Jump to content

Photo

Ваш Сайлент Хилл

71 replies to this topic

#31 PIt0n

PIt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 27 August 2006 - 15:08

Я думаю, что в моём Сайлент Хилле было всё и побольше. Распад личности, различные двойники, изуродованные монстры, и ещё, ещё, ещё...
  • 0

#32 L.K.

L.K.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 27 August 2006 - 19:03

ВОТ!
Распад личности! Вы безусловно правы молодой человек. Это еще одна "несущая" всех серий. Еще один символ истории.

SH1: Это светлая и темная стороны Алессы.
SH2: Результат чувства вины главного героя: Противостояние наказания и опровдания Джеймса Сандерланда.
SH3: Продолжает историю Алессы.
SH4: Детская и взрослая сущность Уолтера Саллливана. (А еще говорят, что это не Silent Hill)

На сколько вы уровношенный человек? Подумайте прежде, чем описывать свой туманный городок.

• 0

#33 1Life

1Life

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 28 August 2006 - 01:11

TOTKTONADA Мне конешно такое не надо, и читал про это тоже не здесь. Просто если так смотреть это будет для тебя неизбежным.
  • 0

#34 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 28 August 2006 - 01:57

L.K. Да да да....но.,каковы мотивы происходящего в СХ,в зависимости от персонажа?:]
  • 0

#35 1Life

1Life

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 29 August 2006 - 05:55

Как я понял всё зависит от подсознания персонажа и происходит всё в их голове.
  • 0

#36 Grey_Fox

Grey_Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 29 August 2006 - 08:45

Мда...эт значит, что и Джеймса нет? Мы же играли за Марию...
  • 0

#37 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 29 August 2006 - 16:13

1Life Возможно,ведь виртуальная часть города строится не только на страхах Grey_Fox эээ ты про чо?@)
  • 0

#38 Grey_Fox

Grey_Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 29 August 2006 - 16:58

Ну как же! Если вы говорите, что всё происходит в голове у героя! В SH2 же есть сценарий за Марию, => Джеймса тоько в "её голове".
  • 0

#39 1Life

1Life

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 30 August 2006 - 17:10

Да Мария это вообще внешняя психическая энергия Мэри. Этот сценарий как я понял был когда-то с Мэри. Получается инкуб Мэри поглотил на половину сознание Джеймса, и он видит её такой какой хотела быть она, или скорей всего это подсознание Джеймса даёт ему такой глюк как Мария, как он подсознательно хотел что бы выглядела Мэри, а глюк этот не даёт ему в конец сойти с ума как бы муза какая-то, вдохновление. Но лучше это всё перемешать и подумать над этой головоломкой, ведь тогда у бильярда Мария говорит что не хочет туда идти, это для того что бы не травмировать мозг своему бывшему, ведь её наверняка никто не увидит.  Ой чёт я сам маленька запутался...:D
  • 0

#40 PIt0n

PIt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 02 September 2006 - 09:43

На сколько вы уровношенный человек? Подумайте прежде, чем описывать свой туманный городок.

С виду все маньяки тихие и спокойные...
Что ещё добавить к моему Сайлент Хиллу? Наверное, в процессе все люди, которых я повстречаю, будут глупо умирать, а я не смогу их спасти. Возможно, это будет олицетворять мои упущеные возможности исправить ошибки в своей жизни.

• 0

#41 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 03 September 2006 - 00:21

Нет во мне равновесия. :) Зависит и от погоды, и ото сна, голода, температуры, людей, которые рядом. И среди всего этого лишь малая доля самоуправления. Чую, падений в альтернатив будет великое множество. :)
  • 0

#42 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 03 September 2006 - 14:14

PIt0n Уже были в реале больные,наигравшиеся в СХ и каким-то образом сошедшие с ума.Им виделась Мария,ПХ,казалось что их переносит в альтернативный мир,что по ночам по больнице бродили медсёстры СХ,ыы,страшная штука 1Life Скорее Мария была инкубом(ты вообще знаешь,что такое инкуб?).Просто в Машке Джеймс наверно хотел просто видеть то,что бы он хотел видеть в Мэри,но Мэри ему как грица ему не дала :] @)
  • 0

#43 1Life

1Life

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 04 September 2006 - 00:29

Да, полностью согласен. Инкуб - Бог.
  • 0

#44 PIt0n

PIt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 04 September 2006 - 14:42

Destroyer Да ну, офигенный адреналин - встретить "живую" медсестру или Пирамид Хэда :o. Вот это я понимаю - интересно провёл день\ночь  ;D! Хотя как можно сойти с ума от игры?!! ::idk
  • 0

#45 KiSenok

KiSenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 14 November 2006 - 23:53

В свой СХ я попала бы,если бы находилась в опутанной внутри паутиной моей школе,а за ее окнами бродили бы медсестры,либо если бы увидели,чтоб мои друзья-призраки из 4 части....А если еще приперчить это Пирамидобашковым-у меня бы вместо крови-адреналин бы по венам бежал.!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users