Jump to content

Photo

В Тылу Врага 2

79 replies to this topic

#16 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 15 April 2005 - 19:18

Первая часть была хороша,хотя я в нее много не играл,по скринам да и по первой части,думаю что у разработчиков получиться достойное продолжение. Всем повтрю что здесь обсуждаеться 2 часть игры а не первая,не начинайте оффтоп.
  • 0

#17 Serpi4

Serpi4

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 10 July 2005 - 06:10

Очень хотелось бы чтоб АИ немного был попродуманней, всетаки в первой было как, отправил отряд мимо врага, по ним треляют, а они бегут хоть бы хны им, а это не есть гуд, хотя это самая классная стратегия в каторую я когда -либо играл, так что ЖДЕМ СИКВЕЛ
  • 0

#18 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 10 July 2005 - 23:18

А что на счет войск игрока,в кампаниях под контроль давать так же мало юнитов... Как в первой части ? Игра будет все больше похожа на коммандос и меньше на блицкриг. ?  ::)
  • 0

#19 Serpi4

Serpi4

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 July 2005 - 02:04

На AG обещают нам нечто Блицкрига "Как и раньше, распоряжаться в основном приходится каким-нибудь одним юнитом, но другие тоже не сидят без дела. Соратники ищут укрытия, двигаются исключительно перебежками, метают гранаты и ведут на свое усмотрение огонь по неприятелю. В зависимости от успехов они либо держат позицию, либо переходят в наступление, выдавливая противника".
  • 0

#20 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 24 July 2005 - 01:29

А что-нибудь про сетевые режимы известно? И про ИИ, а то в 1 части это убожество!
  • 0

#21 Death_666

Death_666

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 July 2005 - 18:04

жду не дождус ! в тылу врага 2 !
  • 0

#22 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 31 January 2006 - 21:45

Вот видел сейчас свежий ролик. Круто! Это просто CoD 2 в жанре Strategy. Очень красиво и эффектно. Они решили разбавить часто скучный геймплей горячими боями (пляж Омаха прилагается). :) Думаю, что эта российская команда сможет сделать достойный и качественный сиквел, на зависть зарубежным разрабам. :)
  • 0

#23 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 11 March 2006 - 18:01

Особо не жду эту игру,так как первая часть мне не понравилась,особенно кампании какие-то дурацкие вышли,особенно за Германию.
  • 0

#24 Elite_Combine

Elite_Combine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 02 April 2006 - 15:24

А что на счет войск игрока,в кампаниях под контроль давать так же мало юнитов... Как в первой части ? Игра будет все больше похожа на коммандос и меньше на блицкриг. ?  ::)

там зато можно пострелятся надо всё обучение пройти типо такого  ::ban понял
  • 0

#25 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 01 September 2006 - 11:35

Фирма "1С" и компания Best Way объявляют об отправке в печать игры "В тылу врага 2". В розничную продажу долгожданное продолжение тактического боевика, повествующего о событиях Второй мировой войны, поступит 8 сентября 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM или 3 CD-ROM).
  • 0

#26 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 10 September 2006 - 23:24

Ну? Уже вышла и продается, кто нибудь играл? Как впечатления?
  • 0

#27 DimaL

DimaL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 11 September 2006 - 15:57

Купил, установил, запустил. Прошел обучалку- весело, та же игра только с большим приближением. Неприятно удивила система повреждений, специально стреляю в гусеницу, а танк разносит как склад с динамитом. Но, возможно,  это только в обучалке и режиме аркады. С режимами не разбирался, сразу запустил кампанию за СССР, уличные бои- такой бардак, все куда-то бегут, стреляют, мои подчиненны тоже. Понять, что происходит, а тем более управлять этим невозможно. Как в жизни, конечно, но по-моему не играбельно. Вышел из игры, отложил. Попробую в другой раз.  
  • 0

#28 TF8

TF8

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 11 September 2006 - 17:24

Купил, установил, запустил. Прошел обучалку- весело, та же игра только с большим приближением. Неприятно удивила система повреждений, специально стреляю в гусеницу, а танк разносит как склад с динамитом. Но, возможно,  это только в обучалке и режиме аркады. С режимами не разбирался, сразу запустил кампанию за СССР, уличные бои- такой бардак, все куда-то бегут, стреляют, мои подчиненны тоже. Понять, что происходит, а тем более управлять этим невозможно. Как в жизни, конечно, но по-моему не играбельно. Вышел из игры, отложил. Попробую в другой раз.  

Посмотри в настройке управления отрядом есть вариант держать позицию. Поможет.
  • 0

#29 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 11 September 2006 - 19:40

Судя по демоверсии игра превратилась в аркаду. Жаль... Полную версию даже нет желания покупать.
  • 0

#30 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 11 September 2006 - 20:46

уличные бои кОшмар аднака , НО , если приглядеться , приииграться и привыкнуть то все довольно мило ....  мне понравилось ,  но сравнивать в ВТВ  первой а тем боле диверсантами не этично :)) , еще могу сказать что получилось очень красиво , радует глаз , и при том что сис требования не запредельны
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users