Jump to content

Photo

Ваш Сайлент Хилл

71 replies to this topic

#61 Feday

Feday

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 14 June 2007 - 00:08

Я бы ехал в пустом автобусе, снаружи манекены, пустые дома... Антены, высотой уходяшие в небо, серые деревъя, и бесконечный туман....
  • 0

#62 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 27 June 2007 - 16:49

Мои страхи часто проявляются в моих снах. ПОэтому мой Сайлент хилл был бы именно такой, как и в моих снах... Я бы ехала на трамвае, люди спасаются, пытаясь попасть на этот трамвай, он единственное спасение для людей. Мне постоянно удаётся выжить. Атмосфера сайлентхилловская, даже этот трамвай - грязный, ржавый, зловещий... Водителя в нём нет. Неизвестно куда он везёт, но монстры по непонятной причине не могут попасть туда. Из окон видны монстры, разваленные улицы. Жуткое состояние. Страшно очень... Я иду по улице, темно, боязнь встретить хоть одного монстра. Можно испытать одновременно и непреодолимое желание покинуть этот ужасный город и столь же великое желание остаться в нём. Там необычайно интересно. Атмосфера, которой заряжен город влечёт, хочется познавать и познавать его. Повсюду монстры, непонятные звуки, шум, непонятные записи на стенах зданий... Страшно, боязно, напрягает всё, что тебя окружает, по-близости нет людей, ибо все они уже погибли. И я одна остаюсь в живых, кажется, что это страшный сон, хочется немедленно проснуться... Но ты всё равно идёшь по городу, тебе интересно, тебя влечёт и отталкивает, но желание остаться там намного сильнее... и я там остаюсь... Гы, правда ересь?)))
  • 0

#63 lord_of_terror

lord_of_terror

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 210 posts

Posted 05 July 2007 - 21:38

Да у меня тоже самое, все во снах, самые частые ночные кошмарики в стиле SH это когда я будто просыпаюсь в своей квартире, везде темно разумеется, подхожу к окну - на улице туман, никого нет, и как-только я подхожу к входной двери меня начинает что-то  засасывать с ужасным смехом, в темный коридор , где у меня большое зеркало стоит, но к счастью появляется кейс копма и я нажимаю Power и просыпаюсь. Вот такое мне снится :o
  • 0

#64 Alex_Smal

Alex_Smal

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 11 July 2007 - 18:46

Я думаю, что нельзя утверждать точно, что будет в твоём мире. Джеймс вряд-ли предпологал присутствие в подсознании пирамидоголового. Просто увидел однажды на картине и образ этот засел глубоко в подсознании. Даже в историческом обществе он удивляется, увидев картину палача. И это не единственный пример.
  • 0

#65 Bag

Bag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 19 August 2007 - 20:17

Я думаю, что любой человек который попадает в СХ начинает страдать из за прошлого. (Т.К) Джеймс убивший свою жену.
  • 0

#66 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 22 August 2007 - 17:30

ZeoS Одна огромная дыра?... Anastacia "Мой" СХ и "Ваш" СХ - разные вещи. Вопрос идет конкретно про личный СХ каждого. Гм, после переезда я в СХ живу - темный-темный обгорелый поломанный лифт. Кто хочет прокатица? А если честна, то даже теперь не знаю, что там будет. Разве что один человек точно... Ну, или полтора... ЗЫ -нет, живу я не в лифте
  • 0

#67 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 07 December 2007 - 15:34

Иду домой, вдруг слышу сирену ::help... начинает темнеть и тут моя улица стала альтернативной. Делать нечего - иду к дому(вернее уже бегу).Перед домом гигантская пропасть, что дна нет единственный выход это гигантская ржавая водопроводная труба которая соединяет края пропасти. Я медленно перелезаю на ту сторону и вот передо-мной мой дом, только весь почти сломанный и обгорелый. Только захожу на порог и вижу PH ?!?, я убегаю и нечаянно падаю в пропость, но не умираю( меня кто-то поймал за руку) я смотрю наверх... :-X АААА Валтиэль меня держит за руку! Он вертит головой как обычно и смотрит на меня, но не отпускает.Я от страха как дал ему по голове кулаком - он так посмотрел на меня, что...боюсь думать, что потом.Безвыходные положения, встреча с теми от кого фанател секунду назад становятся страшными - это мой Сайлент Хилл!!! ::clever
  • 0

#68 HighWay_17

HighWay_17

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 10 January 2008 - 20:54

Индустриальный район города, станция метро, пустынные корридоры больницы или павильоны торгового комплекса...Не важно, где я буду, но буду один, совсем один. Потерян. Не знаю, куда идити, что делать. Страх, боль, одиночество, неизвестность, безысходность, suspense. Неприятные чувства. Не люблю эти чувства. Боюсь. Боюсь остаться совсем один в незнакомом мне месте, где никого нет. Темно не будет. Не боюсь темноты. Не будет и тумана. Будет пасмурно. Очень пасмурно. Все время пасмурно. И пусто. Пусто везде. Нигде никого нет...Неукого спросить дороги, никто не поможет советом...Мне часто снились сны, когда я оказываюсь на неизвестной мне станции метро или в незнакомом районе города. В метро всюду люди. Они все бегут куда-то по своим делам с каменными лицами, им не до чего нет дела. Их наличие не обнадеживает. Их не спросить, куда идти. Нельзя. Не получается. Нигде нет никаких обозначений и надписей с указаниями, куда идти. И мне становиться страшно. Я боюсь непревычной обстановки, боюсь оказаться в незнакомых мне местах. И когда нигде никого нет...Хотя, нет...Там кое-кто все же будет. Медсестры. Из всех частей SH. Самое страшное, когда те, которые должны тебя спасать, тебя убивают. Врачи зачастую не лечат, а колечат. В последнее время люди вообще бояться заболеть. И страх может быть даже не перед самой болезнью, а перед перспективой попасть в больницу. А вдруг люди в белых халатах не вылечат, не спасут?! Что же делать, ведь вся надежда на них! Они должны спасти! Они знают, могут и умеют! Но...бывает, скорая приезжает поздно. А если успевает, то некоторые (Слава Богу не все!!! ::pray) просят заплатить за оказание помощи, за доставку в больницу, за размещение в палате. Не заплатишь - они уходят. А ведь Скорая помощь должна работать бесплатно. В том плане, что пациенты не должны платить сами ее работникам. Им платит госсударство. Да, мало. Да, не хватает. Но вы же знали, на что шли! Я их никогда не оправдывал. Люди, которые поступились своей клятвой, проффессиональным долгом, обещанием бескорыстно помогать больным - лишние люди в проффесии врача. Да и людьми их не назовешь. Жестокие бездушные монстры-медсестры со стальными трубами в руках. Может, я тут что-то лишнее написал, но извините - накипело.                                                                   Вот такой мой Silent Hill...Несмотря на все те мои страхи, которые там воплотятся, мне все же иногда хочеться побродить по его пустынным улочкам...хочется немного побыть одному...встретиться со своими страхами и побороть их. ::smash Как бы я туда попал? Наверное, проснулся бы там. Заснул здесь, а проснулся там. Что бы я там искал? Наверное, ответы на какие-то свои личные вопросы. Искал бы там встречи со своими страхами. Думаю, там были бы переходы в альтернативную реальность, такие, как в SH3, потому, что попадение в альтернативную локацию вызывает у меня ассоциацию с моим попадением в незнакомое мне место. И, наверное, там было бы радио, издающее помехи, когда монстры рядом...
  • 0

#69 oURnAMEiSsILENThILL

oURnAMEiSsILENThILL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 924 posts

Posted 03 February 2008 - 18:00

мой страх, мой Тихий Холм,я сплю,но при этом я вижу всё как на яву и чувствую тоже.и вдруг я теряю ориентацию во времени.я не знаю что когда было,что 5 минут назад,а что неделю,что сказал минуту назад,а что день.вы не представляете как это страшно!!
  • 0

#70 Евгений "Djyon72" Кулякин

Евгений "Djyon72" Кулякин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 July 2012 - 22:17

Можете верить, можете нет, моя жена назвала меня дураком и психом. Дело доходит до скандалов, ибо я не могу объяснить, где был около 10 часов...Сидел вчера за компом. собирался заливать новую винду... Хлоп...Мрачный подъезд... Сумерки...Я босиком, мокрые джинсы, в руке- мобильник... На мобильнике один номер- СВЕТА(имя жены). Страх, шок... Я сразу подумал, что умер, и нахожусь в аду...Звоню жене, помехи, голос как-бы издалека... Я просил вызвать 911, полицию, телефон отключился...Наступила тишина, и в этой тишине я услышал как с верхних этажей кто-то спускается...Настолько дикий ужас, страх...Я забился в тень и замер... Звук замер. Босиком, стараясь ступать можно тише, я стал спускаться вниз. Бесконечные этажи, запертые квартиры...Лампы в решётке...Мусор, грязь, тишина...Что это,Сайлент Хилл? Я думал, что сдох и нахожусь в аду...молниями проносились мысли, как я мог умереть, вроде дома же был, может удар током, хрен его знает...Двери не открывались, но на одном этаже открылась, а там что-то вроде тамбура... Вошёл. Напротив друг друга две дорогих стальных с отделкой красным деревом двери с надписью(частная собственность, охраняется законом штата Мэриленд, стреляем без предупреждения, Господь с нами). Причём это было на английском языке, но я читал без проблем. Я начал долбится в двери, вести себя как типичный штатовец, требовал вызвать 911, российского консула...мля, у меня всё приходило на ум- Квадрат, террористы, наши спецслужбы...Короче, никто не открывал, и я вышел обратно на этаж. Любители Сайлент хилла? Что бы вы делали, идя босиком по битым бутылкам в мокрых штанах и сжимая ненужный, разряженный мобильник в руке? Причём в полной уверенности, что вы умерли? Я изрезал свои ступни, хотя старался идти как можно осторожнее..Звуки над моей головой не прекращались, как-будто кто-то осторожно крался, непереносимое чувство страха и беспомощности, боль от изрезанных ног, холод, одиночество... Я дошёл до ручки.Крикнул- какого те фуя надо, звезданул рукой по подъездному окну...Вот тогда меня пробрал ужас... Мрачные трущобы в штатовском стиле, а не наши хрушовки...С тёмного неба какой-то дождь или пепел... Окно закрыто грубой кованой решеткой...Спускаюсь вниз, бесконечные этажи, квартиры с запертыми дверя. Я методично начал уже долбиться в каждую. Заперто, но одна хата слева неожиданно оказалась открыта. Дверь подалась, и я с размаха очутился в полнейшей темноте, только дверной проём немного светил...Бутылки, тряпьё, ломанная мебель...Такого дикого ужаса я не помню даже, хотя здоровый мужик, работаю на заводе...Не то что волосы дыбом встали, даже на спине поднялись...Вылетаю из хаты, хоп- подъездная дверь с красным глазком, нажимаю, и...очнулся у себя в квартире, одежда мокрая совершенно, ступни нормальные, телефон не разряженный, по звонкам смотрю, жене не звонил. Света ушла работу...Где я был 10 часов, я объяснить не могу, стал ей говорить- смеётся, лучше бы говорит историю про друзей придумал и пъянку...Знаю, горожу чушь, и место мне может быть в психушке, но...Всё это настолько в реале, что я даже сейчас не уверен, что живу...Хотел написать заяву в полицию о похищении- передумал. Что я могу сказать? Может, у кого-то была такая же ситуация? Мля, я просто боюсь жить, боюсь внезапно очутиться полуголым, с изрезанными ногами в аналоге Сайлент хилла. Мой телефон89043786787,мейл djyon72@yandex.ru.
  • 0

#71 Арам "Aram333I" Ишханян

Арам "Aram333I" Ишханян

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,833 posts

Posted 08 July 2012 - 22:31

Можете верить, можете нет, моя жена назвала меня дураком и психом. Дело доходит до скандалов, ибо я не могу объяснить, где был около 10 часов...Сидел вчера за компом. собирался заливать новую винду... Хлоп...Мрачный подъезд... Сумерки...Я босиком, мокрые джинсы, в руке- мобильник... На мобильнике один номер- СВЕТА(имя жены). Страх, шок... Я сразу подумал, что умер, и нахожусь в аду...Звоню жене, помехи, голос как-бы издалека... Я просил вызвать 911, полицию, телефон отключился...Наступила тишина, и в этой тишине я услышал как с верхних этажей кто-то спускается...Настолько дикий ужас, страх...Я забился в тень и замер... Звук замер. Босиком, стараясь ступать можно тише, я стал спускаться вниз. Бесконечные этажи, запертые квартиры...Лампы в решётке...Мусор, грязь, тишина...Что это,Сайлент Хилл? Я думал, что сдох и нахожусь в аду...молниями проносились мысли, как я мог умереть, вроде дома же был, может удар током, хрен его знает...Двери не открывались, но на одном этаже открылась, а там что-то вроде тамбура... Вошёл. Напротив друг друга две дорогих стальных с отделкой красным деревом двери с надписью(частная собственность, охраняется законом штата Мэриленд, стреляем без предупреждения, Господь с нами). Причём это было на английском языке, но я читал без проблем. Я начал долбится в двери, вести себя как типичный штатовец, требовал вызвать 911, российского консула...мля, у меня всё приходило на ум- Квадрат, террористы, наши спецслужбы...Короче, никто не открывал, и я вышел обратно на этаж. Любители Сайлент хилла? Что бы вы делали, идя босиком по битым бутылкам в мокрых штанах и сжимая ненужный, разряженный мобильник в руке? Причём в полной уверенности, что вы умерли? Я изрезал свои ступни, хотя старался идти как можно осторожнее..Звуки над моей головой не прекращались, как-будто кто-то осторожно крался, непереносимое чувство страха и беспомощности, боль от изрезанных ног, холод, одиночество... Я дошёл до ручки.Крикнул- какого те фуя надо, звезданул рукой по подъездному окну...Вот тогда меня пробрал ужас... Мрачные трущобы в штатовском стиле, а не наши хрушовки...С тёмного неба какой-то дождь или пепел... Окно закрыто грубой кованой решеткой...Спускаюсь вниз, бесконечные этажи, квартиры с запертыми дверя. Я методично начал уже долбиться в каждую. Заперто, но одна хата слева неожиданно оказалась открыта. Дверь подалась, и я с размаха очутился в полнейшей темноте, только дверной проём немного светил...Бутылки, тряпьё, ломанная мебель...Такого дикого ужаса я не помню даже, хотя здоровый мужик, работаю на заводе...Не то что волосы дыбом встали, даже на спине поднялись...Вылетаю из хаты, хоп- подъездная дверь с красным глазком, нажимаю, и...очнулся у себя в квартире, одежда мокрая совершенно, ступни нормальные, телефон не разряженный, по звонкам смотрю, жене не звонил. Света ушла работу...Где я был 10 часов, я объяснить не могу, стал ей говорить- смеётся, лучше бы говорит историю про друзей придумал и пъянку...Знаю, горожу чушь, и место мне может быть в психушке, но...Всё это настолько в реале, что я даже сейчас не уверен, что живу...Хотел написать заяву в полицию о похищении- передумал. Что я могу сказать? Может, у кого-то была такая же ситуация? Мля, я просто боюсь жить, боюсь внезапно очутиться полуголым, с изрезанными ногами в аналоге Сайлент хилла. Мой телефон89043786787,мейл djyon72@yandex.ru.

Очещуеть бл.ть можно. Я советую вам больше не играть в Silent Hill и полностью о ней забыть.
  • -1

#72 Roman "Norman"

Roman "Norman"

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 09 August 2012 - 15:36

Очещуеть бл.ть можно. Я советую вам больше не играть в Silent Hill и полностью о ней забыть.

Мальчик Арам, ты - просто НЕ в теме. Советуй лучше своей младшей сестренке.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users