Jump to content

Photo

Silent Hill 4: The Room

276 replies to this topic

#271 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 10 April 2007 - 12:24

Ну вообще, игра не плохая... Но лично меня немного расстроило отсутствие в игрушке некоторых вещичек, которые ранее всегда преобладали в инвентаре героев СХ (или же преобретались в течении прохождения игрушки), это всем известные фонарик, радио... Исходя из общей атмосферы, дизайна, казалось, что это и не совсем СХ, не такая игрушка, которая была известна мне прежде. Тем более эти повторяющиеся локации придавали некую муторность и даже раздрожали, хотелось чего-то новенького во второй половине игры. Зато очень порадовала музыка, эти комозиции слушала ежедневно, по-прежнему прекрасные и трогательные ролики, они задевают за живое...
  • 0

#272 Kemanoriy

Kemanoriy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 19 May 2007 - 06:13

Я прошол все части по несколько раз и он мне надоел. Помогите вновь вернутся к игре.
  • 0

#273 Harley_Kreed

Harley_Kreed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 19 May 2007 - 17:08

Kemanoriy, саундтреки послушай, мне помогает :) По теме: Единственное хорошее в Комнате - Генри, его симпатичная мордашка. ВСЕ. Четвертая часть меня разачаровала полностью, надеюсь такого больше не случится и пятая часть выйдет похожей на вторую - самую популярную.
  • 0

#274 bartlby

bartlby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 343 posts

Posted 20 May 2007 - 02:18

Kemanoriy не переживай, со временем опять захочется. Silent Hill так просто никого не отпустит
  • 0

#275 Leo_01

Leo_01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 20 May 2007 - 17:36

Понравился монстр с руками вместо ног и с детскими головами.
  • 0

#276 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 02 December 2007 - 11:18

Ну сколько не ругай SH4, а монстры так оригинальные-не отвертешся от этого(чего только собаки и близнецы стоят!)
  • 0

#277 Gor-Destroyer

Gor-Destroyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 07 January 2010 - 16:59

Незнаю,по сравнению с 3-ей частью,4-ая-это комедия,я реально в некоторых моментах из 4-ой части угарал или это у меня нервы?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users