Jump to content

Photo

Пол персонажа?

168 replies to this topic

#1 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 25 August 2005 - 00:15

Итак, господа и синьоры, в виду того, что в сети появилась куча слухов о разнополости персонажей Silent Hill 5, задаю вам этакий вопросик. Кто вам ближе – девушка или молодой человек? Сразу же хочу отметить, что я никакой не шовинист, и никто не собирается на подфоруме ущемлять наш прекрасный женский пол. Однако сам я все же проголосовал за первый вариант, ибо мне он все-таки ближе. Если бы это был не Тихий Холм, а какой-нибудь обычный шутер или рпг, я бы сказал – мне плевать. Но, играя в Тихий Холм, я должен на сто двадцать пять процентов погружаться в игру и сюжет. И, естественно, я лучше пойму Джеймса Сандерленда, чем Хизер Мэйсон. Конечно, мысли главной героини тоже можно понять, но вникнуть на полную катушку в тернистую женскую психология, мне кажется, ни одному хомосапиенсу с лженожкой никогда не удастся. А для понимания такой игры, как Тихий Холм это жизненно необходимо.
  • 0

#2 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 25 August 2005 - 00:52

Женский,мужчины СХ довольно таки плаксивы в отличии от него
  • 0

#3 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 25 August 2005 - 12:11

а мне вот все равно. и голосовать я не буду. главное, чтобы этим персом было интересно играть. а на его половую принадлежность мне плевать. тем более что "вживание" в роль этого перса произойдет по-любому (я сейчас имею в виду СХ), вне зависимости от того, мужчина он или женщина...
  • 0

#4 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 25 August 2005 - 12:59

как бы не показалось странным, но мне бы было гораздо удобнее играть мужским персонажем. даже не знаю, почему?!? вот Гарри, Джеймсом и Генри мне было гораздо приятнее управлять, чем Хетер - она у меня постоянно в стенки врезалась и крутилась на месте=))
  • 0

#5 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 25 August 2005 - 13:02

Просто в третьей части что-то с управлением намудрили, мне кажется. Не могу я нормально этой Хизер играть :) В "Комнате" и то по-моему лучше...
  • 0

#6 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 25 August 2005 - 17:03

Слегка отвлекусь…

2 YSH
В третьей управление мудреное? А в четвертой самый раз? Воистину, я удивлен. Никогда подобного не слышал. По-моему отличное сочетание мышки и клавы. Хотелось бы в пятой части увидеть то же самое.

• 0

#7 Model

Model

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 25 August 2005 - 17:17

Не..народ! В четвертом как раз с управлением то и намудрили...а вот в третьей и первой, самое что ни на есть привычное...
  • 0

#8 Rem

Rem

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 25 August 2005 - 20:12

Я за женский. По моему девушка намного эффектнее смотрится среди  всех кошмаров города, чем парень.
  • 0

#9 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 25 August 2005 - 21:08

Слегка отвлекусь…

2 YSH
В третьей управление мудреное? А в четвертой самый раз? Воистину, я удивлен. Никогда подобного не слышал. По-моему отличное сочетание мышки и клавы. Хотелось бы в пятой части увидеть то же самое.

Я не говорил, что в СХ-4 хорошее управление. Я просто сказал ,что на мой взгляд в СХ-3 управление хуже!
P.S. Че ты к словам цепляешься? (с)  ;D
  • 0

#10 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 26 August 2005 - 00:03

А мне по барабану, лишь бы сюжет был рульный, геймплей и атмосфера.
  • 0

#11 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 26 August 2005 - 01:24

Мне ближе мужской персонаж............
  • 0

#12 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 26 August 2005 - 01:49

Давайте будем указывать причину почему ближе тот или иной персонаж а то получается просто набивание постов Я за женский только потому,что они на мой взгляд гораздо решительнее и терпелимы СХ-ских мужчин,все герои мужского пола в СХ были либо "нежны",либо нерешительны очень
  • 0

#13 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 26 August 2005 - 11:17

2 Sharwin

Все герои мужского пола в СХ были либо "нежны",либо нерешительны очень

Так ведь это не action, а душевная игрушка. Ты больше бы обрадовался Стивену Сигалу в главной роли?

• 0

#14 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 26 August 2005 - 16:53

нее, ну ты сказал! отстаёте от культурной жизни, батенька! вот Rock(Скала), который в Мумии 2 Царя Скорпионов играл, другое дело ;D А Сигал уже стар как мир... А вообще, если так подумать, чем персонаж слабее внешне и внутрене раним, тем он привлекательнее для такого рода игр, ИМХО
  • 0

#15 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 26 August 2005 - 20:35

2 Dioman

А вообще, если так подумать, чем персонаж слабее внешне и внутрене раним, тем он привлекательнее для такого рода игр

Вот вот, еще надо, чтобы за ним какой-нибудь косячок был. Поэтому “чистенький” Тауншенд стал таким слабым персонажем на фоне грешника Сандерленда или несчастного Уолтера. Хоть что мне говорите, но главный герой Silent Hill 4 the room – Yolter Sullivan.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users