Jump to content

Photo

Ваш Сайлент Хилл

71 replies to this topic

#1 Sumire

Sumire

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 09 June 2006 - 12:41

Привет все! может такая тема уже была, или что- то в этом роде, но мне хотелось бы узнать вот что: Все мы знаем, что альтернативный Сайлент Хилл отображает страхи героя. Так вот, каким бы был Сайлент Хилл для вас, если бы вы в него попали? (Может вопрос слишком нескромный, но...)
  • 0

#2 Finschi

Finschi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 09 June 2006 - 13:48

Ассоциативные сны - я еду в лифте. Он неожиданно набирает скорость, начинает трястись и разваливаться (стенки кабинки, обрываються тросы....) Когда я приезжаю на этаж в мокром нижнем  ;D то вижу, что пол этажа рассыпался! На плиты насланы хрупкие доски которые осыпаются. Я всегда оказываюсь на последнем этаже, пытаюсь бежать вниз но лестницы нет (вообще!), и все рушиться. И сумеречно. Вот такая у меня альтернатива! А вам туда хотелось бы? Примечание: нет, монстров там нет  :D
  • 0

#3 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 09 June 2006 - 14:34

Мне кажется в ситуации так сказать попадиния в СХ нужно быть спокойным как Кауфман,ибо город строица на страхах и глюках людей,попадающих туда

Если честно лучшая ассоциация-Школа СХ и Брукхэвэн госпиталь,Школа своей коридорностью,а госпиталь-запахом и скверностью чтоли..

• 0

#4 Grey_Fox

Grey_Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 10 June 2006 - 10:00

В действительности все мы боимся за жизни наших близких, поэтому со мной будет тоже самое (практически), что и с Джеймсом. В смысле многократная смерть Марии...
  • 0

#5 Sumire

Sumire

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 10 June 2006 - 18:31

Кстати, мне тоже однажды снился сон про Сайлент Хилл. Точнее, это был не СХ, а очень похожий город с туманом и заброшеными зданиями. Но монстров там почему- то тоже не было. Но зато были трамваи. Пустые.
  • 0

#6 Evil_rouch

Evil_rouch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 10 June 2006 - 23:48

Для меня мой СХ-это школа...моего района...И после полного учебного дня и дополнительных занятий меня уже ничем не испугать...
  • 0

#7 Next_Moderator

Next_Moderator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 256 posts

Posted 12 June 2006 - 18:07

Вчера, в дом приехал, (к родным), там был мой брат, ему было 12 лет, ну он конечно, много боиться, ну после того как наши родители ушли мы остались с братом одни в 2-ух этажном особняке, не считая чердака...  Это всё происходило в Подмосковье, в Серпухове, Вдруг в 12:59 ночи отключили свет, мы сидели с фонариков на 2-ом этаже, было очень страшно мы погрузились в СХ, страшно было не то чт свет отключили, а то что прям в 15 метров, от дома выли волки и вдруг мы начали спускаться и увидели возле двери огромную тень (видимо не человека) вот, тогда оч застремались и быстро побежали в шкаф, через час включили свет, (Облегчение!) Мы взяли бейсбольные биты и пошли на 1 - ый этаж, там никого не было! (ВНИМАНИЕ! Эта история на реальных событиях, всё что я рассказал было правда, по словно, про нас! ;) )
  • 0

#8 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 12 June 2006 - 19:35

Думаю, стены альтернативы были бы не мясными-кровавыми, а были бы всякие механимы... шумные, огромные, опасные, сунешь руку - прощай рука! Монстры - просто огромные, прущие грубой силой, наваливающиеся и давящие. Или маленькие, но очень быстрые и ловкие. С потолка тоже бы валился кто-то...  большие бы ломали стены. Всё было бы тяжёлым и огромным - всё, что надо было бы двигать, освобождая проход. То слишком жарко, то слишком холодно. Или незаметная прохлада, которую я не замечаю, но которая вытягивает из меня силы. Был бы жутко живучий гад, творящий беспредел и сексуально агрессивен по отношению к женским образам (это не мечты... от таких случаев меня просто трясёт). Думаю, он был бы худым, жутко тонким, но могучим. Вооружён какими-нибудь орудиями ближнего боя, очень острыми. Быстрый, ловкий и непонятной формы тела. А ещё картины... по-своему красивые, но жуткие.
  • 0

#9 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 02 July 2006 - 03:14

Сайлент Хилл-это страшно-страшно! Я бы просто обосралась,извините за прямолинейность. Просто это правда. Хотя шоковая ситуация и оживляет в человеке неведомые до этого силы, но мне кажется, что я бы не выдержала. Никогда не понимала, как люди умудряются сравляться с таким ужасом, наверное на автопилоте.
  • 0

#10 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 03 July 2006 - 00:36

Честно сказать именно этот сайлент Хилл ( от разработчиков игры) наводил на меня определенный страх.. Новсе же не ужас… Безлюдный город, все выглядет заброшенным… Тишина… Вдруг резкий звук, шум радио… И монстр.. Это страшно… А темные ободранные, грязные коридоры, останки человеческих тел, разные существа, непонятные происшествия, кругом куча вопросов и не одного ответа… А как известно, самое страшное – это неведение… Когда ты не можешь понять что происходит вокруг тебя, когда твои разум не выдерживает напряжении, когда ты мечешься из стороны в сторону в поисках ответов, но не можешь найти их, а если и находишь ответ, то он тебе приносит еще больше вопросов… Что может быть более жутким? Я не могу придумать ничего более кошмарного… Так что мой СХ будет похож на игру… Очень похож…
  • 0

#11 RUSvelt

RUSvelt

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 19 August 2006 - 23:38

Обычно наши страхи мы видим во снах,редко ,но видим. Моё СХ:огромный прес с какими-то механическими рожами, из него НЕльзя выбраться,некуда...я всегда просыпался когда стены пресса были уже близко. А СХ мне снился 2 раза (пока что) 1)на меня прёт куча СХ монстров и...издается звук милицейской сирены и они все разбегаются!Прикольно даже смешно :) 2)Я убегал от ПХ... по истине стрёмно!Я полез куда-то в вентиляционную шахту...
  • 0

#12 1Life

1Life

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 August 2006 - 14:12

Страшно проснуться и не понять где ты, минуты две будешь в думках большой скорости, вот такое страшно, а потом вспомнишь что делал вчера и как провёл время, даже не задашься вопросом у кого ты сейчас. А вот я хотел бы побывать в Сайлент хиле, где постоянно туман и нет солнца, наверное это по своему красиво и романтично, страшно в паралельном мире, вот это да. А мой Сайлент хилл был бы пустой, безграничый, там наверно было бы много заводов и других шумных предприятий. Даже не знаю чего я бы боялся. Достаточно было бы проснуться в лесу как в 4-ой части Сайлент хила и ты будешь сидеть под ёлкой моля о спасении, а за тобой такая красота, озеро и другие прелести ночного Сайлент хила.
  • 0

#13 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 22 August 2006 - 12:19

Вот я сейчас подумал: если бы я оказался в Сайлент Хилле, помимо того, что описал Мизантроп, была бы некая смесь страха и бешенства одновременно, подобно загнанному зверю. Два сильных негатива в бурной смеси - должны по идее раздирать человека изнутри, как сверло, которое крутится в тебе. Самое болезненное для духа, что я могу себе представить. :)
  • 0

#14 L.K.

L.K.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 22 August 2006 - 20:17

Бешенство - это точно сказано. К примеру, если бы я, (да и не только я) попал в Тихий Холм. Единственным чем бы занимался, так это брызгая слюной от неимоверных впечатлений, бегал по улицам с фотоаппаратом, погружался в любые записки, которые только бы смог найти, делал выводы по  биолигечскому анализу органических тканей существ, пропустил бы по рюмашке с ПХ, (афтограф бы еще попросил), зашел бы навестить Эрнеста в его роскошный старинный домик, поиграл одним зеленым шаром в кегельбане. В общем, и целой жизни мне не хватило бы... Только вот на отчаяние и писаться в штаны от страха времени не будет точно. Что для меня Тихий Холм - так это история которую люблю всей душой. Парадокс и все же - как можно бояться того, что так сильно любишь?   Собстна, не подскажите как туда проехать?  
  • 0

#15 Grey_Fox

Grey_Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 22 August 2006 - 20:49

2 L.K.

Неа! Неа! Неа! Вы б про фотоаппарат забыли...

Вот прикинь, едешь ты на автобусе в SH)))) Хоп! Авария! Ты отрубаешься...
Просыпаешься уже в пустом автобусе...хм...уже некая дрожь и нервотрёпка... Затем идёшь в ближайший город за помощью, а там никого! Днём в городе 0 чедовек! На оживлённой дороге нет машин! Теперь уже голова лопается - от непоняток!!! Видишь неожиданно своего  знакомого, который вместо того, чтобы радоваться тебе, - убегает от тебя...и куда же? Конечно!!! В тёмный подвал!!!  Ты ессесно бежишь за ним, затем слышишь непонятные мерзкие звуки, мир вокруг меняется, появляются трупы на "носилках"...и на тя нападают меленькие, мерзко орущие монстры...

P.S. Смотри не поседей...))))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users