Jump to content

Photo

Каких вы бы хотели создать монстров

27 replies to this topic

#16 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 January 2008 - 21:02

Я предлагаю вариант монстра-представьте немного тощего монстра который достигает в высоту более около 20 метров(уровень почти 6 этажа дома) у которого ноги обрублены по уровень колена и к ним приделаны 8 метровые лезвия(немного slayera из Sufferingа напоминает), а вот руки у него еле двигаются т. к. к он распят гигантским крестом во всю его спину. Он ходит большими шагами вонзая свои лезвия в землю, от каждого такого вонзания издаётся ужасный звук проникания стали в бетон или землю. Идёт медленно, вселяя страх. Может спокойно затоптать современный танк(напоминаю у них верхняя броня до 50 миллиметров) протыкая его своими ногами, не говоря про автомобили. А  вот людей своими ногами бить проблематично, но я не говорил про его голову! Голова у него закованна в сталь где есть прорезь для его рта через которую он дышит огнём. На метров 30 идёт струя огня. И не просто маленько пламя как в любой ИГРЕ из огнемёта, а как из настоящего огнемёта-жидкая подожжённая струя которая может течь как вода, заползать в отверстия канализации, ямы - короче ведёт себя как жидкость, но только она горит и может прилипать к цели. Этого красавца можно поволить с помощью ракетницы(не гранатомёта) раз с 5 только стрельба настоящая-один выстрел в 30 секунд.Этот монстр моя старая 2 годовая фантазия на тему-гиганты Sailent Hillа которые могут вселять страх своими размерами, убивать множество людей, но не вредить зданиям-ходит медленно и аккуратно протыкая иногда асфальт. High Way17 ты успел всего на один день опередить меня с монстром. Я не усплел напечатать пост как ты придумал аналогичного монстра. В моей версии был монстр который ходит по улицам города истрибляя всё живое. Выглядит как 8 человек проткнутые все в облати груди большой 10 метровой трубой. У двух крайних есть способность кидаться огненными шарами, у двух монстров после крайних гигантские копья на 2 метра, и 4 остральных проткнуты немного ниже и в поде немного принагнувшейся они берут все предметы которые видят в нас. Это тоже моя 2 годовая задумка.Остановить их может только барркикада со множеством охранников, хотя для них поворот дело очень долгое. И ещё хотел сказать-все эти монстры выглядят как сгоревшие люди.
  • 0

#17 DEVILS_CRY

DEVILS_CRY

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 11 January 2008 - 20:20

а ещё можна зделать монстров только вместо руки одной - змея, а вместо второй - меч чорний !!!! с крильями разорваними !!!! ползал бы по земле !!! а на голове 2 лица !!! одно жутко улибаетса!!! второе злобное !!!!  
  • 0

#18 Silent_Hill_God

Silent_Hill_God

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 20 January 2008 - 18:58

а я бы создал "альтернативных людей".не просто монстров взявшихся неизвестно откуда.люди, имеющие цвет медсестер,но более ловкие.атакуют тем что попадётся под руку:душат,режут,стреляют,бьют,грызут,корябают.монстры появились из людей сошедших с ума от своих грехов.естественно,что этот монстр только для Тихого Холма 2.
  • 0

#19 konstolya

konstolya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 30 January 2008 - 16:09

Как и обещал:

Posted Image

Posted Image
  • 0

#20 Ntohing

Ntohing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 02 February 2008 - 13:10

Молодцы! Пишите свои идеи, а я попробую их воплотить на 3D MAX'е

Отлично! Было бы хорошо.

--------------------------------------------------------------

Больше всего мне нравятся монстры из СХ1... именно те монстры наводили ужас. Особенно Медсестры.

Ненавижу монстриков из второй части (кроме медсестер). У Джеймса плохой вкус... + его альт. мир не страшен.

Да, мне бы хотелось добавить пару монстров в игру.
1) Это тени в туманном городке. Думаю, в начале игры можно сделать чтобы теней было только чуть видно и слышно. И только чтобы после первой локации они начали нападать. Как они выглядят: Длинные, два метра; Передвигаются очень быстро; В тумане блестят красные глаза; Корни как у самого Дьявола.
2) Это дети в школе. Нет... не те что в первом Сайленте. Эти к жертве не подходят. Они просто стаят к нам спиной и плачут. Как только подходишь, сразу набрасываются на тебя. Как они выглядят: Маленькие, такого же роста что и те из СХ1; Огромные клыки способные прорезать железо (вот тут от них не спрячешься :) Зашел в другую комнату, как и двери через мгновение и нет уже ).
  • 0

#21 Mr. Hell

Mr. Hell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 19 December 2008 - 19:19

*Имя: Мученник *Внешность: Люди(бывшие), у которых отрублены ступни и кисти. Голова и грудь исщепрены швами и ранами, одеты в грязную, запачканую кровью рубаху и такие же штаны. Глаза сверкают оранжевым цветом. *Виды атак:1)Напрыгивает на врага и кусает его       2)Изрыгивает наружу свои внутрености, вместе с кислотой из желудка (брбрб!) *Место появлений: В больнице *Особенное качество: может ползать по стенам и потолкам (!!!) (особенно весело когда на тебя с потолка валится эдакое ЛИХО... ) *Происхождение монстра: Это бывшие пациенты психушки, после того как они окончательно сошли с ума, над ними ставили опыты, а затем их жестоко пытали (отрубив им кусти и ступни) после этого они погибли, а теперь, они ищут упокоения, жаждуя смерти людей, которые причинили им столько страданий.
  • 0

#22 Mr. Hell

Mr. Hell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 25 December 2008 - 18:06

А во, сегодня приснился :-) (имя и атаку и происхождение дописал сам, остальное-из сна) *Имя: Электроспазм *Внешность: выглядит как казненный человек на электрическом стуле, ходит вместе со стулом, иногда встречаются варианты которых бьются током (так как они еще жарятся на стуле), руки завязаны, лицо обгоревшее и пустые глазницы. *Виды атак: 1)Подходит к противнику и пытается с разворота ударить его стулом 2) Бьет током (см выше) *Особенное качество: Очнгь высокая сила атаки, но крайне неповоротлив *Место появлений: В больнице *Происхождение монстра: Психи, которых сумасшедшие врачи сожгли на электрическом стуле.
  • 0

#23 50 cent and Eminem fan

50 cent and Eminem fan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 300 posts

Posted 26 December 2008 - 17:19

Кто смотрел Обитель зла(непомню какая часть)там где их лазером перерезало.Кароче,тот здоровый монстр(вродебы мутированый заяц) *Имя:? *Внешность: (скорей всего похож на пса) Большой мутированыый пёс без кожи с разлогающимся мясом. *Виды атак:1)Жалит своим длинным язиком 2)Хватает свою жертву язиком,и притягивает к себе. *Особенное качество:Большая сила,и ползания по стенам. *Место появления:В больницах(в лабараториях) *Происхождение монстра:Опыты над животными (не буду повторять)а теперь, они ищут упокоения, жаждуя смерти людей, которые причинили им столько страданий.
  • 0

#24 L_L

L_L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 28 March 2009 - 22:16

заменить монстров

Да, я бы хотел заменить дефолтного кролика:
Posted Image

на какого-нибудь более зловещего:
Posted Image

:]
  • 0

#25 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 29 March 2009 - 13:28

или на такого:Posted Image
  • 0

#26 Gor-Destroyer

Gor-Destroyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 07 January 2010 - 17:33

Из Обителя зла 3 Имя-Айзекс вроде Внешконсть-Человек-мутан,вместо кисти руки 3 щупальца Виды атак-своими шупальцами впивается человеку в глаза и в рот одновременно Особое качество-Благодаря сильному вою может создать разрушительную волну Место появления-в больницах (в лабораториях) Происхождение монстра-Доктор псих,который вколол в себя очень много т-вируса (это больше сойдёт за босса,чем про100 монстра)
  • 0

#27 KoHTPuK "KoHTPuK" KoHTPuK

KoHTPuK "KoHTPuK" KoHTPuK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 February 2011 - 22:58

Имя: Весельчак Внешность: Клоун, злобная светящаяся синим улыбка, когтистые руки. Атака: Сам не атакует, призывает из тени главного героя его клона который бьёт персоонажа. Клона не убить, изчезает после смерти Клоуна. История: Клоун развлекался наблюдая за тем как люди мучаются, был убит своими подчинёнными.
  • 0

#28 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 08 February 2011 - 23:01

Внешность: Клоун, злобная светящаяся синим улыбка, когтистые руки.
Атака: Сам не атакует, призывает из тени главного героя его клона который бьёт персоонажа. Клона не убить, изчезает после смерти Клоуна.
История: Клоун развлекался наблюдая за тем как люди мучаются, был убит своими подчинёнными.

Описание напоминает Джокера из Бэтмена.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users