Jump to content

Photo

кто из героинь вам нравится больше

179 replies to this topic

#136 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 15 February 2007 - 21:47

Не,а я наоборот думаю,в платье ей прикольно.Но это неважно,мне она нравится намного больше Мэри и тем более Марии.И Синтия тоже ничего,но у нее больше не красота,а сексапильность и вульгарность какая-то,похожа чем-то на Марию.Мне её имя с фамилией вообще очень нравится,но эту уже отход от темы.
  • 0

#137 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 15 February 2007 - 22:05

Чем Эйлин интересна? Личико, согласен, милое. Но большую часть игры она мягко говоря, гонит... И фигура у нее в платье не очень, но это скорее проблемы графики.
  • 0

#138 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 February 2007 - 22:11

Эйлин просто "роль второго плана". Достаточно симпатевая (в домашем прикиде) девочка. Напоминает Пенело из ФФ12.
  • 0

#139 P.I.M.P.

P.I.M.P.

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 16 February 2007 - 19:42

не гоните на элис ши из битч! просто олицетворение обычной девчонки в провинциальном отеле (или где там?). Не будет же в таком месте супермодель жить
  • 0

#140 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 16 February 2007 - 20:48

Какая "элис ши из битч"? Ты чо, перекурил?
  • 0

#141 FF

FF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 16 February 2007 - 23:21

а мне кажется  у Синтии видок ... как бы это помягче сказать... потисканный слегка. я к ней никаких симпатий не испытываю. единственное что, тронула сцена ее смерти, но не более того.
  • 0

#142 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 19 February 2007 - 17:59

Синтия производит впечатление женщины много повидавшей, Хизер же наивная девочка куда лучше ее.
  • 0

#143 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 24 February 2007 - 12:11

Меня тоже тронула эта сцена,когда Синтия умирала.Я даже всплакнула,тем более под такую песенку грустную...
  • 0

#144 Passskuda

Passskuda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 11 March 2007 - 18:44

Хизер круче всех хотя-бы потому, что Конами  с интересным подходом ко всему этому подошли. Например: Лара Крофт - сиськи, ноги, коса... секс бомба,короче. А Хизер обычная ничем не выделяющаяся девушка. Она не "мега-крутая-бикса-отвалю-фсем-**здюлёфф". По этому она как-то ближе, за нее переживаешь, чувствуешь все происходящее. Это очень важно. И это круто. Нет таких персонажей больше... Даже в мире СХ. Но мне ещё и Эйлин нравится) милашка)) эээмммм.... дя... немного не по теме вышло... ток не баньте плыыыз)) просто больше нигде это не васказать))
  • 0

#145 Sumire

Sumire

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 12 March 2007 - 14:50

Почему же не по теме? по моему очень даже. Эх, жаль я не мужик...
  • 0

#146 Night

Night

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 27 March 2007 - 21:29

Конечно Хизер! Нравиться мне эта девчушка, тем более после того, как ее раз 200 поезд сбил, когда я в первый раз 3 часть проходила…
Мария несомненно хороша, но без боли о ней как и о Мэри не могу вспоминать…

Почему же не по теме? по моему очень даже. Эх, жаль я не мужик...

Хе-хе… Нашла из-за чего переживать@) А как же Джеймс, Винсент, Уолтер в конце концов :D :-[ :-*
  • 0

#147 THE FLUDER

THE FLUDER

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 03 April 2007 - 20:49

КонеЧНО хИЗЕР
  • 0

#148 SH_FAN

SH_FAN

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 05 April 2007 - 13:00

А мне Мария нра! Такая симпотная девушка-иллюзия..^.^
  • 0

#149 Zlaya@

Zlaya@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 08 April 2007 - 22:24

Из предложенных - медсестры. Впечатляющие дамы.
  • 0

#150 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 09 April 2007 - 08:39

И всё таки Хизер... ГЛавная героиня третьей части Сайлент хилла... ОТважная особа, желающая всеми правдами и неправдами отомстить за своего погибшего отца. Это в ней и привлекает. Я даже улыбнулась, когда она яростно кричала о том, что непременно поедет в Сайлент Хиллл и убьёт Клаудию. Сразу подумалось, чтотаких людей мало на свете, на самом деле, ну или по крайней мере я не встречала людей с такой пылкостью. Зря вы говорите, что она, мол, не женственная, она просто ещё молоденькая девчушечка, со своими тинейджеровскими амбициями и пылкостью... Не смотря на всё, что её возмущала в этом альтернативном мире, было такое ощущение, что это всё её привлекает и заманивает, ей было это интересно... Отдаю свой голос за Хизер...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users