Jump to content

Photo

Silent Hill 5: Homecoming

199 replies to this topic

#16 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 07 March 2005 - 18:28

2 Dioman Именно так. Начало игры будет точно проходить в госпитале Брукхэвен. И во время беседы с доктором, нашего героя будут поражать вспышки воспоминаний (flashback), и он будет вспоминать, что в Сайлент Хилле свело его с ума, и он попал в Брукхэвен. 2 Dr.Shvaps Пока никакой инфы новой нет, за исключением кучи уток, бродящих по сети. Я не советую относиться к подобного рода заявлениям серъезно. Пример такой утки – в Silent Hill 5 мы узнаем по-больше о судьбе Далии Гилеспай (Dahlia Gillespie). Это все полнейшая туфта...
  • 0

#17 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 07 March 2005 - 19:33

Не знаю что и сказать. Ксатати никакой инфы нет насчет портирования Silent Hiil 5 с приставок на ПК?
  • 0

#18 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 08 March 2005 - 00:19

Есть фрагмент интервью, в котором продюссер Silent Hill 5 Акира Ямаоко говорит о том, что еще во времена Silent Hill 3 Konami (которая кстати делалась на английском, а не на Японском) серъезно задумывалась о портировании игрушки на PC. После выхода четвертой части, волнения в геймерских массах приняли новую порция катализатора в виде танкового управления и слишком уж глючной камеры. Поэтому Ямаоко говорит, что при работе над пятой частью игры они будут серъезно задумываться о портировании на комп. P.S. Чрезвычайно грустная утка! Я не знаю, правди ли это, но в сети появилась тема, что Silent Hill 5 - финал серии. Буду рыться в просторах интернета, пока не узнаю правду... Konami уже давно ведут работу по опросу геймерского мнения в Японии. Благо, что в Японии, а не в США. Ведь всем известен американский подход к ужасам (Doom 3 – не смешите). Так вот, после выхода третьей части среди фанатских масс началось волнение. Девушки начали претендовать на то, что главным героем игры на самом деле должна быть девушка, парни кричали, что только мужчина может быть нашим проводником в мир ужаса. И, судя по различным интервью, Konami работают над тем, чтобы предоставить игроку право выбора. Еще один шаг навстречу нелинейности. Главное – сделать так, чтобы сюжеты за разных героев все же хоть чуточку различались, иначе нет смысла менять пол героя. Ждем, ждем, ждем... P.S. Скоро на форуме появятся две новые темы – Memos к Silent Hill 2 и 3. Сейчас работаю над переводом.
  • 0

#19 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 08 March 2005 - 00:58

ну если у них такая проблема с выбором героя, почему бы не сделать, чтобы по одной сюжетной линии(или почти по одной) играть можно было вдвоем? я имею ввиду - проходить некоторые моменты игры разными героями...
  • 0

#20 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 10 March 2005 - 17:50

Мне кажется, что Konami хотят не предоставить возможность в той или иной ситуации играть за другого персонажа, а хотят показать действия и мысли разных персонажей в одной и той же ситуации, с точки зрения психологиии это будет очень интересно. К тому, же это прольет свет на многие тайны иного мира и его восприятия разными людьми...
  • 0

#21 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 06 April 2005 - 10:42

кстати, я где-то читала (тоже только слухи), что главный герой-псих встретит.... кого бы вы думали?.... барабанная дробь.... Хизер! правда, брюнетку...
  • 0

#22 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 April 2005 - 10:57

Это точно утка, к сожалению...
  • 0

#23 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 06 April 2005 - 11:40

ну почему же сразу утка??? как по мне, до выхода SH5 ничего нельзя точно сказать... Konami могут передумать даже насчет названия... а вдруг он так и будет называться? (по-моему, "Тени прошлого" - вполне подходящее название)
  • 0

#24 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 April 2005 - 13:19

Сценарист Silent Hill (один из самых важных персон в team Silent) Хироюко Оваку публично заявил во время совего интервью журналу EBM, что все слухи по поводу Shadows of the past - полнейшая шняга! Это все умело распространнные по сети слухи и не более. Нет такого названия и не будет... Почему нельзя сейчас судить об сюжете и всевозможных деталях SH5? Ведь какая-то информация уже есть из Kcet (например о flashback'овских выспышках воспоминаний главного герОЯ)...
  • 0

#25 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 06 April 2005 - 13:46

ну согласись, ты не можешь до конца быть уверенным, что KCET (или один Хироюки Оваку) не передумают? вот назовут SH5 тенями прошлого, а потом будут оправдываться, что это была предосторожность или что-то в этом роде... ну почему же нельзя... я имела в виду, что до выхода игры можно строить разные предположения, но точно знать, ЧТО будет в этой игре, никто не может... даже сами KCET...
  • 0

#26 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 April 2005 - 14:46

При интервью, Оваку улыбнулся, когда услышал о тенях прошлого. Он говорил, что у них не было и мыслей называть так игру. Скорее всего, название по-просту не подходит для игры. И вообще, зачем нужно какое-то навзание - просто Silent Hill 5 и все... Я боюсь, что сценарий к пятой части уже готов. Потому как господин Оваку отличается стремительностью своих планов.
  • 0

#27 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 06 April 2005 - 15:05

Прикольно! Инфа просто супер. Кстати начет того что думалА Dioman не не каких доводов. А napa3uT?
  • 0

#28 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 April 2005 - 15:38

2 mr.Shvaps В смысле никаких доводов? Почитай все мои постики внимательно. Наверное, я как-то отреагировал и что-то сказал. А сейчас у меня нет времени все шерстить и искать ее доводы. Денег мало осталось...  :( P.S. Не принимай инфу о том, что сюжет уже готов, близко к сердцу. Это всего лишь мои предположения. Хотя то, что общая картина будущих событий уже придумана господином Оваку, это уже точно.
  • 0

#29 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 07 April 2005 - 07:21

а какой вообще смысл рассуждать о сюжете SH5? я понимаю, что все мы ждем с нетерпением... но я почти на 100% уверена, что бОльшей части из того, что мы сейчас ожидаем, в финальной версии не будет... или будет, но в другой форме...
  • 0

#30 Hell_O

Hell_O

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 April 2005 - 17:02

Жду не дождусь саундтрека к SH5...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic