но это не для меня...
Witch-king

Обязательно куплю игру, когда время будет. По моему вы не совсем разобрались в ней. . .

Тебе повторить? Я играл в демку (мне двух уровней хватило). Думаешь она сильно отличается от оригинала? Не разобрался? Т.е. когда меня взрывают в танке, а потом мои солдаты ещё живы (!) и отлично закидывают противника гранатами, при сильном огне по мне  в упор (!!!) - когда я называю всё это аркадой (другими словами простенькой игрушкой) - ты считаешь, что я не заметил гениального интеллекта и неимоверной сложности игры?

Лучше я подожду Вторую Мировую. Надеюсь у них получится...
  • 0

#33 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 13 September 2006 - 01:44

paraNOIK Вы заставляете меня задуматься месье. . . Неужели и впрямь игру так обосрали? Тогда трындец. . . Чего чего, а провала от этого я точно не ждал. . . ЗЫ "тебе повторить?" А повторять то нечего, ты не описывал демо версию а лишь намекнул на аркаду. . .
  • 0

#34 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 September 2006 - 17:01

Я в сети нашёл массу положительных отзывов от геймеров. Пишут, что полная версия сильно отличается о демки, а так же советуют попробовать высокие уровни сложности.
  • 0

#35 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 13 September 2006 - 18:20

Есть вероятность, что полная версия отличается, но... 1. Первая часть была сложной сама по себе и советовать сейчас поставить максимальный уровень сложности - значит признать, что вторая часть намного легче. 2. Не стоит забывать, что вторая часть была изначально сделана с разчётом на западный рынок, а там геймеры любят что попроще. 3. Вспомним Блицкриг 2 - он оказался проще первого, а Блицкриг 2 Возмездие, о котором тоже говорили, что он расчитан на любителей сложной игры получился на деле ничем не лучше второго... Хотелось бы узнать, кто именно пишет положительны отзывы? Иностранцы? Тогда вполне понятно - они любят простые игры. Русскоязычные игровые сайты в своих обзорах? Реклама, не более того. Я остаюсь при своём мнении. Как старый стратег не принимаю простые аркадоподобные игры. Подождём что скажут наши геймеры.
  • 0

#36 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 September 2006 - 23:02

2 paraNOIK "Хотелось бы узнать, кто именно пишет положительны отзывы? Иностранцы?" нет, пишут российские геймеры. возможно, они там чего-то и не догоняют, но в том, что вторая часть удалась, я уже почти не сомневаюсь. Так часто бывает, что в продолжении разработчики уходят в графику, эффекты и др. популярные и попсовые штучки, да и геймплей упрощают, но тем не менее... ;)
  • 0

#37 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 18 September 2006 - 21:58

para "Подождём что скажут наши геймеры" Дождались. . . Дорвался я все ж таки игры, купил на двд. . . Вот мое резюме. . . Плюсы : 1 В игре просто замечательные спецэфекты. . . Просто люкс! Глядя как танк разлетается в щепки после попадания прот. гранаты или как здание получает еще одну дыру просто диву даешься! Ни в одной игре не видел таких качественных эффектов. . . 2 Достаточно умный ИИ, прячется за укрытиями, отступает. . . 3 Графа, графа и еще раз графа. . . 4 Вместительный интерфейс. . . Но в нем сначало надо немного разобраться. . . Минусы: 1 Тупое управление солдатами, просто кошмар. . . 2 Идиотская камера, которая постоянно глючит, постоянно надо вертеть ее бррр. . . 3 Есть два режима, которые выбираешь при начале миссии - аркадный и тактический. . . Первый слииишком легкий а второй ЖУУТКО сложный. . . Сложный даже не в плане силы врага. . . 4 Игра больше стала похожа на американский манер, типа убей их всех. . . Иначе как можно обьяснить задание, где у тебя всего пять человек а врагов как минимум 60 и все практически находятся на хороших укрепленных позициях, за пулеметами, зенитками (!!!), минометами. . . А в целом игра понравилась, за исключением камеры и тупого управления солдатами. . . Пара, игра сложная, брать обязательно! :)
  • 0

#38 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 19 September 2006 - 00:52

Witch-king
Хм.. может они аркадный вариант только в демке сделали.
Про графу не надо, она меня не интересует. Спецэфекты тоже. В чём заключается сложность? В том, что врагов много?
  • 0

#39 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 19 September 2006 - 18:55

"Про графу не надо, она меня не интересует" Хош не хош а внимание всеж обращаешь поневоле. . . К тому же я пишу резюме под собственным впечатлением. . . "Спецэфекты тоже" Зря вы так месье. . . Логику, тактику стратегию любить надо обязательно но эстетику. . . куда без нее?. . . А спецы в В тылу врага2 на мой взгляд это опять же хош не хош а самая проработаная часть игры. . . "В чём заключается сложность?" Гм. . . Я думаю это некий гибрид каличности управления, немного дебильной камеры, и уймы врагов. . . И еще, раз ты, я думаю, наставиваешь расскажу о режимах игры. . . Как я уже сказал режимы - аркадный и тактический. . . Аркадный: Если элементарно быть внимательным то игру можно пройти без особых проблем. . . Но для психического здоровья "реалистичных" геймеров и их компов аркадный режим крайне вреден. . . Вас закидывают гранатами - прямо в зад упираются, поливают с пулеметов, минометов, даже снайперы стреляют по три раза чтобы довести вашего солдата до летального исхода. . . Вместо того чтобы мирно умереть, герой родины роняет оружие и откидывается секунд на двадцать, потом как после легкой контузии (всего-то лежа пузом на гранате или после пары дырок в голову с помощью любезного дяди снайпера) встает, и готов умирать еще несколько раз. . . Правда иногда врагам все таки доводится простой очередью пулемета снять линейку хэлов до нуля и тогда солдат "Погибает" Плюсы аркадного режима в том что союзники ( а они играют огромную роль) ведут себя умнее или им просто помогает выжить вышеупомянутая фишка. . . И тем самым скрипты срабатывают правильно и точно и игра более не менее проходится. . . Тактический режим: Полная противоположность - солдаты реальней, и навсегда умирают; противник круче но быстро помирают союзники а без них ( битва за Люблин служит примером, где приходится нападать пятью человеками с где то 20-30 союзниками,одного т34, двух ис2 но под конец, против минимум 50 немцев, среди которых много снайперов и укрепления со стационарными пулеметами, Королевского тигра и двух самоходок, не помню каких именно) никак! Пятью менами (если пять живо хоть) против немецкой дивизии много погоды не сделаешь. . . А танки кстати умные, практически не подпускают к себе, так что удачно метнуть противотанковую гранату это некое уже геройство. . . Короче para мотай на ус, но игра стоит в любом случае того чтоб в нее поиграть. . . ЗЫ если может есть какие вопросы задавайте. . . отвечу в мере возможностей. . .
  • 0

#40 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 September 2006 - 20:27

Я купил. Пока ясно следующее: игра ушла в спецэффекты, превратилась в мясо, появились настоящие баталии, всё стало очень кинематографично. Вся тактика сводится к тому, чтобы замочить (именно замочить!) побольше живой силы противника. :) Миссий вроде много, боюсь утомиться. =) ИМХО: "ВТВ 2" не для любителей серьёзной тактики, но вполне себе хорошая игра. Современного игромана должна порадовать. Более полный отзыв напишу после прохождения. ps: модная игрушка 2 Пара Ты стареешь! ^_^
  • 0

#41 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 20 September 2006 - 13:45

Прикольная игруха но хуже Company of Heroes.Я ее давно прошел а сейчас в Company of Heroes играю и ваще круто.Советую!::good
  • 0

#42 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 September 2006 - 15:29

Наш популярный конкурент (**.ru) дал свой пантеон, как и первой части в своё время, так что делайте выводы, господа. ;)

2 Пара

цитата из статьи:

"В Best Way создали боевик — веселый, яркий, патриотичный и интересный. Пускай специалисты придираются к исполнению тех или иных аспектов и шутят по поводу кастрированных ТТХ. Мы-то знаем, что баланс важнее. А настоящая тактика будет во "Второй мировой". Тогда и повоюем всласть".

в общем, жди "Вторую мировую" ;)
  • 0

#43 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 20 September 2006 - 16:44

Из сказанного выше я понял, что максимум чего добились - это сложность за счёт количества врагов и не совсем удобного управления+камеры. Т.е. тактика тут не играет роли. Тратить время на игру нет желания. Я лучше поиграю в Блицкриг Возмездие на новых картах. Всяко интереснее.
Depp

Наш популярный конкурент (**.ru) дал свой пантеон, как и первой части в своё время, так что делайте выводы, господа.

И без этого можно было сказать, что игра относится к попсе - т.е. для большей части геймеров, которые как известно не любят сложности, зато с удовольствием смотрят на красивую картинку.

В Best Way создали боевик — веселый, яркий, патриотичный и интересный.

Мне это напоминает: вышла в продажу книжка-малышка - весёлая, яркая с обучением алфавиту. Т.е. для начинающих.
Спасибо, предпочитаю читать настоящую литературу и играть в настоящие игры.

А настоящая тактика будет во "Второй мировой". Тогда и повоюем всласть

Вот и приходится ждать Вторую Мировую... Надеюсь её не испортят.
  • 0

#44 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 September 2006 - 17:13

Так, вот сейчас начинаю понимать, что очень не хватает сюжета, настоящего сюжетика, чтобы держал до конца. Не обязательно, чтобы был достоверный. В виде "ВТВ" и с вымышленными событиями того времени могла бы получиться интересная вещь. Это я о будущем... :) 2 paraNOIK "И без этого можно было сказать, что игра относится к попсе - т.е. для большей части геймеров, которые как известно не любят сложности, зато с удовольствием смотрят на красивую картинку" чистая правда. Просто хотел сказать, что эти парни-конкуренты умеют выбирать игры, и уж если им что-то угодило...
  • 0

#45 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 21 September 2006 - 20:10

Гы, а я начинаю по ходу прохождение понимать что тупое мясо это 90% игры. . . :( para играться можно, но достает конечно мясо. . . Я вообще на танки поглазеть игру покупал. . . А сделаны они там классно. . . Но жуткое непрадоподобие - 5 vs 100 начинает бесить. . .
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users