Jump to content

Photo

В какой СХ вы играли впервый раз??

120 replies to this topic

#1 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 21 July 2005 - 16:24

Мой первый 2-ой!а ваш?
  • 0

#2 napa3uT.

napa3uT.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 21 July 2005 - 19:58

Вопрос хоть и не очень интересный, но все же отвечу. Надо ведь набивать счетчик постов.   :) Впервые я поиграл в Тихий Холм, когда мне брат принес диски по поводу смены моего компа. Тогда он принес вторую и третью части. Я установил обе и решил сначала пройти вторую часть, чтобы не нарушать хронологический порядок. Но брат попросил меня запустить третью часть. У него тогда был MX и он думал, что у него Тихий Холм 3 не катит из-за слабенького компа. Я запустил, и у меня все перло в паряде. Мы позже уже узнали всю эту тему с шейдерами и 3d-Analyzer’ом. Так вот, я поиграл буквально минут десять, побегал в Lake amusement park. Но потом вышел и принялся проходить вторую. Фактически, первой была третья часть. Но я не считаю это за игру, это была исключительно проверка. Первой (и в плане хронологии и в плане “крутизны”) для меня всегда была и будет вторая часть Тихого Холма.
  • 0

#3 seventy

seventy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 21 July 2005 - 20:26

Конечно же во вторую часть на тот момент триптиха. А все почему? Да потому что о первой я и не слышал, а третья существовали только лишь на серверах в Токио  :(.
  • 0

#4 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 22 July 2005 - 05:27

я тоже сначала играла во вторую. потому как эмулятора PS у меня тогда еще не было, в общем, как и самой игры. а третья тогда еще не вышла.
  • 0

#5 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 22 July 2005 - 18:47

для меня первой была SH1, но все же начало к моей большой привязанности к этой серии игр я считаю все же SH2
  • 0

#6 Joker-Den

Joker-Den

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 posts

Posted 25 July 2005 - 15:39

Первый раз я играл в СХ2. Впечатления колоссальные... Такого не было никогда!!!
  • 0

#7 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 26 July 2005 - 14:14

В первый раз играл в первую, во второй раз во вторую, в третий раз в третью :D
  • 0

#8 DeeLoc

DeeLoc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 996 posts

Posted 26 July 2005 - 23:45

Первый раз я играл в самый первый SH у друга на Playstation.
  • 0

#9 Joker-Den

Joker-Den

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 posts

Posted 27 July 2005 - 12:25

Извините, но я не понял цель подфорума. Вы хотите узнать в какой СХ я играл впервые? Ну-ну... Мне кажется будет четыре, нет, скорее два-три ответа. Перечислять какие?
  • 0

#10 DeeLoc

DeeLoc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 996 posts

Posted 28 July 2005 - 21:21

Извините, но я не понял цель подфорума. Вы хотите узнать в какой СХ я играл впервые? Ну-ну... Мне кажется будет четыре, нет, скорее два-три ответа. Перечислять какие?

Во первых - это не подфорум, это тема!
Во вторых, автор просто хотел узнать в какой СХ люди играли в первый раз! Чего в этом такого?
  • 0

#11 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 28 July 2005 - 22:22

Joker-Den Я задал вопрос в какой СХ ты играл в первый самый раз!какой попался или типа того!если ты не понял,то не загрязняй форум своими бесполезными сообщениями
  • 0

#12 max_sh

max_sh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 July 2005 - 05:29

Мой первый и пока что единственный - SH2. Начал играть чисто случайно... Купил в подарок приятелю, потом как-то попросил у него поиграть, и так затянуло... до сих пор под впечатлением (с 2002 года). Это не просто игра - это вполне реальная трагедия...
  • 0

#13 Tagi

Tagi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 03 August 2005 - 03:49

SH2

• 0

#14 Erevos

Erevos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 03 August 2005 - 22:54

Мой первый был SH2.Помню этот прекрасный день будто он был только вчера! Это был мой день рождение и мой брат подарил мне SH2.Я тогда еще в школу не пошел и целый день играл, так мена затронуло! После прохождения увидел в Интернете информацию о третей части и следил за ней к самому выходу. Но комп у мена тогда был слабый и даже не куплял  его.И тогда я решил заказать SH1.А позже у меня появился лучший комп и я купил 3 и 4 части.  
  • 0

#15 Sev

Sev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 350 posts

Posted 05 August 2005 - 20:03

Я начал играть с первой, еще тогда на Playstation, но играл я в него недолго, ибо не распробовал я его сильно, а во 2- я играл уже на компе, и с тех пор он мне нравится
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users