Jump to content

Photo

Уведомления о нов. сообщениях.

26 replies to this topic

#1 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 06 July 2005 - 14:34

Может быть этот вопрос уже поднимался, но я не видел. Мысля такова: сделать слежение за темами и новыми сообщениями в них. Например по мылу. Или через приват. Сделать как отключаемую функцию. Дело в том, что форум большой и тем много и очень часто приходится долго искать нужную тебе тему - скользят постоянно. А так можно было бы сделать галочку "следить за темой" и после этого новые ответы приходили бы на мыло или в приват. По-моему юзерам было бы удобно... если конечно при этом админам тоже. :-/
  • 0

#2 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 06 July 2005 - 15:55

уже говорили, эта функция работает как то страно поэтому её отключили.
  • 0

#3 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 06 July 2005 - 16:05

Против. Это просто не нужно. Все темы, в которых написали что-то ещё (ячего ты не видел) помечаются надписью "new" перед названием темы, найти нужную тебе тему труда не составит.
  • 0

#4 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 06 July 2005 - 17:13

По моему тебе заняться нечем.
  • 0

#5 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 06 July 2005 - 18:12

Функция, кстати, очень и очень полезная. Было бы хорошо, если бы Джон её прикрутил к форуму + скорее всего, она нормально работает в новой версии Yabb. Полезная она бывает в том случае, если, допустим, человек задал один и тот же вопрос на нескольких форумах, и не хочет каждый день заходить на них, дабы узнать, появились там новые ответы или нет: легче проверять почту...
  • 0

#6 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 06 July 2005 - 18:31

ну скажем он спросит на 100 форумах, а вдруг ему улыбнеться удача и все ему ответят? Мне бы эта фунция тоже понадобилась...я часто спрашиваю а потом про темку забываю...
  • 0

#7 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 July 2005 - 20:06

Я против.Ведь интересно прочсто лазеть по форуму,по всем темам.Хотя кому то это надо,возможно она и нужна.
  • 0

#8 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 06 July 2005 - 21:43

Не нужно.
  • 0

#9 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 07 July 2005 - 00:42

]По моему тебе заняться нечем.

:) Ну в чем-то правда. Но иногда действительно было бы полезно.
  • 0

#10 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 07 July 2005 - 10:41

Если делать, то настраевоемую (ячтоб в профиле можно было включить-выключить). Ну лично мне это не надо, подумайте о тех, кто создал темы, разросшиеся до нескольких десятков страниц.
  • 0

#11 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 July 2005 - 11:24

Если делать, то настраевоемую (ячтоб в профиле можно было включить-выключить).
Ну лично мне это не надо, подумайте о тех, кто создал темы, разросшиеся до нескольких десятков страниц.

Получил ответ на свой вопрос и тут же отписался...тогда пусть хоть разрастается до 100 страниц - на E-mail больше ничего приходить не будет.
  • 0

#12 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 07 July 2005 - 15:26

Конечно настраиваемую, естесственно не принудительное зафлуживание привата. :) Тем стало много, зачастую нужная тебе тема уходит в конец страницы, искать не удобно.
  • 0

#13 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 07 July 2005 - 20:26

если чесно, мне всёравно, я небуду ей пользоваться, так как почту проверяю реже, чем захожу на форум. Но и отказываться небуду, потому что считаю её полезной.
  • 0

#14 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 07 July 2005 - 20:33

C какой целью? Новые сообщения в топах видны не только на главной странице, но и отображаются в подфорумах, а также "10 последних топов" или что-то такое..
  • 0

#15 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 07 July 2005 - 21:32

Ну предположем, ты создал топик с утра. К вечеру пришел получить ответ, а за это время очень возможно тема уйдет далеко вниз. Новая тема-то видна, но можно сделать, чтобы уведомления о новом посте приходило с текстом самого поста. Тем более, все темы, что выше твоей почти наверняка будут непрочитанными. Если времени не много (либо нет желания тратить время на листание) это полезно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users