Jump to content

Photo

Хотели бы вы попасть в Silent Hill?

118 replies to this topic

#106 TARAS "Topor57" ZORkin

TARAS "Topor57" ZORkin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 11 April 2009 - 21:21

я б нехотел!!!!!Фу Жжжжжжжжууууууть
  • 0

#107 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 11 April 2009 - 21:31

Куплю "гранотомет -базальт" и поеду!!!!!!Завтра.
  • 0

#108 Bloodwin

Bloodwin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 767 posts

Posted 23 September 2009 - 14:21

Куплю "гранотомет -базальт" и поеду!!!!!!Завтра.

С гранатомётом и я б поехал :D
жаль только, что патроны не бесконечные ::bad
  • 0

#109 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 October 2009 - 00:40

А я бы хотел, было бы забавно.
  • 0

#110 Silent_Hill_Ducha

Silent_Hill_Ducha

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 29 November 2009 - 15:01

Хочу и очень сильно .. в Silent hill круто было бы...только бессмертие дайте, саунд из игры включите и оружие с патронами.. In my restless dreams I see that town Silent Hill...
  • 0

#111 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 02 December 2009 - 03:12

Хочу и очень сильно .. в Silent hill круто было бы...только бессмертие дайте, саунд из игры включите и оружие с патронами..
In my restless dreams I see that town Silent Hill...

С бессмертием - совсем не то, никакого кайфа. А вот без него - попробуй выжить)))
  • 0

#112 Silent_Hill_Ducha

Silent_Hill_Ducha

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 02 December 2009 - 03:47

Silence, Постараюсь)))
  • 0

#113 Gor-Destroyer

Gor-Destroyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 07 January 2010 - 17:06

Если вы имеете в виду попасть в сайлент хилл несмотря на монстров,то мне ещё жить охота!!! Если про100 так из-за атмосферы в том городе,то в принципе можно,ну а если ради близких,то без раздумий я бы пошёл искать их
  • 0

#114 Кристина "Kristinka141993" Трегубова

Кристина "Kristinka141993" Трегубова

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 April 2011 - 13:17

:happy::happy:
  • 0

#115 Дмитрий "DeKdan" Карпунин

Дмитрий "DeKdan" Карпунин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 June 2011 - 23:55

Попасть в Silent Hill это мечта!!! Лет 7 назад хотел туда как и многие с полным боезапасом, причём какого-нибудь мего бластера поистреблять монстров. Года 3 назад снова задумался, что мир Silent Hill прекрасен по своему и отправиться туда ещё большая мечта чем ранее. А сейчас потеряв некоторых людей в жизни и многое переосознав мир Silent Hill стал манить и затягивать по настоящему (может я давно сошёл с ума). Но моё личное мнение, для тех кто ещё будет добавлять или для тех решит ненароком вспомнить про этот пост: Ребят многие вспомнили и про монстров и про оружие и про еду даже про трупы, и как прекрасно там прогуляться, но никто не вспомнил про запах (тех же самых трупов разлагающихся или сгоревших). Пару раз в жизни пришлось испытать эту вонь, врагу не пожелаю... И от себя: Сумку с провизией, воды, амфитаминов (чтобы протянуть дольше), какой-нибудь пистолет-пулемёт бесконечным боезапасом (для уверенности), косячок (для работы мозга), респиратор (чтобы не чувствовать слишком неприятные запахи), ну и самое главное iPod с полным набором саундтреков Акиры Ямаоко и Мэри Элизабет Мак Глин и в путь... испытывать леденящий ужас, сходить с ума от непонимания и пытаться избавиться от одиночества. Тихий Холм я иду... (те кто сможет тоже туда отправиться, увидимся ;)))))) )
  • 0

#116 i_zmei_i

i_zmei_i

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 September 2011 - 21:46

Если-бы под угрозой стояла жизнь моей жены то конечно,а если просто прогулятся то низечто
  • 0

#117 SilenceR

SilenceR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 22 September 2011 - 22:26

Если-бы под угрозой стояла жизнь моей жены то конечно,а если просто прогулятся то низечто

Поддерживаю ) Я не понимаю тех, кто беспричинно желает попасть в это место. до них наверное не доходит что за этим последует. Просто суть игры далеко не каждый улавливает, и далеко не каждый проникается атмосферой этого ужаса.
  • 0

#118 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 22 September 2011 - 22:50

Нет. Я фильм посмотрел, потом два месяца не спал.
  • 0

#119 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 18 April 2012 - 03:56

... а между тем, дело это - попасть в Silent Hill, - не такое уж и сложное ... Это - мир НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ, существующий лишь в воображении главного героя. По-сути, это - похождения его души, после того, как он разбился на своем автомобиле, на что в начале игры делается довольно прозрачный намек. И все персонажи игры - это уже ТЕНИ, имеющие образ тех, кем были носители этих ДУШ при жизни ... ... "Попасть в Silent Hill" - означает попасть в мир своих ночных кошмаров, подсознательных фобий, и это - вполне возможно. Правильно, я хочу сказать - во сне : ). Другое дело, что там ты - тоже заложник своего воображения, но - намного В БОЛЬШЕЙ степени, чем в игре, где ты МОЖЕШЬ управлять ситуацией - во сне, как правило, СИТУАЦИЯ управляет тобой. ... Так что, вопрос этот: "Хотели бы вы попасть ..." - немного поверхностный: наш "Silent Hill" - всегда с нами ...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users