Jump to content

Photo

Виктим-лист жителей подфорума :)

42 replies to this topic

#16 Venom89

Venom89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 21 June 2006 - 19:40

Реальное имя: Михаил  Увлечения: компьютер, друзья, кино Любимые игры: Silent hill 1-4, Resident evil 1-4, GTA Дислокация: Люберцы Любимая часть СХ: Silken hill 2 Любимый монстр: Pyramid head, Valtiel   Любимая локация: Госпиталь в СХ2 Любимый персонаж: Уолтер Салливан   Любимый трек: Please love me...one more Тема: Раскрывает глубины подсознания Символ: Буква М Сайлент Хилл: Тихий туманный город Описание: Ничем не отличаюсь от обычных людей. Люблю ужасы
  • 0

#17 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 22 June 2006 - 20:57

Реальное имя - Азамат
Увлечения - футбол, рок, игры, книги...
Любимые игры - PES 5, SH (естесственно), HOMM 3 & 5, Morrowind, etc
Дислокация - Астана
Любимая часть СХ - 3 и 4
Любимый монстр - Missionaire
Любимая локация - Water Prison World, Больница
Любимый персонаж - Walter Sullivan
Любимые треки - Nightmarish Waltz, Room of Angel, Theme of Laura, Promise, Never Forgive Me...
Тема - кошмары
Символ - Бехолдер
Сайлент Хилл - Туман, Тьма, static noise...
Описание - стараюсь быть добрым и вежливым... Не всегда получается. Фанатик по натуре.
  • 0

#18 Ducky

Ducky

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 25 June 2006 - 14:48

Реальное имя - Михаил aka Source

Увлечения - комп. игры, футбол, киберспорт
Любимые игры - Resident Evil, Counter Strike: Source, Silent Hill 2, Half-Life
Дислокация - г.Екатеринбург
Любимая часть - Вторая
Любимый монстр - Медсёстры, дети из СХ 1
Любимый персонаж - Джеймс Сандерлэнд
Любимые треки - Tears of, felmata in mistic air, melancholy reqiem, tender sugar, lost carol, room of angel, float up from dream, breeze in monochrome night .. И ещё много треков, писать просто долго
Тема - "Почему Вы в СХ?" - один раз побывав там, оттуда больше не выйдешь
Любимая локация - госпиталь Брукхэвен, кладбище в начале СХ 2, весь СХ 2
Символ -  :)
Сайлент Хилл - безнадежность, туман, ржавые цепи, решетки, первый монстр (забыл как его зовут)
Описание - очень легко завожу как друзей, так и врагов

• 0

#19 Ioukai

Ioukai

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 21 August 2006 - 20:20

Реальное имя - Дмитрий Увлечения - футбол, аниме Любимые игры - Resident Evil, Mafia Дислокация - Украина, Крым, г. Симферополь Любимая часть СХ - 2 Любимый монстр - медсестра Любимая локация - улицы города в тумане Любимый персонаж - Джеймс Сандерлэнд Любимый трек - я больше KOЯN люблю ))) Тема - новые ощущения Символ - билет на футбол ))) Сайлент Хилл - одиночество Описание - весёлый, общительный
  • 0

#20 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 21 August 2006 - 21:57

Реальное имя - Евгений
Увлечения - комп. игры, консоли
Любимые игры - MGS3, DMC1
Дислокация - Планета Земля, Россия, Московская область, Подольск
Любимая часть СХ - СХ3
Любимый монстр - ПХ
Любимая локация - Лес из СХ4
Любимый персонаж -  Уолтер Салливан
Любимый трек -  Theme of Laura
Тема - Игра с отличным сюжетом
Символ - Белая шапка
Сайлент Хилл - Туман
Описание - Трусливый, подлый, ленивый, жадный, коварный, глупый, негодяй, ябида, подлиза, мямля, развратник, нытик, циник, предатель, врун...
  • 0

#21 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 15 September 2006 - 15:59

Реальное имя - Саня Увлечения - познаю создание 2д игр , делаю карты для Warcraft3 , увлекаюсь фото ( своим цифровым фотиком ) Любимые игры СХ( 1,2,3,4 ) , ФФ ( все части начиная с 1 ) , Готика 2 , Цивилизация 2,3,4 Дислокация : Север Любимая часть СХ : 1 Любимый монстр  Дъявол , божья мать , ну и мелкие черные из школы Любимая локация : Школа , нигде , где либо , отель , дом ( из сх4 ) Любимый персонаж : Георгия Гелеспи , Гарри Мэйсон ну и Кофман Любимый трек : в теме треки Сх описывал Тема : Игра с редактором Символ : С-А-Н-Е-К Сайлент Хилл : ЖЕЛЕЗНАЯ ТРУБА И ТУМАН Описание :  нечего сказать
  • 0

#22 franka

franka

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 09 October 2006 - 11:23

Реальное имя - Вера Увлечения - комп. игры, велосипед, дизайн Любимые игры - Сибирь, Пост Мортем, Фарингейт, Дорожное приключение Дислокация - г.АстраханьЛюбимая часть - Вторая Любимый монстр - Медсёстры Любимый персонаж - Хизер Любимые треки - всего по чуть-чуть - там главнео атмосфера Тема - "Почему Вы в СХ?" - потому что наши страхи живут там Любимая локация - водная тюрьма Символ -   серебряный лес Сайлент Хилл - бесстрашие, сила, бессилие страхов Описание - лечусь снами
  • 0

#23 FF

FF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 07 November 2006 - 02:04

Реальное имя: Александра
Увлечения: книги, комп игры, компьютер, кино( время от времени), манга, юри
Любимые игры: SH, герои, tomb raider, doom
Дислокация: Москва
Любимая часть СХ: 1,2,4
Любимый монстр: медсестры
Любимая локация: город, госпиталь, тюрьма + «нигде» и парк аттракционов( сх1)
Любимый персонаж: Алесса, Анджела, Гарри,  Уолтер Салливан  
Любимый трек:
Sh:  Silent Hill, Not Tomorrow, Killing time, She, Tears Of…
Sh2:Theme Of Laura, Promise, white Noiz
Sh3: You're not here, Kill God, Pray For Forgiveness, Rain of Brass Petals (Three Voices  Edit), Never forgive me, never forget me, Please love me... once more, Hometown.
Sh4:  Waiting For You,  Room of Angel, Your rain, Nightmarish waltz, Cradel of Forest

Тема: боль, страх и ненависть в Лас-Вегасе
Символ: «ну и что?»
Сайлент Хилл: решетки, темнота, ржавчина
Описание: самая обычная
  • 0

#24 Myp3uk

Myp3uk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 07 November 2006 - 21:58

Реальное имя: Влад

Увлечения: Учичные драки, фотография, компьютерная графика, Кино, Музыка, Компьютерные игры жанра horror..)), сочинение стихов, музыки, игра на гитаре..))

Любимые игры: и все равно напишу - SILENT HILL!!! А также Resident Evil, Parasite Eve, Prey, Call of Juarez, Diablo, Splinter Cell, Hitman.....

Дислокация: Великий город на Неве - Санкт-Петербург...)

Любимая часть СХ: первая

Любимый монстр: Дети, Собаки, Медсестры, Обезьяны и Пирамидоголовый)))

Любимая локация: СХ1 - Альтернативная школа, больница, СХ2 - кладбище.., СХ3 - торговый центр в альте и госпиталь, СХ4 - Лес, Комната 302, Апартаменты, Больница...)))

Любимый персонаж: ДЖЕЙМС САНДЕРЛЭНД, Эйлин Гэлвин, Хизер, Уолтер Салливан, Анжела

Любимый трек: Room of angel, Silent Circus, Tender Sugar

Тема: За душу берет...)) и не только...

Символ: Кошачие глаза..)))

Сайлент Хилл: Таинственность, Тьма, Безнадежность...

Описание: Я вот тут посмотрел первую страницу, так там человек выложил фото, тем самым по-моему найдя самый правильный ответ на этот так сказать вопрос...))
Posted Image
Странно, что больше никто не выложил...) Вообщем вот так...)
  • 0

#25 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 08 November 2006 - 13:00

Реальное имя: Евгений
Увлечения: Футбол, кино, политика, литература, интернет, компьютерные игры
Любимые игры: Готика 1,2 , вся серия Фифа, Suffering, Макс Пейн 1,2, Империя Земли, серия Тотал Вар.
Дислокация: Казахстан, Павлодар.
Любимая часть СХ:  вторая.
Любимый монстр: Вообще, монстры, как таковые, в тех частях, в которые я ирал - не впечатлили, запомнился Пирамидоголовый дяденька))).  
Любимая локация: Однозначно - Госпиталь
Любимый персонаж: Джеймс Сандерленд
Любимый трек: You're Not Here (заняла достойное место в моем плеере^^, наравне с Theme of Laura , Forest,  Letter From The Lost Days)
Тема: Ни одна компьютерная игра не окутывает геймера своей атмосферой так, Как это делает СХ.
Символ: Перевернутая звезда)
Сайлент Хилл: Одиночество, страх, ужас, тьма.
Описание: Добрый снаружи, жестокие и безразличный ко всему внутри, люблю покой, одиночество и пиво)), нелюблю когда мне завидуют, шепчутся за моей спиной, лезут в мои дела, обсуждают мои поступки.
  • 0

#26 Elektronbrain

Elektronbrain

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 09 November 2006 - 16:19

Реальное имя: Дмитрий Увлечения: Flash, чтение фантастики, любой креатив (не только компьютерный) Дислокация: Спасск-Дальний (Приморье) Любимая часть СХ: СХ2, СХ3 (но третья наверно больше нравится) Любимый монстр: медсёстры Любимая локация: место, где коридор становится вертикальным Любимый персонаж: Хизер Любимый трек: 2 вступительных из СХ1 и СХ3 (остальные просто нравятся) Тема: Более страшной, захватывающей и реалистично сделанной игры я ещё не встречал. Символ:  555 Сайлент Хилл: трубы которые видно через решетчатый пол в школе, части тела интегрированные в стены и потолок, комнаты в виде внутренностей. Описание: самый добрый и справедливый, могу разрешить любой спор между любыми людьми. Вижу во всём самую суть (только почему-то не в Silent Hille)
  • 0

#27 4ir1k

4ir1k

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 10 November 2006 - 02:31

Реальное имя -  Александр Увлечения - веб-дизайн, сх, геймерство... Любимые игры - The sims 2 pets, Half-life 2, Counter Strike, The Elder Scrolls IV OBLIVION, World of warcraft Дислокация - Москва (ст.метро Новые Черёмушки) Любимая часть - 3 и 4 Любимый монстр - Пирамидоголовый, собаки и медсёстры Любимая локация - Больница, школа и метро Любимый персонаж - Хизер, Винсент и Алесса Любимый трек - Room of angel и Theme of Laura Тема - Игра меня просто заманила, стала интеросной, отличный геймплей, неплохая атмосфера и самая страшная игра на свете, ну это конечно субьективное мнение Символ - Окровавленый заяц Сайлент Хилл - э-э-э-э, ну я это описал в теме. :) Описание -  немогу я себя описать :)
  • 0

#28 Joker-Den

Joker-Den

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 posts

Posted 23 January 2007 - 15:10

Реальное имя: Казанцев Ден Увлечения: люблю рисовать (больше - аниме), читать Акунина, играть в игры и многое другое... Любимые игры: FFRESH!, Arcanum, Fahrenheit, Принцы Персии, Хитман Дислокация: г. Сердобск Пензенской области, местный СХ... Любимая часть СХ: раньше была третья, но после недавнего пполного прохождения второй, я начинаю сомневаться... вторая и третья - мои любимые Любимая локация: школа из первой части, и просто затуманеные улицы города Любимый персонаж: Винсент конечно! Любимый трек: все вариации Theme of Laura (она у меня на будильнике даже стоит) и бесподобный Waiting for You (гду бы достать нормальную версию) Тема: я тоже здесь нахожусь за свои грехи... Символ: темный мокрый плащ (интересно, почему?) Сайлент Хилл: туман, курорты Описание: скромный, творческая личность :)
  • 0

#29 KiSenok

KiSenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 16 March 2007 - 13:57

Реальное имя Вера
Увлечения Походы в кино,танцы,езда верхом(!)
Любимые игры СХ,Sven,Moorhuhn
Дислокация Украина/Крым/Севастополь
Любимая часть СХ 2,3
Любимый монстр таракан(ибо во второй части с таким прикольным звуком бегает)
Любимая локация больница 4 части,особняк из Рожденной желанием
Любимый персонаж маленький Уолли
Любимый трек Theme of Laura(Reprise),True,Promise
Тема Захотелось мистики и острых ощущений
Символ Кошка
Сайлент Хилл Туманная улица  
Описание Девчонка с чуством юмора,не люблю конфликтовать(люблю только в инете))).Обожаю лошадей,скакать галопом.Также люблю природу,солнце,романтику...В последнее время ищу в людях только хорошее.Предпочитаю смелых парней.верю в жизнь после смерти и в пену после бритья.)))
  • 0

#30 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 10 April 2007 - 13:00

Реальное имя: Дашуля
Увленения: Философия, компьютерные игрушки (в особенности Сайлент Хилл), музыка, стихи, летом - велик =)
Дислокация: Россия, респ. Башкортостан, город Уфа
Любимая часть СХ: SH3
Любимый монстр: ПХ, собачки из третьей части =)
ЛЮбимая локация: ну самой страшной, а потому самой интересной локацией мне показался Госпиталь, в третьей части... А так же лес в СХ4 и церковь в СХ3.
Любимый персонаж: Уолтер Салливан =)
ЛЮбимый трек: You're not here, Room of Angel, Tender Sugar, Letter From The Lost Days (пожалуй самая любимая).
Символ: Чёрный дикий цветок
Тема: Город искупления грехов...
Сайлент Хилл: Одиночество, размышления, переосмысление, тоска, печаль, настороженность, потеря близких, поиски, решётки, туман, улицы тёмного сурового городка.
Описание: Жуткий меланхолик с постоянным притоком мыслей и дум, которые только загрязняют мозги =) А впрочем, добродушный и безобидный человек...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users