Jump to content

Photo

Виктим-лист жителей подфорума :)

42 replies to this topic

#31 ZeoS

ZeoS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 11 April 2007 - 12:53

Реальное имя: Николай
Увлечения: Кибер-спорт, комп. игры, водное поло, футбол, хоккей, кино, кпк игры, сх
Любимые игры: СХ 1, СХ 3, Fifa, NHL, Quake.
Дислокация: Планета Земля, Молдова, Кишинев
Любимая часть СХ: СХ 1
Любимый монстр: Медсёстры, Пирамидоголовый
Любимая локация: Больница, Школа
Любимый персонаж: Harry Mason
Любимый трек: Все soundtrack'и из первой части
Тема: Город ада...
Символ: Дьявол
Сайлент Хилл: Туман
Описание: Беглый уголовник ( за кражу игр СХ ). А так добрый ( не всегда ), ленивый ( не всегда ), врун ( почти всегда )...
  • 0

#32 Zlaya@

Zlaya@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 11 April 2007 - 21:17

Реальное имя: Наталья
Увлечения:  театр, квесты, Стивен Кинг
Любимые игры: Анрил 1999, "Бесконечное путешествие"
Дислокация: Россия, Санкт-Петербург
Любимая часть СХ: СХ2
Любимый монстр: медсёстры, инвалидные коляски
Любимая локация: весь город из СХ2, метро
Любимый персонаж: Джеймс
Любимый трек: Cradle of Forest (Piano version), Wating...For You, Fternai Longing, Innocent Moon, Ring of Fire, Apath Less Taken.
Тема: страх может быть красивым
Символ: ветер
Сайлент Хилл: одиночество, пепел, смерть
Описание: ничего особенного

• 0

#33 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 22 April 2007 - 21:08

РЕАЛЬНОЕ ИМЯ:Настя(итак вроде ясно) Увлечения:спорт,компьютер и интернет Любимые игры:Sims2,Silent hill,Scratches Дислокация:Россия,Санкт-Петербург Любимая часть:СХ4 Любимый монстр:близнецы,собачки Любимая локация:метро СХ4,лес СХ4,школа СХ и торговый центр СХ3 Любимый персонаж:Уолтер,Лиза,Эйлин,Синтия. Любимый трек:Room of angel Тема:в городе царит АТМОСФЕРА и КРОВЬ... Символ:туман,тьма Сайлент Хилл:пепел,туман,кровь,смерть,потери Описание:тихая и спокойная жизнь,короче не как в СХ
  • 0

#34 Harley_Kreed

Harley_Kreed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 15 May 2007 - 23:03

Реальное имя: Евгения;
Увлечения: Сайлент Хилл, Нуар, Макс Пейн, Принц Персии, хорошая музыка в стиле noir, творчество Стивена Кинга. Да, их не так уж много.
Любимые игры: Ну, Сайлент Хилл, им я очень давно увлекаюсь. Далее по порядку – Макс Пейн (еще одна игра повернувшая мое мировоззрение на 180 градусов), Принц Персии, Thief3;
Дислокация: Heaven's Night. Шучу. +) Нижний Новгород. :-)
Любимая часть СХ: ВТОРАЯ.
Любимый монстр: ПирамидХэд, Валтиэль, Медсестра.
Любимая локация: Брукхэвэн, дом Эрнеста Болдуина.
Любимый персонаж: Самый любимый все же – Джеймс. Ну люблю я его, такого какой он есть, и как еще про него многие говорят “слабохарактерного”, но его ведь тоже можно понять. Еще люблю, но уже не так сильно: Лизу, Марию, Винсента и Генри(его меньше всех).
Любимый трек: Блин, их много… Promise, Theme Of Laura, True, Not Tomorrow, Silent Hill, Betrayal… и еще много чего. Я немного повернута на этой теме. Акира гений.
Тема: Убийство, возможно неосознанное. Близких или родственников, может, друзей.
Символ: Уставшие, налитые кровью, глаза.
Сайлент Хилл: Дорога длинною в вечность, покрытая густым туманом. Тихие неуверенные шаги. Где-то смеется и прыгает через скакалку девочка.
Описание: Ну я довольно дружелюбный человек, из меня не надо давить улыбку. Я люблю теплое общение и не люблю сухих людей, мне просто не приятно с такими общаться.

• 0

#35 Dark_Fox

Dark_Fox

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 May 2007 - 15:02

Сашка Увлечения: Графика, 3D моделирование, игры и музыка Любимые игры: Резидент, Parasite Eve 1-2, Suffering 1-2, Painkiller, Hellnight, Call of Cthulhu, Condemned... Дислокация Ташкент, бывает такой город... Любимая часть СХ первая, третья за графику, Все!!! Любимый монстр ПХ круче всех, ну детишки из первой части и маленькие чёрные человечки, совершенно безобидные, тоже в первой части только были. Любимая локация Больницы альтернативные, Школа, Альтернативный мир сам по себе очень интересен. Любимый персонаж Гаррик из первой части. Особенно его коронное: Вы не видели здесь маленькую девочку? Любимый трек Не могу так сразу выбрать. Многое из второй части. И конечно You're not here. Кажется так... Тема Зацепило сильно. Ещё в 99 году с появления первой части. Символ ЛисёнАк!!! Можете увидеть в Metal Gear. С подписью Кojima production. Сайлент Хилл Туман, пустые улицы, снег падает, ветер завывает, шаги в далеке. И неожиданно наступает тьма! Описание Немного псих. Я думаю все увлечённые СХ психи. :) Тихий, спокойный. Иногда забавный.
  • 0

#36 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 28 May 2007 - 17:30

Реальное имя Арина
Увлечения рисование, аниме, pc-игры, манга
Любимые игры Сайлент Хилл2,3,4(ну, это понятно :) ), Devil May Cry 3, Принц Персии, Psychonauts, Златогорье 2, Мор.Утопия,Thief 3 и парочка других.
Дислокация Ухта, р. Коми.
Любимая часть СХ ммм...разрываюсь между 3 и 4. Лана, 4я.
Любимый монстр Пирамидоголовый, Близнецы)
Любимая локация Дом Желаний(Wish House) из СХ4 и парк аттракционов из СХ3
Любимый персонаж Уолтер Салливан
Любимый трек пока-что Rain (из скаченного)
Тема интересно
Символ не помню, как там его. Из fullmetal alchemist, змея, обвивающая крест.
Сайлент Хилл ну, не сколько туманный городок, сколько волк под овечьей шкурой.
Описание многие часто замечают, мол, сама на всех орешь, а требуешь тишины. Да, я такая. Не могу вовремя остановиться, но и о последствиях не жалею, и не потому, что "никто не может изменить свою судьбу", а потому, что всегда знаю, что меня ждет после того-иного поступка.
А вообще, маленькая кавайная девочка 14и лет, сходящая с ума по всяким аниме и играм, и меняющая увлечения каждую неделю - за исключением СХ и DMC, конечно ;).
  • 0

#37 oURnAMEiSsILENThILL

oURnAMEiSsILENThILL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 924 posts

Posted 03 February 2008 - 21:44

Реальное имя:Алексей.   Увлечения:игры на мобильнике.   Любимые игры:Тихий Холм1,2,3,4,origins.Parasite Eve1,2.Хищники 2,Хищники:Ледниковый Период.     Дислокация:город...нет не правильно не Тихий Холм,а Реутов.   Любимая часть СХ:2 и origins.   Любимый монстр:Мясник,Пирамидка,Маникен.   Любимая локация:"чёрная" больница во второй части.   Любимый персонаж:Эдди Домбровски.   Любимый трек:тот,что звучит во время боя с двумя Пирамидками,и тот что при бое с тремя его пациентами в больнице.   Тема:душу продам за это!!   Cимвол:военные погоны.   Сайлент Хилл:зал Суда.     Описание:15,5 лет,обожаю военные фильмы
  • 0

#38 Mart_OFF

Mart_OFF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 26 May 2008 - 13:06

Реальное имя: Сергей Увлечения: стихи, проза, живопись, рубашки в клетку, зелёные листья, писать на заборах, бить себя в грудь и доказывать свою правоту, думать о самоубийстве, любить не тех, когда надо, читать, смеяться над тупыми и умными шутками, философствовать, ныть, создавать божественные концепции, клянчить анархию, изображать коммунизм, .... пистолеты, мечи, рыцари без страха и упрёка, переходы из одной реальности  в другую, ресницы, сумраки рассвета, затяжные дожди, гравий (сам не знаю, почему), спорить, говорить и делать, не думая, рассуждать, говорить 140 слов в минуту, писать красивым почерком, рифмовать, страдать фигнёй, в который раз цитировать "ЯТ" и угорать над ним, расстраиваться, фотографировать НЕ_ЛЮДЕЙ, да я вообще..........................п _ с_ и_ х!!!! Любимые игры: Enclave, ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ (ох, поиграйте, не пожалеете))), Ларочка Крофт (Ангел тьмы), GTA Vice city, Кровавая Райан, MUNHUNT, Silent Hill 2/ 4 Дислокация: Нижний Новгород (город на  Волге, приезжайте, я вам Стрелку покажу))) Любимая часть СХ: вторая Любимый монстр: медсестра Любимая локация: Отель Лэйквью (там милая Мери), Здание историчского общества (там страшно), госпиталь (тоже страшно), квартира Генри, дырка из квартиры Генри Любимый персонаж: Мери Любимый трек: не знаю,  как называется: музыка из заставки Сайлента второго и музыка, когда Мария умирает первый раз..... Тема: я помешан на таких вещах. Символ: меч в крови, лицо Мери в медальоне Сайлент Хилл: асфальтированная дорога, туман, каменная ограда, Лаура на ней, фотка Мери, спина Джейиса, чувак, зыкрывающий лицо руками... Описание: безнадёжный романтик
  • 0

#39 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 16 September 2008 - 07:50

Реальное имя: Владимир
Увлечения: Компьютерные игры, баскетбол, книги Стивена Кинга, музыка.
Любимые игры: Fallout, DooM 1,2, CS, Septerra Core, Gish, GRID, Mass Effect, World of Goo, Pure, Left4Dead
Дислокация: г.Талица Свердловской области
Любимая часть СХ: Silent Hill 3
Любимый монстр:Пирамидоголовый, медсёстры
Любимая локация: госпиталь и парк аттракционов
Любимый персонаж: Уолтер Салливан
Любимый трек: One More Soul to the Call
Тема: Страшно интересно
Символ: U+2625
Сайлент Хилл: Туман, пепел и тишина.
Описание:Любитель "американской" пищи и спорта, ненавижу осень и географию. Пью, курю, но это не мешает нормально учиться. Учителя меня терпеть не могут. Имею кучу друзей, общительный пофигист и раздолбай. Но если слетит вьюшка, то начинаю писать "высоким штилем" и вообще вести себя как аристократ.

• 0

#40 Tender_Flower

Tender_Flower

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 28 November 2008 - 16:32

Реальное имя: Настёнка Увлечения: Унесенные ветром, Silent Hill(ну естествено),музыка,интернет,испанский язык,книги,фантастика,августовский звездопад,мистика,любовь,страх...   Любимые игры: Ну во-первых,конечно же,SILENT HILL!А потом SIMS 2,а так не играю даже... Дислокация:Лучший город во Вселенной-САНКТ ПЕТЕРБУРГ   Любимая часть СХ: 4...да да да,и не обижайтесь! Любимый монстр: Песики,дети...даже не знаю,любимых особо нет,они все ужасны))) Любимая локация: СХ1 - школа, СХ2 - не играла к сожалению... СХ3 - торговый центр, СХ4 - больница,тюрьма,метро,квартиры Любимый персонаж: Эйлин Гэлвин,Уолтер Салливан,Лиза Гарланд. Любимый трек: Room of angel, Tender Sugar ,Waiting for you и Your rain Тема:обожаю мистику и все,то связано с ней! Символ: кровь,тьма,туман   Сайлент Хилл: Смерть,безысходность,тьма,грех... Описание:учусь,работаю,,люблю Сайлент Хилл,читаю много книжек,отдыхаю как..могу)))))Ну КОРОЧЕ Я ЖИВУ!!!!
  • 0

#41 Miss_Croft

Miss_Croft

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 07 December 2008 - 17:19

Реальное имя: Кира
Увлечения: рисование и компьютерные игры, интеренет
Любимые игры:ну кроме Silent Hill- Resident Evil, Fahrenheit- Indigo Profecy и серия Tomb Raider
Дислокация: Украина, Киев
Любимая часть СХ: SH 2 и SH 3
Любимый монстр: пирамидоголовый
Любимая локация: альтернативный госпиталь из SH 3
Любимый персонаж: Эдди Домбровски
Любимый трек: Room of Angel
Тема: тяга к ужасному и прекрасному одновременно
Символ: двухголовая змея - символ майя вырезаный на руке Лукаса из Fahrenheit`a
Сайлент Хилл: туман, ржавчина и плюшевый кролик с окровавленым ртом из SH 3.
Описание себя: меланхолик по характеру, люблю тишину и одиночество

• 0

#42 SilenceR

SilenceR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 28 November 2009 - 03:29

Реальное имя - Александр
Увлечени - Музыка, комп игры, и мн другое
Любимые игры - их много, в основном побродить)
Дислокация - Земля
Любимая часть СХ - 2
Любимый монстр - медсестры, пирамидоголовый, и др
Любимая локация - эмм, весь город)
Любимый персонаж - Джеймс
Любимый трек - Promise, The Day Of Night
Тема - атмосферность
Символ - не знаю.. пентаграмма наверн
Сайлент Хилл - пустоту, туман
Описание - адекватный паранойик делающий свое дело
  • 0

#43 Silent_Hill_Ducha

Silent_Hill_Ducha

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 30 November 2009 - 01:40

Реальное имя:  Андрей Увлечения: Компьютерные игры, Кино , Музыка, спорт Любимые игры: Silent Hill, Resident Evil , Oblivion, Stalker, Far Cry , Spell Force, Gothic , Age of Empires , Fifa, CS - 1.6 , Jericho , MAX PAYNE 2, Konstantin: the Master of darkness, Parazite Evil , Crysis , Чистильщик (Hellforces) , Demon Stone: Forgotten ReaLmS , Князь Тьмы: Sacred , Dino Crisis Дислокация: Бердичев Любимая часть СХ : Silent hill 1 - 2 Любимый монстр : Пирамидоголовый , Медсёстры , Дети Любимая локация :  Школа, Отель Лэйквью , Улицы города в тумане , Парк около Толуки Любимый персонаж :  (Джеймс Сандерлэнд) , Мария Любимый трек : Theme of Laura (Reprise) , Traversing the Portals of Reality, Lost Carol , (Room of Angel), Welcome to Silent Hill   Тема: Вдохновляющее ощущение от игры   Символ: Cкорпион Сайлент Хилл : Я вижу город покрытый туманом и падающий пепел Описание : Обыкновенный парень со скромными потребностями...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users