Jump to content

Photo

Фобии после СХ

88 replies to this topic

#1 4ir1k

4ir1k

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 10 November 2006 - 02:13

Наслышан о многочисленных случаях обострения боязни лифтов, и решил создать тему. У кого какие страхи появились/обострились после СХ? :o
  • 0

#2 Kisenok

Kisenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 203 posts

Posted 10 November 2006 - 02:53

Узнаю темку с сайта сх.ру.... ничего нового бояться не стала...Фобии прежние-темнота(дома а не на улице),лестницы вниз,пауки.....
  • 0

#3 4ir1k

4ir1k

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 10 November 2006 - 02:55

А я вот начал бояться туман на даче, кладбище и лифты! З.Ы. Мой друг как сыграл в СХ, эпилепсией заболел.. %( оч жалко мне его  %(
  • 0

#4 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 10 November 2006 - 08:07

Странно, фобий естественно никаких не возникло, ибо понимание что это всеголишь игра меня не покидало не на секунду. Другое дело, что идя по длинному, темному корридору какого нибудь сиарого дома, сразу вспоминаю локации СХ2, н опри этом нет никакого страха, наоборот, приятные воспоминания).
  • 0

#5 Myp3uk

Myp3uk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 10 November 2006 - 16:21

С подозрением и каким-то сладким ароматом адреналина отношусь к густому туману, тихим переулкам безжизненного вида, а также к разнообразным вещам, типа инвалидных колясок, брошенных на улице... У нас в Питере в центре и не такое можно увидеть....
  • 0

#6 4ir1k

4ir1k

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 10 November 2006 - 16:52

Мде... помню когда я с друзьями был на кладбище, а там был густой туман, своих ног не было видно, мы боялись, что нас кто-то за ногу хватит или мы в магилу упадём...
  • 0

#7 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 10 November 2006 - 17:20

Ничего не обострилось, фобий с рождения нет. Ну боюсь темноту (точнее, не боюсь, а не комфортно себя чувствую), но фобией это не назовешь, ибо не панически. А туман... хмм... а что его бояться? Он романтичен и симпатичен, люблю туман.

P.S.  А на кладбищах ночью нефиг делать. Уважайте умерших.  *сделал строгий вид*

• 0

#8 Myp3uk

Myp3uk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 10 November 2006 - 17:23

Я ничего и не говорил про страх...) А вообще люди боятся не темноты, а скорее неизвестности...) Ну вот че темноты бояться??? Просто потому что ты не знаешь, что там может быть...
  • 0

#9 4ir1k

4ir1k

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 10 November 2006 - 17:33

Когда находишься в темноте, то некоторые люди думают, что, здесь кто-то есть, ведь монстры обитают в темноте...
P.S. napa3uT мы ходили к прабабушке на могилу! Просто, так на кладбище нечего делать!
  • 0

#10 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 10 November 2006 - 17:43

Хм.. Меня СХ наоборот "вылечил" от боязни темноты и одиночества (в комнате, естессно...)... Или это я себя сам вылечил?... Ну да ладно... Сейчас особых фобий не имею. (тьфу-тьфу). А если оказываюсь в туман на пустынной улице, то ничего, кроме ностальгии не испытываю. Жаль, что туман у нас бывает нечасто... Э-эх... ЗЫ Что-то я не помню, чтобы в какой-либо части СХ с кладбищем ассоциировались какие-то негативные воспоминания...
  • 0

#11 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 10 November 2006 - 17:50

Тоже фобий никогда не было и ничего не обострялось. Темноту люблю...особенно после того, как мама попросила в час ночи в магазин сходить ей за тортиком и водички купить. Туман...хмм...тоже люблю. Последнее время у меня в районе он часто бывал.
А вот на моего братика очень подействовала игра(ему сейчас 6 лет). Где-то года два назад он начал СХ1 проходить на PSOne. Тогда он не доставал сам до включателя и ему кто-то свет зажигал. Так он боялся в туалет заходить и ванну. А когда мылся, то сильно боялся шума труб, когда соседи воду включали...или когда кран у кого-то начинал рычать как тигр=) ВотЪ))

• 0

#12 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 10 November 2006 - 20:35

Ир, а не рановато брательничку СХ?
Или даешь приобщение к культуре!?   :]

• 0

#13 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 10 November 2006 - 21:07

Зая моя:) Ему то как раз в самый раз. Он у меня не только СХ проходит....в свои 6 лет он играет в то что ты играешь только в свои 19...причем он почти нигде надолго не застревает. Ему Марио, Гарри Поттеры там всякие и Чипы с Дейлами да Шреками на один зубок - за день игру пройдет)))Ему что потяжелее давай...типа СХ, Dino Crisis, Splinter Cell, Prince of Persia(кста вчера только купили ему первую часть на x-box ибо на компе ему играть нельзя, так он ее сегодня уже прошел всю, а еще две части Принца же он и так прошел))))
  • 0

#14 4ir1k

4ir1k

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 10 November 2006 - 21:48

Везёт, я в его годы, так не шиковал, будующий геймер растёт... ;)
  • 0

#15 FF

FF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 11 November 2006 - 01:03

Не могу говорить на счет фобий, вроде нечего не обострилось, а потом выясняется... черт его знает) единственное что, стала сильно недолюбливать "алису в стране чудес" и инвалидные коляски вызывают  неприятное подозрение)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users