Jump to content

Photo

Хотели бы вы попасть в Silent Hill?

118 replies to this topic

#1 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 21 April 2007 - 21:35

Я бы хотела узнать,хотели бы вы побывать в этом городке?Я бы,например хотела,но мне бы было очень стремно,я бы не выдержала.Люблю,допустим обстановку(на улице вечером),похожую на Сацлент Хилл,много могу представить,но знаю,что ничего такого не случится.А вот если бы случилось...тогда я не знала:радоваться или сразу вешаться?Хочу узнать ваше мнение по этому поводу! ::hello P.S. и вот еще что!если бы вам понадобилось кого-то искать(из близких,родных),вы бы пошли,несмотря ни на что или "да ну их к черту,надо себя спасти в первую очередь"?
  • 0

#2 Та самая Ksenia

Та самая Ksenia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 413 posts

Posted 21 April 2007 - 21:49

Ну и опрос!!! да меня туда силком не затащите!!!мне и на компе играть страшно,а если все будет вживую...да еще  плюс музыкальное сопровождение= ААААААА!!!! зы но искать бы все равно пошла.а кто бы не пошел?!
  • 0

#3 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 21 April 2007 - 22:19

Ну и опрос!!! да меня туда силком не затащите!!!мне и на компе играть страшно,а если все будет вживую...да еще  плюс музыкальное сопровождение= ААААААА!!!!
зы но искать бы все равно пошла.а кто бы не пошел?!

Ну вот есть же такие люди,которым лишь бы себя спасти,но...ты же тоже сказала,что тебя туда не затащишь и тем не менее искать бы пошла!Вот я и спрашиваю,способен ли человек,как бы ему не было страшно(как тебе,мне впрочем тоже...и играть тоже жутко) спасти кого-то еще,кроме себя?
  • 0

#4 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 22 April 2007 - 00:56

Хотела бы я попасть в Silent hill? хе... да ещё как  :) каких только бзиков и сумасшествий у меня нет по этому поводу  ;D ну в общем это у меня такие собственные заскоки. Бывало с утра иду, когда темно ещё на улице (или вечером поздно, когда уже темно) моментом представляется этот милый городок =)  и главное так безлюдно обычно, тихо, но и какая-то определённая, специфическая жутковатая атмосфера создаётся... Я бы никогда не отказалась походить по городу Silent hill, я бы без раздумий и с удовольствием...  вот только... монстров не нужно =) это лишнее, лучше пусть атмосфера такая ужасает, пусть всё остаётся таким как есть, но этих уродцев-монстриков лучше убрать. ПРосто нет желания на них отвлекаться, хочется именно походить по городу, посмотреть, проникнуться, прочувствовать, порадоваться. Я бы обошла весь город и заглянула бы в каждый уголок... а впрочем кто-то может это принять за сумасшествие даже =) P.S. Темка хорошая очень, спасибо, Anastacia, не знаю, была ли такая уже, или нет, но тема понравлась :)
  • 0

#5 OhMyGod

OhMyGod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 22 April 2007 - 02:13

Куда катится мир? Вообще, мне по барабану куда попасть - в Ракун сити, в Молчаливый Бугорок... Не имеет разницы, главное чтоб было много кровищи, кишков и прочей, радующей глаз, мелочи в стиле Cannibal Corpse. Если судить чисто по СХ, то там, в принципе-то, и делать нечего. Что там смотреть? Дома? Озерце? Туман? Нечего там делать. Можно только что разве Гарри, или Джеймсом побегать, а самому там делать нечего... И вот вопрос автору темы: чем отличается вариант ответа "Че там делать" от "Низачто!скучно, неинтересно"?
  • 0

#6 Dim002

Dim002

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 22 April 2007 - 08:00

Я хотел бы попасть во время SH2, помочь и спасти Анжелу. :-[ Но в реале взял бы с собой пулемёт ::ban, это вам не за компом в уютной комнате. В потьмах, я бы обделался со страху. :o В тёмные места по возможности не заходил бы. ;)
  • 0

#7 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 22 April 2007 - 08:12

Взял бы два ножичка, топорик, чем разести костёр и отправился поглазеть на собственные глюки. :) Самому интересно, каким был бы Сайлент Хилл для меня.
  • 0

#8 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 22 April 2007 - 14:39

Куда катится мир?
Вообще, мне по барабану куда попасть - в Ракун сити, в Молчаливый Бугорок... Не имеет разницы, главное чтоб было много кровищи, кишков и прочей, радующей глаз, мелочи в стиле Cannibal Corpse. Если судить чисто по СХ, то там, в принципе-то, и делать нечего. Что там смотреть? Дома? Озерце? Туман? Нечего там делать. Можно только что разве Гарри, или Джеймсом побегать, а самому там делать нечего...
И вот вопрос автору темы: чем отличается вариант ответа "Че там делать" от "Низачто!скучно, неинтересно"?

Разница в том,что"че там делать"это типа-мне пофигу,попаду и ладно,а"низачто.неинтересно,скучно"-ноу комментс по-моему!и так ясно!

• 0

#9 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 24 April 2007 - 14:54

А, да, и ещё, можно было бы поводить кого-нибудь по столь прекрасному городку  ;D пускай попужаются, так даже интереснее... например погулять по Сайлент хиллу с тем человеком, кто не имеет ни малейшего представления об этом чудном городке  ::) ... ну а на счёт родных и близких, ктороых возможно придётся искать в Сайлент хилле... я бы пошла на их поиски, без размышлений =) иначе бы никогда себе не простила, что бросила своих близких... не важно где =) Сайлент хилл это или нет.
  • 0

#10 Lobzik

Lobzik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 24 April 2007 - 19:41

Я бы тоже хотел попасть, только в SH1. Отыскать в итоге дочку и Сибил и отправить их домой, а самому, не выдержав, остаться в городе. Бродить по улицам и прятаться каждый раз, услышав вой сирены. А спустя несколько лет, скарифаниться с ПХ и, встретив Сандерленда, надавать последнему по соплям и указать оному неправильный путь. А затем, чтобы всё повторилось снова.
  • 0

#11 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 24 April 2007 - 21:24

Я бы тоже хотел попасть, только в SH1. Отыскать в итоге дочку и Сибил и отправить их домой, а самому, не выдержав, остаться в городе. Бродить по улицам и прятаться каждый раз, услышав вой сирены. А спустя несколько лет, скарифаниться с ПХ и, встретив Сандерленда, надавать последнему по соплям и указать оному неправильный путь. А затем, чтобы всё повторилось снова.

Хорошая у тебя фантазия,однако!Но с Джеймсом я бы не хотела сдружиться,вдруг у нас будет любовь,а потом он меня и замочит...ужась!
P.S. большое спасибо всем,кто не игнорит эту тему,но хотелось бы конечно побольше комментов!А по теме скажу еще,что я бы безусловно пошла искать близких,но хотелось бы найти их поскорее.чтоб они тоже потом помогли выбраться из этого кошмара,тем более в компании веселее!
  • 0

#12 Lobzik

Lobzik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 25 April 2007 - 23:02

А вот в SH2 я попасть не хотел бы. Потому что я обязательно отобрал бы у Сандерленда пресловутое письмо, рождённое иллюзией и желанием. Настя, любви как таковой у вас с Джеймсом быть не может, хотя... если у него в кармане фото не Мэри, а твоё...))) Да и замочит вряд ли, однако его сознание и вправду может явить тебя перед ним медсестрой))).
  • 0

#13 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 26 April 2007 - 15:34

А вот в SH2 я попасть не хотел бы. Потому что я обязательно отобрал бы у Сандерленда пресловутое письмо, рождённое иллюзией и желанием.

Настя, любви как таковой у вас с Джеймсом быть не может, хотя... если у него в кармане фото не Мэри, а твоё...))) Да и замочит вряд ли, однако его сознание и вправду может явить тебя перед ним медсестрой))).

Ну я же иронизирую!!Да и Джеймс мне внешне не нравится...Ладно,хватит флудить!
А побывать я бы хотела в СХ3 и СХ4,в третьем атмосфера круче,темнота,а в 4 Уолтер...да и вообще это просто моя любимая часть,как бы ее не обс...ли!
  • 0

#14 KiSenok

KiSenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 28 April 2007 - 22:23

Я б очень хотела,но чтоб он мне виделся как лауре..просто тихим и заброшенным))
  • 0

#15 Leo_01

Leo_01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 30 April 2007 - 21:52

Вы катались на виртуальных американских горках? Мне тут на днях довелось. Сажают в 2-х местный ящик, пристегивают как гонщика Ф-1, а перед носом большой экран и понеслась!Скажу вам довольно реально, пару раз даже слишком. Осталось дождаться будущего, одеть виртуальный шлем, спец костюм и сесть в спец кресло, и уйти на денек в СХ. Но я бы 100 раз подумал.  :o В АД всегда успеем. ::bad
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users