Jump to content

Photo

Второй топик о "Rome: Total War"

848 replies to this topic

#16 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 10 December 2005 - 18:49

Патч 1.3 ставится на любую версию игры?
  • 0

#17 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 11 December 2005 - 01:35

2 Viktor Tsoi Да конечно, должен ставиться. 2 Назгул Ну как, с реестром всё получилось?
  • 0

#18 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 13 December 2005 - 01:52

2 Назгул
Ну как, с реестром всё получилось?

Да мучаюсь покеж. ::bad
не догоняю слегка. . .

• 0

#19 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 13 December 2005 - 21:32

ээээ хелп поставил ЛОТР  теперь иигра не заппускается просто вхожу в игру там изображения ЛОТР и все на это конэц
  • 0

#20 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 14 December 2005 - 22:13

2 fizika Я сам мод не ставил пока, т.к. потерял диск с оригинальной ромой и теперь качаю заново через имуль, а через него долго качать, да и время пока нет разбираться. Но предположу, что может ты поставил его на версию 1.3 или мож из-за соседства БИ(насчёт соседства БИ правда не уверен), или возможно просто поставил сверху на какой-нибудь другой мод, других версий нет, если одна из перечисленных подходит, то просто снеси игру и установи заново и поверх патча 1.2 ставь мод. Мож причина и в другом, т.к. повторяю я ещё не пробовал и не знаю, что может быть, хотя пишут, что проблем по идее быть не должно. Кстати у тебя другие моды работают?
  • 0

#21 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 14 December 2005 - 22:57

самое класное это то что ни каких модов и патчей небыло я недавно игру переустанавливал Ж)))
  • 0

#22 Master717

Master717

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 179 posts

Posted 15 December 2005 - 22:08

Друзья, я что-то не так понял?!, что появился новый мод к РТВ,(т.е.Властелин колец), он чё добавляет новые фракции и юниты?, ответьте пожалуйста!
  • 0

#23 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 15 December 2005 - 22:20

мдамс ты наверно правильно понял но мне кроме побитой игры и головой боли он ни чё не прибавил (ну всёже лучше хоть чтото чем ничего Ж)))
  • 0

#24 Master717

Master717

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 179 posts

Posted 16 December 2005 - 16:21

Спасибо за ответ!
  • 0

#25 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 December 2005 - 21:09

Блин, вот объясните мне, откуда у Брутов, этих предателей, Первая когорта легионеров?!?!?!!?!?!?!
Posted Image
Её же только в Риме можно нанимать.... Неужели сенат подарил? За что??? Я парюсь, пытаюсь поддерживать отличные отношения с сенаторами(почти на макс. у меня с ними взаимопонимание), а они дарят элиту войск, носителей Римскогго Орла предателям всего римского общества?!?!  

Ещё заметил в войске сената оччень странное подразделение - генерал. Просто безликий генерал. Не военначальник, а просто нанятое боевое подразделение:
Posted Image
Ну а командующий этой армией Сената и Народа Рима кто? Прально, грек... Посмотрите на его рожу... Ну от куда они взяли греков?? Купить не могли, ибо перемещение войск Сената из Греции в Италию я бы заметил... Греки же на  Апеннинском полуострове не высаживались, это я бы то же просёк... Сплошные загадки...
  • 0

#26 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 17 December 2005 - 00:50

Блин, вот объясните мне, откуда у Брутов, этих предателей, Первая когорта легионеров?!?!?!!?!?!?!  

Её же только в Риме можно нанимать.... Неужели сенат подарил? За что??? Я парюсь, пытаюсь поддерживать отличные отношения с сенаторами(почти на макс. у меня с ними взаимопонимание), а они дарят элиту войск, носителей Римскогго Орла предателям всего римского общества?!?!  

Не жалуйся, сенат - это же комп, а он как ты знаешь не самый умный, кстати насчёт носителей орла - он у Брутов чаще всего встречается(мне по крайней мере), у Юлиев тож бывает, а вот у Сципиев ни разу не видел скока играю.

Ещё заметил в войске сената оччень странное подразделение - генерал. Просто безликий генерал. Не военначальник, а просто нанятое боевое подразделение:

Ну а командующий этой армией Сената и Народа Рима кто? Прально, грек... Посмотрите на его рожу... Ну от куда они взяли греков?? Купить не могли, ибо перемещение войск Сената из Греции в Италию я бы заметил... Греки же на  Апеннинском полуострове не высаживались, это я бы то же просёк... Сплошные загадки...

Это к сожалению просто глюки, как всегда, у меня тож приколы такого рода бывают.
  • 0

#27 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 December 2005 - 01:53

Не жалуйся, сенат - это же комп, а он как ты знаешь не самый умный

Да обидно просто... Ещё ни у кого не построены императорские казармы, зато уже имеются императорские войска...

Кстати вопрос один назрел... Раньше в версии 1.2 все военначальники, независимо от происхождения, являлись членами семьи, а  в 1.3 я заметил что, при наводе мышой по некторым личностям других фракций, пишут не "Член семьи", а "Генерал". Это что теперь, купленные или призванные военначальники в семью не принимаются? Над другими-то пишут как и положенно "член семьи". Самому как-то проверять не хочется, слежу за чистотой крови римской=)
  • 0

#28 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 17 December 2005 - 03:51

Наскока я понял, купленные военачальники в семью не сразу принимаются, а чуть позжей, просто, как я помню некоторые были отображены в семейном древе, хотя могу и ошибаться.
  • 0

#29 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 December 2005 - 02:45

Posted Image
Флот галов, ЛОЛ=))))) Абалдеть флотилия=)))) Это им наверное пришла в голову та же идея, что и славянам - корабли на колёса и вперёд до Константинополя=))) В данном случае до Рима)))
  • 0

#30 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 18 December 2005 - 17:27

Ну что кто-нибудь уже скачал мод с властелином. Как впечатления.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users