Jump to content

Photo

Silent Hill 2

440 replies to this topic

#436 Яна "Yana_w75" Сонина

Яна "Yana_w75" Сонина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 May 2011 - 19:31

помогите!!!!!Играю во вторую часть на PS2,нахожусь в Клинике для душевно больных.Карту при в ходе взяла,дробовик,крючок .Нашла печатную машинку с копиркой.Но нет у МЕНЯ ТАМ ЗАВЕТНОГО КОДА!!!!!Я заново всё прошла и опять у меня нет этого кода.ПРОБЕЛ!!!!!Что мне делать.????:happy::happy::happy::happy:
  • 0

#437 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 04 May 2011 - 16:45

помогите!!!!!Играю во вторую часть на PS2,нахожусь в Клинике для душевно больных.Карту при в ходе взяла,дробовик,крючок .Нашла печатную машинку с копиркой.Но нет у МЕНЯ ТАМ ЗАВЕТНОГО КОДА!!!!!Я заново всё прошла и опять у меня нет этого кода.ПРОБЕЛ!!!!!Что мне делать.????:happy::happy::happy::happy:

Ставить английскую версию, там будет то, что надо ;)), а потом - снова русифицировать )). Я именно так и делал ) Они этот код сделали динамическим, поэтому он каждый раз - новый. Правда зачем - непонятно , потому что сюжет от этого не меняется ))
А вообще, это - результат тиражирования одной из первых криво русифицированных копий ))
  • 0

#438 piladroiin

piladroiin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 May 2011 - 05:40

КИНЬТЕ ССЫЛКУ ЧТОБ СКАЧАТЬ ИГРУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО...
  • 0

#439 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 25 May 2011 - 03:55

КИНЬТЕ ССЫЛКУ ЧТОБ СКАЧАТЬ ИГРУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО...

Русский не гарантирую, но должно работать ))

http://www.sh.hometo...d/SH2DC_CD1.rar
http://www.sh.hometo...d/SH2DC_CD2.rar
http://www.sh.hometo...d/SH2DC_CD3.rar
  • 0

#440 Blackheardrock

Blackheardrock

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 December 2011 - 13:16

пожалуйста люди очень прошу помочь в решении моей проблемы я ради этого здесь и зарегистрировался. дело в том, что не могу пройти SH 2 часть в пиратской антологии из-за того что, не указываются коды начиная с бумажника в туалете. хотя это можно и пропустить, но уже в больнице это стало финальной проблемой в прохождении, сами понимаете, лицензионную нормальную игру для PC платформы мне не найти кроме этой антологии, как мне быть, заранее спасибо!
  • 0

#441 SilenceR

SilenceR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 29 December 2011 - 16:30

пожалуйста люди очень прошу помочь в решении моей проблемы я ради этого здесь и зарегистрировался. дело в том, что не могу пройти SH 2 часть в пиратской антологии из-за того что, не указываются коды начиная с бумажника в туалете. хотя это можно и пропустить, но уже в больнице это стало финальной проблемой в прохождении, сами понимаете, лицензионную нормальную игру для PC платформы мне не найти кроме этой антологии, как мне быть, заранее спасибо!

Тут уже обсуждалась проблема с невидимыми кодами. Ставьте английскую версию игры, скопировав сейвы, и всё появится.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users