Jump to content

Photo

Silent Hill 5: Homecoming

199 replies to this topic

#1 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 13 February 2005 - 16:31

Я слышал что в 2006 году выйдет Sillent Hill 5:Shadows of the Past на приставке SP2 или SP3 а выйдет ли она на компе или нет есле да то когда подскажите пожалуйста.
  • 0

#2 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 16 February 2005 - 11:22

Сразу хочу сказать, что Silent Hill 5 не будет иметь слов Shadows of the past. Это все умело распространенная по сети утка. Продюсер SH (он же саундмейкер) Акира Ямаоко официально заявил, что пятая часть игры будет, но она не будет называться Shadows of the past точно. В этом месте в интервью он вообще недоумевает, что еще за название? Выйдет Silent Hill 5 предположительно в 2006 году. Выйдет на консолях новых поколений, скорее всего на PS3, но если Sony не успеют, или же слажают, то ждите Silent Hill 5 на Xbox 2. Но выражение Shadows of the past не безосновательно, есть информация, которой я лично не советую сильно доверять, что в пятой части мы столкнемся со многими вещами, лицами и явлениями из первых двух частей, что, согласитесь, не может не радовать. Но повторяю, эта инфа непроверенна. Есть также информация, что Акира Ямаоко наметил релиз пятой части игры одновременно с выходом на экраны кинотеатров Silent Hill the movie. А есть особо дикий слух, который можно сразу же выкидывать в помойную яму. Кто-то пустил по сети инфу, что в недрах Konami делается игра по… фильму Silent Hill, только с большими подробностями, бонусами, и.т.д… По поводу сюжета и инфы о фильме четко написано в моей теме Экранизация SH…
  • 0

#3 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 19 February 2005 - 16:26

Ну а на PC выйдет
  • 0

#4 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 19 February 2005 - 21:00

Я считаю выйдет так-как не совсем Konami выжыла из ума когда чуть ли не у всех есть компьютеры. По-моему выйдет.
  • 0

#5 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 21 February 2005 - 13:23

Выйти-то выйдет, вот только компы надо скупать супероВые!..

P.S. Не стоит быть настолько уверенными в то, что Konami выпустит игру на PC толкьо потому что они "не совсем выжили из ума". Японцы славятся своим байкотированием ПК, Capcom уже давно забила на него, а Konami уже четвертую часть перевели в схватке с великой ленью (посему танковое управление)...

P.P.S. Но остается надеяться на лучшее...
  • 0

#6 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 21 February 2005 - 14:16

Ну то что компы придеться покупать новые это точно.
  • 0

#7 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 21 February 2005 - 17:49

Акира Ямаоко заявил, что пятая часть станет полным перерождением серии. Как в плане графическом, так и в плане сюжета. Надеемся, что атмосферность кромсать не станут. Но все же, простите меня, но Silent Hill 4 the room обладает офигительным уровнем графона. Когда я узнал, что мой LCD моник не поддерживает разрешения больше, чем 1024x768, я чуть не застрелился. Потому что я видел The room на полных настройках с еще большим разрешением, и это было что-то... Но и у меня, и у него, компы далеко не из средних. Так что возникает вопрос - что за железо прокатит SIlent Hill 5 (на полных настройках естественно)? Начинаем бить панику, люди!
  • 0

#8 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 02 March 2005 - 08:58

Ну если 5 часть будет такая же как 4 можно будет убиться,Мне кажеться 4 не удалась
  • 0

#9 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 02 March 2005 - 09:20

Еще подробности пятой части знаменитой игры:

В интернете уже давно ходят слухи по следущему поводу. события Silent Hill 5 начнутся в клинике для душевнобольных Brookheaven. Главный герой игры - псих. Игра будет проходить в формате Flashback, то есть мы будем свидетелями того, что вспоминает этот самый псих. Довольно интересная концепция, если конечно это не фейк. Я отношусь к этому скептически, НО ведь не бывает дыма без огня...
  • 0

#10 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 02 March 2005 - 10:57

Главный герой игры - псих.

Бог ты мой...как это не удивительно! ::)

Очень здорово, если выходит Silent Hill 5. Надо будет поиграть...если только мой комп не будет против ;D
  • 0

#11 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 02 March 2005 - 22:08

По поводу компа это точняк подмечено. Так как игруха переходит на совершенно новую концепцию видео (в связи с переходом на консоли нового поколения Microsoft Xbox 2 или Sony Playstation 3). То, что мы видели в ЗЕ РУМ, это еще игрушки по сравнению с ожидаемым Silent Hill 5...
  • 0

#12 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 03 March 2005 - 14:18

Это наверное будет что то на подобие Manhunt, извените если ошибаюсь.
  • 0

#13 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 March 2005 - 23:51

Очень интересная новость промелькнула недавно в сети. Конструкторы в Konami уже начали серьезно задумываться над тем, на какую платформу будет строиться Silent Hill. После выхода четвертой части море фанатов всколыхнулось, отовсюду сыпались обвинения по поводу танкового управления и слишком кривой камеры (даже для Сайлент Хилл). Поэтому разработчики решили заранее обдумать проблему некачественного портирования с консолей на PC. Небольшая новость, но согласитесь – радостная... Наконец-то эти уродцы начали прислушиваться к мнению геймеров. А все почему? Потому что продюсером стал Ямаоко! Еще парочка фишек из грядущего хита Silent Hill 5... - Разработчики хотят сделать выбор главного героя. То есть нам дадут возможность выбрать женщину или мужчину, или другого мужчину. В общем, пока не ясно, но очень интересно.   - В игре станет намного больше боссов, они станут намного сильнее... - Сумасшедший, за которого мы будем играть, будет вспоминать события, произошедшие в городе, при беседе с доктором...
  • 0

#14 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 07 March 2005 - 03:16

Сумасшедший, за которого мы будем играть, будет вспоминать события, произошедшие в городе, при беседе с доктором...

т.е. мы будем играть как бы в его воспоминаниях, которые с ним произошли долгое время назад?
  • 0

#15 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 07 March 2005 - 15:17

Лично мне идея с выбором персонажа (особенно женщины) очень понравилась. А че еще кроме всего прочитанного будет в грядущем хите!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users