Jump to content

Photo

Виктим-лист жителей подфорума :)

42 replies to this topic

#1 shalapoot

shalapoot

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 05 June 2006 - 10:37

У меня есть такое предложеньице. Давайте на миг (на очень-очень краткий миг ;)) отвлечемся от бесчисленных дискуссий на тему всеми нами любимого курортного городка, а возьмем и... познакомимся. (хотя, это я тут новичек, все давно друг друга знают)Пусть каждый житель подфорума составит на себя краткое досье (и что бы уж было совсем "по сайлентхилловски", пусть эти досье будут сродни виктим-листам ;)) Краткую форму я предлагаю ниже.
Реальное имя
Увлечения
Любимые игры (остальной отстой,  в который мы, помимо Великого Сайлент Хилла,  иногда поигрываем ;))
Дислокация (ну проще говоря, Ваше место жительство. Ведь помимо беспрестанного пребывания в Сайлент Хилл, Вы же должны быть откуда-то родом! :))
Любимая часть СХ
Любимый монстр (конечно, может быть несколько)
Любимая локация (так же)
Любимый персонаж (тоже может быть несколько, но просьба выделить самого впечатлившего Вас персонажа)
Любимый трек (мини фэн-клуб Акиры Ямаоко ;))
Тема (возьмем принцип виктим-листов. Почему Вы в СХ?)
Символ (Ваш символ, боле-менее характеризующий вашу натуру, хобби, увлечение. Или если Вы обожаете ванильное мороженное, так и пишите «Ванильное Мороженное» J)
Сайлент Хилл (небольшой блитц, Вы слышите слово «Сайлент Хилл» и… что Вы видите перед собой, пишите не думая!)
Описание (небольшое описание себя любимого)

Конечно, количество, название, порядок пунктов может варьироваться. Вот такая небольшая анкетка, думаю, ее заполнение не займет много времени, и, надеюсь, не вызовет негативной реакции )
Так и быть, начну первый, с позволения уважаемой Dioman, в новом посте.
З.Ы. Просьба, поменьше оффтопа  о_о

Dioman, это я и имел в виду, спасибо за понимание :)
  • 0

#2 shalapoot

shalapoot

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 05 June 2006 - 10:38

Реальное имя: Сергей
Увлечения: киберспорт, рисование, чтение статей про СХ
Любимые игры: WarCraft 3, Quake, CS
Дислокация: Владивосток
Любимая часть СХ: ВТОРАЯ!
Любимый монстр: ПХ (куда ж без него!), Manequin, Doorman, Double-head, дети-забыл-как-их-там из 1 СХ
Любимая локация: Отель Лэйквью, Водная Тюрьма, Брукхэвэн, улицы СХ
Любимый персонаж: Джеймс, Уолтер Салливан
Любимый трек: You're Not Here, Theme of Laura (обе :))
Тема: ужаса хочется.
Символ: карандаш (окровааавлеееннныйй ;))
Сайлент Хилл: Туман, ржавые решетки.
Описание: маленькая, нервная, творческая личность с маниакальными наклонностями (слава Метатрону, не ношу пальто и стрижка короткая :))

• 0

#3 Grey_Fox

Grey_Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 05 June 2006 - 11:51

эээ...ну приступим... Реальное имя: Евгений Увлечения: SH; гитара; фото; съёмка... Любимые игры: Hitman; CS; Re; Fallout; Fahrenheit. Дислокация: Питер Любимая часть СХ: 2 Любимый монстр: PH Любимая локация: SH; Больница; Апартаменты... Любимый персонаж: Хизер, Винсент, Дуглас... Любимый трек: Promise, You'r not here; Theme of Laura; Tender Sugar: Room of angel Тема: наконец у меня в жизни появится невероятный сценарий... Символ: Серый лис Сайлент Хилл: Туман, пепел, решётки, коляски, Мария, Хизер, Винсент, PH, Бог... Описание: слушаю панк и рок, фэн sh, green day, avril и пилота, сдаю экзамены, отрываюсь, отращиваю волосы; месяц назад узнал, что голубые глаза; уеду в CA...
  • 0

#4 Sumire

Sumire

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 05 June 2006 - 12:30

Реальное имя: Алена Увлечения: Компьютерная графика. Просто графика. Игры: Изменить любимой игре как изменить любимому кофе. Дислокация: Питер Любимая часть СХ: 2 Любимый монстр: ПХ. Локация: Больница. Персонаж: ДЖЕИМС, Уолтер, Анжела. Трек: You re not nere. Тема: Несчастная любовь, как бы банально это не звучало. Символ: человек. Сайлент Хилл: Туман, решетки. Описание: Слушаю Русский рок. Учусь. Катаюсь в метро.(Это помимо игры в Сайлент Хилл конечно.)
  • 0

#5 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 05 June 2006 - 12:58

Реальное имя  - Ирина
Увлечения - книги жанра Мистика, игры, учусь пользоваться фотошопом, рисование и сочинение(НЕ стихов конечно же)
Любимые игры - WarCraft, Prince of Persia, Tomb Raider, Splinter Cell, Disciples.
Дислокация - Москва
Любимая часть СХ - Silent Hill 2
Любимый монстр - Lying creature, nurse, Deamon Child, Victim 07+08, Patients
Любимая локация - Лес СХ4, Тюрьма и Гостиница СХ2, Больница и Церковь СХ3, Школа, больница и парк атракционов СХ1
Любимый персонаж - Джеймс и Мария, Сибил
Любимый трек - СХ1 - Die, Claw Finger, Silent Hill. СХ2 - все треки, но особенно Theme Of Laura, Promise. СХ3 - не могу что-то выделить ибо игра шла без звука и никакие треки не звучали))) СХ4 - тоже трудно выбрать...
Тема - я была в нем с детства...
Символ - красная надпись
Сайлент Хилл - туман, ПХ и постоянные непонятные звуки из неоткуда
Описание - у многих ошибочное мнение обо мне и они это признают, когда начинают общаться со мной поближе. Так что не буду разуверять всех в том, что я хороший модер подфорума Silent Hill. Кому надо - сам выяснит.

• 0

#6 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 05 June 2006 - 17:42

Реальное имя  - Илья
Увлечения - аниме,ПК игры,железо и софт
Любимые игры -Prince of Persia,Disciples,Spell Force,Half-Life,Silent Hill,Heroes of Might and Magic,Quake,Fahrenheit,Gothic
Дислокация - Балаково
Любимая часть СХ- Silent Hill
Любимый монстр- ПХ..остальные [CENSORED]
Любимая локация - Школа SH 1,Парк атракционов SH 3
Любимый персонаж- Лиза
Любимые треки- СХ1 -Killing Time,Chars of,Claw Finger. СХ2 - Theme Of Laura, Promise,True. СХ3 -Rain of blass petals,Innocent Moon СХ4 - Nightmarish Waltz
Тема - Horror Fan
Символ - (поже отредактирую)
Сайлент Хилл- "Этот город,которого нет"
Описание - Зря стараюца юзеры,которые придираюца к моему кол-ву постов.Общаюсь только с теми,кто обращается,прежде всего сужу по его словам.
  • 0

#7 StoroZh

StoroZh

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 05 June 2006 - 19:30

Реальное имя - Алексей;
Увлечения - Фотография, игра на гитаре для души и для других соболезнующих, горный велосипед;
Любимые игры - SILENT HILL2!!! Fahrenheit, Flatout, Сибирь (часть первая), Silent hill2, Silent hill2, Silent hill2... мне кажется или я начал повторяться?
Дислокация и место базирования - г. Ижевск Удмуртской Республики;
Любимая часть - см. пункт "Любимые игры" в эпиграфе;
Любимый монстр - Я САМ, когда  играю в это жутко аддиктивное и асоциально-депрессивное чудо игростроения;
Любимая локация - Апартаменты, Тюрьма, Крыша ( встреча с Марией/Мэри);
Любимый персонаж - James Sunderland & Mary Sunderland of course. Also Heather wnen she...{censored}
Любимые треки - SH1: TEARS OF... , NOT TOMORROW; SH2:TRUE (это самая в точку ударившая композиция), PROMISE, REVERSE WILL , ANGELS THANATOS, SH3: DANCE WITH NIGHT WIND, PLEASE LOVE ME... LETTER FROM THE LOST DAYS, SH4: YOUR RAIN, WAITING FOR YOU, MELANCHOLY REQIEM, ROOM OF ANGEL.
Тема - Почему я в Силент Хилле? Мне почему то всегда казалось что это ОН во мне.
Символ - TAURUS Телец (золотой)
Сайлент хилл - Меланхолия, лицо Марии (или все же Мэри :) ) в момент ее последних вздохов на этой земле;
Описание - Стабильный, упрямый (телец, блин), периодами занудливый, романтичный (самка собаки), ради цели (и если есть понимание, что это тебе действительно НАДО - ГОТОВЫЙ пойти на все ради этой цели). С чувством юмора (ну это в те маленькие периоды, когда занудистая волна спадает :) ), обожающий красивых девушек с мозгами вместо опилков.
  • 0

#8 Screamer

Screamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 06 June 2006 - 14:59

Реальное имя  - Александр (только не Шура, т.к. не люблю этот вариант)
Увлечения - рисование, игры, книги(научная фантастика, просто фантастика, Эдгар По), музыка, КИНО (я не про группу))
Любимые игры - HoMM 3,4,5, Disciples 2, Scrapland, Демиурги 1,2, Проклятые земли, Fahrenheit, Painkiller, Myst 4, Мор.Утопия, The Movies
Дислокация - Москва(Митино)
Любимая часть СХ - все люблю, все любимые
Любимый монстр - незабвенный ПХ, манекен, медсёстры все, дети из СХ4(вроде 7, 8 жертвы), Closer, Insane Cancer.
Любимая локация - 1)СХ3 - церковь, парк развлечений(особенно дом ужасов), госпиталь,2)СХ4 - мир здания, квартиры, лес, 3)СХ2 - Парк около Толуки, лес(начало игры), здание исторического сообщества, госпиталь, 4)СХ1 - школа
Любимый персонаж - Клаудия, Хизер, Мария, Анжела
Любимый трек - много 1)СХ1 - Tears of, Silent Hill, She, 2)СХ2 - Theme of Laura, Promise, Forest, Heaven's night, Alone in Town, True, Fermata in Mistic Air 3)СХ3 - You're not here, Letter from the lost days, Breeze in monochrome night, End of small sanctuary, Please love me...once more, I want love, I want love(Studio Mix), A stray child, Hometown, Never forgive me, never forget me, Dance With Night Wind, 4)СХ4 - Tender sugar, Melancholy Requiem, Your rain, Wainting for you, Nightmarish Waltz(в последнее время очень сильно понравился, постоянно слушаю)
Тема - то, чего мне всегда не хватало, то, о чём я мечтал и наконец получил
Символ - крылья
Сайлент Хилл - туман, меланхолия
Описание - Первое впечатление в моём случае, я думаю, очень обманчивое. Внешность не слишком соответствует внутреннему миру. Меня мало кто хоть немного понимает, стоящих людей встречал крайне мало. Давить интеллектом или афишировать свою эксклюзивность не люблю.
  • 0

#9 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 06 June 2006 - 21:07

Я тож что-то решил отметиться :)
Реальное имя - Илья.
Увлечения - Кино, музыка, игры, железо (компьютерное, разумеется) ну и прочее, как и у всех.
Любимые игры Mafia, Silent hill (все части, зависит от настроения), Splinter Cell (тоже все части), Hitman (аналогично), PES 5.
Дислокация - Москва, Новокосино.
Любимая часть СХ Первая и вторая.
Любимый монстр - Пирамидоголовый, Медсёстры, детишечки (;D).
Любимая локация Не знаю, почему, Blue Creek apartaments, и Школа из СХ-1, Отель Лэйквью СХ-2, мм. Больница СХ-3 (стремала :))
Любимый персонаж Уолтер Салливан
Любимый трек Promise, Theme of Laura
Тема Супер игра :]
Символ - НЕТУ. Уж простите.
Сайлент Хилл - Туман, шипящий приёмник, ПирамидХэд, Джеймс.
Описание - ээ. Поклонник СХ, учусь хорошо, но не ботан. Уродчег. Люблю умничать по делу и без. Вопросы?

• 0

#10 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 08 June 2006 - 12:33

Реальное имя Дмитрий
Увлечения Музыка, рисование, сравнительная антропология... а также собственная возня со всем этим (повторить-переделать, там ;))
Любимые игры Half-Life 2 (чтоб пройти), Silent Hill(он один у меня ценится из хоррора), Fallout Tactics(делать нечего), Unreal Tournament (немножечко месилова... жду 2007!)
Дислокация Молдавия, Кишинёв.
Любимая часть СХ Пока только вторая.
Любимый монстр Хэди (а куда ж без него? ;D) Closer (в трейлере он меня приколол), висельники в больнице СХ2
Любимая локация Альтернативная больница СХ2
Любимый персонаж Эдди Домбровский, Лаура
Любимый трек Promise, Theme of Laura, Betrayal, Prayer, I Want Love (Studio Mix), Letter From The Lost Days
Тема Игра, которая меня хорошенько попугала, в которой я не переставал удивляться фантазии создателей, в которой не пошли по стандартным дорожкам - город-эксперимент-неудача-зомби\гигантские твари. Игра, которую я зауважал, особенно после открытия, что в ней есть ещё и СЮЖЕТ!
Символ Змей. Помесь удава с плюющейся коброй.
Сайлент Хилл Просто туманные пустынные улицы.
Описание Местами противоречивая тварь. Не стесняюсь менять мнение о ком-то или о чём-то по обстоятельствам. Никогда не курил, выпивать зарёкся, по мере надобности натягиваю собственные поводья (когда хочу или слишком многого, или ТОГОЧТОНЕНАДА). Мечтаю о власти и о создании собственного мира. Из возможно исполнимых мечтаний - одна, наиболее дельная (хоть и не самая желанная) - этакое раздвоение личности, когда одна часть для контакта с окружающим миром, а другая - для беспристрастного контроля первой. Во всём ценю силу и красоту. Любимая цветовая гамма - чёрно-красная (чёткие границы, чёрного больше). Внешность описана под аватаром и в подписи. :) Но для любопытных, мне не нравится, когда упаковка - первый критерий оценки.
  • 0

#11 Бадмаев "Ondoren" Виктор

Бадмаев "Ondoren" Виктор

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 120 posts

Posted 08 June 2006 - 15:30

Реальное имя Виктор
Увлечения Рисование, графика, чтение книг, фильмы
Любимые игры Готика, Готика 2, Принц Персии, Принц Персии 2 и 3,
Дислокация г. Элиста, Республика Калмыкия
Любимая часть СХSH 2
Любимый монстр Пирамидоголовый и мелкота из первой части
Любимая локация школа, больница, парки
Любимый персонаж Сибил
Любимый трекРromise
Тема Прикольно  пообщаться с теми кто тоже ощутил этот ужас захватывающий дух игры
Символ МЕЧ
Сайлент Хилл тихие улицы, туман, шорох в тумане, тихий ужаспробирающий до костей!
Описание

Posted Image
Вот он я какой есть не могу сам себя описывать, надеюсь из за картинки мой пост не удалят

Нет, за фото не удалят=)...это даже лучше...))
Dioman

• 0

#12 Ieron

Ieron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 100 posts

Posted 08 June 2006 - 22:36

Реальное имя: Алексей Увлечения: футбол, автогонки. Любимые игры: Gothic, Warcraft 3. Место жительства: Оренбург. Любимая часть: вторая. Монстр: собака из СХ3. Локация: Lake View Hotel Персонаж: Хизер, Лиза. Трэк: Hometown, Please love me... once more, Sickness undo foolish death. Символ: Одинокий волк.
  • 0

#13 TRE - PIMP-

TRE - PIMP-

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 09 June 2006 - 23:14

Реальное имя_Александр Увлечение_Баскетбол,компьютерные игры. Любимые игры_Silent Hill 2,3.,Disciples 2,NFS U,U2,MW,Prince Of Persia,/Getting Up/ Дислакация_Могилев Любимая часть_2 и 3 Любимый монстр_Пирамидоголовый Любимая локация_Больница Любимый персонаж_Мария Любимый трек_Promise Тема_Страх... Символ_его нет Silent Hill_страх непокидающий не на минуту... Описание_Слушаю РАП, танцую брэйк,играю в баскетбол  ;)и учусь рисовать граффити...
  • 0

#14 konstolya

konstolya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 11 June 2006 - 09:57

Реальное имя: Анатолий Увлечения: фортепиано; учёба Любимые игры: Fahrenheit; Guitar Hero; 187 Ride or Die Дислокация: Мурманск Любимая часть СХ: 4 Любимый монстр: ПХ; Клозер Любимая локация: South Ashfield; грязная подземка Любимый персонаж: Гарри, Генри, Джеймс, Хизер Любимый трек: Not tommorow; Room of Angel Тема: Увлечение смерти. Символ: Мёртвый человек. Сайлент Хилл: Анжела, Клаудия, Бог, Леонард. Описание: готов покончить с собой в любую минуту, если есть сложное дело. Слушая SUM 41, отсиживаюсь в Guitar Hero. Поеду я в Сайлент Хилл на пикник. :D
  • 0

#15 Next_Moderator

Next_Moderator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 256 posts

Posted 12 June 2006 - 19:57

Реальное имя: Александр Увлечения: ГГ, Территория, комп, макдонпльдс... Любимые игры: СХ, 3 и 4 части, Сибирь 2, ХЛ2 - 1-йы, Эпизод, батерфилд 2.. Дислокация: Москва Любимая часть СХ: 3 и 4... Любимый монстр: Пирамидаголовый. Любимая локация: Школа, Больница... Любимый персонаж: Хизер и Джеймс. Любимый трек: Theme of Laura. Тема: Ощутите, этот Страх! Символ: Кровавый меч. Сайлент Хилл: Школа, Больница))) Описание: Простой, человечек, обожающий страх... В оч страшную минуту дрожат коленки...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users