Jump to content

Photo

Фобии после СХ

88 replies to this topic

#31 Andoreol

Andoreol

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 November 2006 - 22:22

Фобий после СХ пока не заметил... как только появится отмечусь в этой теме... А вообще совершенно определенно стал больше любить туман... он меня теперь завораживает... и вообще...
  • 0

#32 jane_air

jane_air

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 November 2006 - 21:07

Я, теперь боюсь туман и маникены
  • 0

#33 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 06 December 2006 - 14:08

У меня страхов неприбавилось...хотя...а вот когда иду по длинному узкому и старому корридору,то кажется что спереди кто то пробежит(моньстер естестно)или альтернативный мир будет.
  • 0

#34 FREGAD

FREGAD

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 December 2006 - 17:05

Начал стрематься зеркал(с чего бы это ::idk)вот всматриваюсь в зеркало и как будто жду чегото ::idk Раньше такого не наблюдалось. ?!?
  • 0

#35 Sumire

Sumire

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 05 January 2007 - 15:59

А я наоборот лифтов боятся перестала! раньше жутко они мне не нравились.
  • 0

#36 LocDocMC

LocDocMC

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 05 January 2007 - 22:42

Ванную комнату(после SH4)
  • 0

#37 FF

FF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 31 January 2007 - 13:53

да, еще подумалось, после сх, я начала относится ко всякой регилии, сектам и прочему подобному с еще большей опаской)
  • 0

#38 Warivon

Warivon

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 01 February 2007 - 02:26

с детства боялся маникенов. у манекена такой взгляд, как будто он хочет быть человеком, а не куклой для одевания. У меня вообще проблема с глазами статуй памятников и портретов, они всегда смотрят тебе в глаза. ЖУТЬ. и боюсь кладбимща где у меня близкий человек похоронен, к другим отношусь с опаской, но не более. После СХ наоборот полюбил зловещие места, туманы и заброшенные помещения. Даже благодарен СХ за это.
  • 0

#39 Kuna

Kuna

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 February 2007 - 05:29

у меня есть друг который вообще боится играть в Тихий Холм )) он намного старше меня но все равно..... хочет но неможет )))  вот же незадача.... как какой жуткий звук (например собачий вой из SH3) он аж подпрыгивает ))
  • 0

#40 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 16 February 2007 - 17:54

2 Kuna

Ну и завидую же я твоего другу. Да и ничего необычного в этом нет. Просто человек очень впечатлительный, да и от нехватки фантазии наверняка не страдает. Ведь игры серии СХ как раз и расчитаны на то, чтобы напугать.  ::clever
  • 0

#41 Anastacia

Anastacia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 07 April 2007 - 15:27

А у меня не фобии,а наоборот интерес,интерес к темноте.То есть мне страшновато,но в то же в ремя интересно ходить и ощущать себя как в Сайлент Хилле.В моем районе в все напоминает этот город!
  • 0

#42 ZeoS

ZeoS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 07 April 2007 - 19:25

После СХ? Ну не знаю, СХ конечно страшная игра но от нее ни каких боязней не было ( и нет! ). Только сны иногда страшные снятся, а так все ок.
  • 0

#43 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 08 April 2007 - 11:50

Вот если мне сны сняться о Сайлент Хилле, я только рада этому... А фобий даже и не возникло, только по-началу когда в игрушку играешь до поздна, потом спишь уже либо с включенным светом, либо с ног до головы под одеялом... Хотя, это лишь по-началу, сейчас даже радуешься если видешь какие-то здания, предметы, что напоминают тебе об игрушке =)
  • 0

#44 ZeoS

ZeoS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 08 April 2007 - 12:06

Вот если мне сны сняться о Сайлент Хилле, я только рада этому...

Вот ты рада, а мне все время снится как меня пирамидоголовые рвут на куски.
  • 0

#45 SHgirl

SHgirl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 08 April 2007 - 12:27

Вот ты рада, а мне все время снится как меня пирамидоголовые рвут на куски.

Ты прав, врятли это назовёшь поводом для радости =) Меня ни в одном сне ещё не убиивали, всегда удавалось убежать... Хотя, опять же, по-началу, после третьей части например, не могла уснуть долго, даже и спать не хотелось толком  ::) Была этакая фобия на сон =) хотя фобией то это врятли назовёшь...

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users