Jump to content

Photo

Второй топик о "Rome: Total War"

848 replies to this topic

#1 RAIN

RAIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 17 November 2005 - 21:33

Надеюсь данный топик будет в меньшей степени забит флудом чем первый  ;) Итак, пишем... P.S. Хотя... все равно будут одни и те же вопросы - ну кому охото 134 страниц листать  ;D
  • 0

#2 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 18 November 2005 - 20:08

знаете был такой опрос является ли игра исскуством РТВ  одназначно является исскуством появятся другие игры с лучшей графикой но РТВ несколько лет ещё не будут забывать ИМХО об это игре можно говорить говорить и говорить и всегда чёнить новое найдёшь сорри за офф топ   продолзаем осмотр интересностей РТВ
  • 0

#3 Master717

Master717

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 179 posts

Posted 21 November 2005 - 15:21

У меня такая проблема?!, ставлю чистый рим от 1С,(на 3-х дисках), пропатчиваю его 1.2 версией,затем установливаю полный реализм 6.0, затем 6.1 и 6.2,игра играет все ок,но на 246 году зависает весь комп,пробывал играть за другие нации, не помогает!,помогите, что делать?????
  • 0

#4 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 22 November 2005 - 21:22

скорее всего тут помошник один переустановка но если хочешь подожди может кто знает
  • 0

#5 Master717

Master717

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 179 posts

Posted 22 November 2005 - 22:29

Спасибо!,попробую., а ты не знаешь где есть правдо интересный мод, хочу скачать такой мод где юниты строятся за один ход, напиши ссылку, если знаешь пожалуйста!!
  • 0

#6 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 23 November 2005 - 00:00

http://www.twcenter....sub=02&cats=all
  • 0

#7 Master717

Master717

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 179 posts

Posted 23 November 2005 - 10:06

Большое спасибо!!!
  • 0

#8 fizika

fizika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 235 posts

Posted 24 November 2005 - 19:44

стёбго в РТВ то что есть зима но нет сугробов кто у них поля чистит то??? Ж)
  • 0

#9 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 05 December 2005 - 19:34

Господа, радуемся - вышел мод по фильму Властелин Колец, Posted Image здесь можно скачать этот мод и посмотреть скрины весит 103.51 мега, но к сожалению не идёт с патчем 1.3.
Также вышла демо версия мода The Fourth Age: TW, скачать можно на официальном сайте , сам пока моды не пробовал - времени к сожалению нет, но ща первый скачаю, хоть посмотрю что там.
P.S. прошу не расценивать, как рекламу ;D
  • 0

#10 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 08 December 2005 - 14:56

Круто конечно. Властелин это весч, это надо будет скачать. Народ. хЭлп!!! Не хочет устанавливаеться патч 1.2!!! Я его раньше устанавливал а теперь он мне пишет мол "Патч уже установлен. Повторная установка не требуется"!!! млин. И удалял и переустанавливал Рим сто пятьдесят тысяч раз и интересно как он может быть установлен!!!!..... У меня лицензионка от 1с. Ранее патч устанавливал а теперь. . . Прошу!! Кому не впадло помогите!!!!!!!!
  • 0

#11 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 08 December 2005 - 18:36

2 Nasgoul Мда, я тебя поздравляю, у меня тож такая проблема была, в данном случае у тебя 2 варианта: 1)снести игру и основотельно от неё отчистить рееств, да нудно, долго, но помогает!, 2) просто переустановить винду. Просто RTW в этом плане очень плоха тем что очень много файлов при сносе остаётся в реестре и в один прекрасный день(как у меня было однажды) она просто не захочет устанавливаться.
  • 0

#12 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 08 December 2005 - 18:44

Давно уже в RTW не играл, но теперь и повод появился. Обязательно скачаю.
  • 0

#13 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 09 December 2005 - 13:02

2 Nasgoul
Мда, я тебя поздравляю, у меня тож такая проблема была, в данном случае у тебя 2 варианта: 1)снести игру и основотельно от неё отчистить рееств, да нудно, долго, но помогает!, 2) просто переустановить винду. Просто RTW в этом плане очень плоха тем что очень много файлов при сносе остаётся в реестре и в один прекрасный день(как у меня было однажды) она просто не захочет устанавливаться.

Переустановить винду?!! (если это была шутка тогда мне не смешно. Ты не обижайся но этот совет мне крайне неподходит.
А вот реестр это можно. Тока как? Обьясни мне в привате пожалуйста если любишь помогать, можешь помочь и есть время. ::)
  • 0

#14 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 09 December 2005 - 17:55

А можно ссылку  на  патч 1.3.
  • 0

#15 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 09 December 2005 - 20:35

патч 1.3 с официального сайта, он конечно английский, русский не видел.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users