Jump to content

Photo

В какой СХ вы играли впервый раз??

120 replies to this topic

#16 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 August 2005 - 20:08

Я начал с епрвой части,мне вначале не очень понравилось,а потом втянулся)
  • 0

#17 napa3uT.

napa3uT.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 05 August 2005 - 21:02

2 max_sh

Это не просто игра - это вполне реальная трагедия...

Вот они, слова, греющие больную геймерскую душу…

2 Erevos

Мой первый был SH2 … и мой брат подарил мне SH2.

И мне тоже брательник притащил вторую часть и так я познакомился с СХ.
Братьям пора памятники ставить, вот что я вам скажу, товарищи!

• 0

#18 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 06 August 2005 - 12:57

ага...щас! не дождутся!! мой брат хотел выкинуть SH1 только потому, что он бродил по школе и орал как сумасшедший, а когда ему загадка с пианино попалась так он вообще распсиховался и выкинул её в мусорное ведро!...еле спасла=)
  • 0

#19 swerZZZ

swerZZZ

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 10 August 2005 - 02:21

А со мной чертовщина произошла... Я давно хотел поиграть в Сайлент Хилл, особенно в третий, после того,как мне сказали, что главная героиня "ходит с катаной"... Все! Я начал искать эту игру... В последствии в один днь мне принесли СХ-2, а на следующий день сразу Третью и Четвертую части (буквально месяц назад!) Ну а уже недельку назад я увидел СХ-1 на Плейстейшн... (конечно по сравнению (графика) с другим - ерунда, но сюжет! вернее с большой буквы Сюжет!!! Выше похвал!) ВОт так Сайлент Хилл меня нашел... и остался навсегда (надеюсь) в моем сердце! А голосовал за второй вариант!
  • 0

#20 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 10 August 2005 - 21:31

2swerZZZ Вот это да! практически за день тебе все части принесли=) вот везет же людям(в таком плане....в плане SH) ...и графа в первой нормальная!...в своем времени правда, НО лучше так, чем ничего=)
  • 0

#21 Silent_Madness

Silent_Madness

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 402 posts

Posted 14 August 2005 - 13:43

а моей первой частью была третья... с папаней смотрели передачу какую-то про игры а там был обзор ... ни компа ни ПС2 не было у меня...да и игра жуткой показалась... а как только купили комп = на следующий день - на тебе !принёс игру!говорю=я играть не буду!... а потом затянуло...все потом удивлялись как в ЭТО только можно...чернота мол,кролики всякие дохлые в подвалах валяются... хе хе...а  моей тёмной половине понравилось =) ...да уж...этот третий холмик умудрился из меня пару воплей выжать.приходилось успокаиваться "косынкой" ну как первой игрой была так и осталась.надо бы спробовать на плэйстэйшне...
  • 0

#22 HEROIN

HEROIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 14 August 2005 - 18:00

А я вот читал что 3-ий самый лучший. Ну кароч решил купить его но получилось так что приобрёл 4-ый! :) но мне кажется что 3-ий лучще всех !(хоть я в него и не играл...
  • 0

#23 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 15 August 2005 - 00:33

Впервые я играл во вторую часть СХ. И получил достаточно яркие впечатления!!! И мноого удовольствия...
  • 0

#24 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 27 August 2005 - 22:08

Впервые я играл в третий СХ. Тогда мой мозг не был готов к такой психоделии и сюрреализму. Тем более что это была игра с самой лучшей графикой в которую я играл на тот момент. Я вздрагивал от каждого скрипа. Игра меня торкнула. Несмотря на тупую пиратскую версию с кривым переводом и отсутствием звука в заставках. А в первый раз я услышал про СХ... не помню когда это было... Короче, по телеку показывали превью новой игры. Это видео впечаталось мне в память: какой - то парень пролазает сквозь деревянный забор, вдруг на встречу ему ползет какая-то фигура похожая на больного в смирительной рубашке. Парень отрывает доску от забора, и начинается бой... Следующий кадр: девушка просовывает руку сквозь тюремную решетку и касается ею щеки парня: "Видишь, я настоящая"... Только потом я узнал, что это был СХ2, Restless Dreams... В который мне так и не довелось поиграть...  %( :'(
  • 0

#25 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 27 August 2005 - 23:22

А почему не довелось?
  • 0

#26 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 27 August 2005 - 23:25

По разным причинам, в основном, нигде не мог найти диск с игрой, даже у братьев.
  • 0

#27 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 27 August 2005 - 23:27

Да уж, видимо, только в таком захолустье, как мой родной Ижевск, нет никаких проблем с дисками для всех SH.
  • 0

#28 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 27 August 2005 - 23:37

А в Москве что?
  • 0

#29 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 27 August 2005 - 23:49

Тоже иногда люди жалуются, я сам удивлен.
  • 0

#30 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 28 August 2005 - 17:27

А я играла в самый первый. Еще на приставке. Давно это было, он же вроде вначале был именно приставочной игрой? Это была моя первая игра. И впечатление от нее остались просто СУПЕР. До остальных частей пока руки так и не дошли.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users