Jump to content

Photo

Silent Hill 5: Homecoming

199 replies to this topic

#181 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 07 May 2009 - 19:12

Что вы ту3пите я куклу с первого раза кил ))))
а вот что делать после того как поговорил с мамой и какие-то типы ее забрали   что там делать с часами???? все загадки сделал  а вот часы уже 2 дня пытаюсь сделать...... плз помогите ....

Смотрим на часы напротив надписи на стене. Выставляем на них время 2:06, вращая для этого большую и маленькую стрелку. Теперь используем игрушечного кролика (подвешиваем его за крючок) на единственном освещенном в комнате окне и спускаемся в холл. Тянем за рычаг, чтобы открыть дверь в подвал.P.S.И будь повежливей пожалуйста. :)
  • 0

#182 sprinter1983

sprinter1983

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 May 2009 - 13:29

Смотрим на часы напротив надписи на стене. Выставляем на них время 2:06, вращая для этого большую и маленькую стрелку. Теперь используем игрушечного кролика (подвешиваем его за крючок) на единственном освещенном в комнате окне и спускаемся в холл. Тянем за рычаг, чтобы открыть дверь в подвал.P.S.И будь повежливей пожалуйста. :)

два дня пытаюсь ничего и где это окно? ::ban

• 0

#183 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 14 May 2009 - 18:35

Sprinter 1983.А что уже сделал?Последние действия?Что конкретно не получается?
  • 0

#184 sprinter1983

sprinter1983

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 15 May 2009 - 09:43

Sprinter 1983.А что уже сделал?Последние действия?Что конкретно не получается?

все 3 действия - маски, медали, ножи. В углах двери засвечены 3 знака. Выставляю часы на 2:06 маленькая на 2 большая(длинная) на 06 минут и ничего не происходит. Куда вешать этого зайку? в этой комнате все окна одинаковы - заварены листом железа. И крюка я тож не нахожу :D
  • 0

#185 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 15 May 2009 - 20:27

Sprinter 1983:  Я сама до этого места пока не дошла,отдыхаю после куклы.Но знаю что на этом месте, у многих проблема.У кого то она решилась так:Загрузись с последнего сейва, и сначала реши все с часами(кстати подумай правильно ли ты стрелки выставляешь),я не про цифры,я про  большую и маленькую стрелки.А затем уже все остальное с ножами,медалями ,масками.Попробуй говорят помогает.
  • 0

#186 sprinter1983

sprinter1983

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 20 May 2009 - 10:11

Sprinter 1983:  Я сама до этого места пока не дошла,отдыхаю после куклы.Но знаю что на этом месте, у многих проблема.У кого то она решилась так:Загрузись с последнего сейва, и сначала реши все с часами(кстати подумай правильно ли ты стрелки выставляешь),я не про цифры,я про  большую и маленькую стрелки.А затем уже все остальное с ножами,медалями ,масками.Попробуй говорят помогает.

Спасибо, ::friends вчера так и сделал. Загрузился с предыдущей сохранялки.Сразу пошел к часам. Только выставил часы - все пошло. Открылись 4 окна, ну а дальше как по маслу)
  • 0

#187 kassik

kassik

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 10 June 2009 - 23:08

Помогите, кто чем может - у меня никак не получается пробить ножом в стене проход. Это в больнице (первый уровень), в той комнате, где двух медсестёр убиваешь. Там на стене какая-то мембрана, что ли... Как в начале в правом углу появляется мышка с мигающей левой кнопкой. Нажимаю на неё, нажимаю - а ничего не выходит. Глюк такой что ли?
  • 0

#188 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 11 June 2009 - 00:24

Помогите, кто чем может - у меня никак не получается пробить ножом в стене проход. Это в больнице (первый уровень), в той комнате, где двух медсестёр убиваешь. Там на стене какая-то мембрана, что ли... Как в начале в правом углу появляется мышка с мигающей левой кнопкой. Нажимаю на неё, нажимаю - а ничего не выходит. Глюк такой что ли?

Может медленно нажимаешь,жми со скоростью света  :)
  • 0

#189 kassik

kassik

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 11 June 2009 - 10:35

Дык, строчу как с пулемёта. Вначале встать с каталки помогло, а тут даже не шевелится, вонючка.  Тут уже и друзья подключились - ни у кого не сработало. Неужели на этом моя игра закончена? ::idk
  • 0

#190 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 11 June 2009 - 19:55

Дык, строчу как с пулемёта. Вначале встать с каталки помогло, а тут даже не шевелится, вонючка.  Тут уже и друзья подключились - ни у кого не сработало. Неужели на этом моя игра закончена? ::idk

Ты случайно не эту" мембрану" имеешь ввиду?
Posted Image У меня мышь вообще показывала не правильно,т.е.раз на раз.Так что  попробуй разные варианты с мышкой,иногда даже совмещала  правую и левую.
  • 0

#191 kassik

kassik

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 12 June 2009 - 10:26

"Мембрана" появится как раз после этой (на картинке) сохранки. Дальше идёш и убиваешь своего первого врага (медсестра), потом поднимаешься на второй этаж, разбиваешь стекло и перепрыгиваешь в комнату с телевизором, убиваешь двух медсестёр и вот она, окоянная.(к сожалению не знаю как добавить скриншот). Только через эту пакость можно пройти в следующую комнату. Пробовали разные кнопки на мыши и на клаве - увы и ах. Втыкает нож в стену и стоит как вкопанный.
  • 0

#192 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 12 June 2009 - 12:30

"Мембрана" появится как раз после этой (на картинке) сохранки. Дальше идёш и убиваешь своего первого врага (медсестра), потом поднимаешься на второй этаж, разбиваешь стекло и перепрыгиваешь в комнату с телевизором, убиваешь двух медсестёр и вот она, окоянная.(к сожалению не знаю как добавить скриншот). Только через эту пакость можно пройти в следующую комнату. Пробовали разные кнопки на мыши и на клаве - увы и ах. Втыкает нож в стену и стоит как вкопанный.

Я прошла тебе через эту "пакость"могу выслать сейв.Пиши адрес в личку,попробуем так.Может получится. :)
  • 0

#193 kassik

kassik

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 12 June 2009 - 16:39

В личку пока не получается, не хватает постов. Я сделала видимым мой почтовый адрес в профиле. И, если можно, заодно написать как и куда этот сейв закидывать - я ещё "зелёный" юзер. Заранее большое спасибо!
  • 0

#194 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 12 June 2009 - 18:00

В личку пока не получается, не хватает постов. Я сделала видимым мой почтовый адрес в профиле. И, если можно, заодно написать как и куда этот сейв закидывать - я ещё "зелёный" юзер. Заранее большое спасибо!

Я отправила тебе сейвы,только не уверенна дошли ,или нет.Если нет попробуем еще раз. :)

• 0

#195 kassik

kassik

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 12 June 2009 - 18:23

Сейвы получила, спасибо. А как насчёт инструкций?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users