Jump to content

Photo

Silent Hill 5: Homecoming

199 replies to this topic

#196 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 12 June 2009 - 18:45

Сейвы получила, спасибо. А как насчёт инструкций?

Люди объясните человеку на простом языке, как вставить сейвы в папку с игрой.У меня тоже с этим не очень. ::help
  • 0

#197 kassik

kassik

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 12 June 2009 - 20:01

Порылась в нете по данному вопросу и вставила сейв. Всё сработало, спасибки. Только там ещё появились ниже моего места ("кошмар") ещё и все остальные ("гостинница" и тд.). Надеюсь, это не значит что все уровни у меня теперь пройдены?
  • 0

#198 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 12 June 2009 - 20:38

Порылась в нете по данному вопросу и вставила сейв. Всё сработало, спасибки. Только там ещё появились ниже моего места ("кошмар") ещё и все остальные ("гостинница" и тд.). Надеюсь, это не значит что все уровни у меня теперь пройдены?

Ты играй только с той записи где ты не могла пройти ,т.к там только первые две сохранялки начало,остальные уже очень далеко.Если хочешь сохраняйся постоянно на 2 первые строчки.Просто если зависнешь с  первыми двумя боссами,то там они уже пройдены,не получится пройти, сможешь этими сейвами воспользоваться.Но на второго босса особенно не расчитывай ,там  здоровье после него практически на нуле. :)Удачи.
  • 0

#199 Lobzik

Lobzik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 20 June 2009 - 16:09

Сограждане, всем доброго времени суток! Вопрос: есть у кого сейв после битвы с куклой? В последний раз аж целый час её дубасил - безрезультатно. Смотрю, у некоторых такая же проблема была. Заранее благодарен.
  • 0

#200 Lobzik

Lobzik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 04 October 2009 - 11:03

Сограждане, никто так и не поможет?... Обидно.. Раньше многие  тут предложили бы свою помощь..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users