Jump to content

Photo

Silent Hill 2

440 replies to this topic

#31 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 05 September 2005 - 09:55

2 пара3ит: очень жаль... наверно, придется покупать копию с лицензии...
  • 0

#32 HEROIN

HEROIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 10 September 2005 - 19:36

ПРОБЛЕМА
Народ помогите мне сделать русский шрифт в СХ3 лицензионной англ версии. И кстати ПАРАЗИТ : В том топике который я создал ты дал ссылку на (как я понял на русский перевод) так вот я запускаю игру из этого архива но язык все равно англ . ( я был только в меню и там всё по англ - в саму игру не играл)
ЛЮДИ извиняйте : ВСЁ запахало по русски  :] :] ::good ::friends
  • 0

#33 Vit@ly@n

Vit@ly@n

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 11 September 2005 - 21:57

значит так,когда я в самом начале играю в СХ 3,и дохожу до туалета,меня выкидывает,и причём я несколько раз перезагружался,и переустанавливал игру,помогите плз  ::pray
  • 0

#34 HEROIN

HEROIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 11 September 2005 - 22:26

ПРОБЛЕМА
народ выручайте. Захожу в мой СХ3 и жму занрузить игру => и жду минуты 3 в черном екране а потом высвечивается окно типа "отправить и не отправить точет о ошибке"!  %( блин но он же лицензионный!!! как он может глючитьто ? ?!? Я когда в последний раз играл то  немнога настроил "настройки" . может тм поменять все на "по умолчанию"???  ::help ::idk ::pray
  • 0

#35 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 11 September 2005 - 22:35

Поставь по умолчанию, а потом, немного меняй настройки...
  • 0

#36 HEROIN

HEROIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 13 September 2005 - 00:46

ЖИРНАЯ ПРОБЛЕМА
Блин по ходу дела у меня что то с сохраненками случилось! :'( я гружу игру со стандартными настройками и меня опять выкидывает в винду!  ::bad У меня англ лицензия и мне ПАРАЗИТ дал ссылку на рус шрифт и я его поставил и вот теперь я думаю на ету фичу.. Может ето изза нее ? ::) И кстати у меня НЕТУ такой кнопки " настройки по умолчанию" ! ::sad и где их искать ума не приложу ... ::help

ВСЁ запахало   Спс что помогли   Когда еше будет проблема то стукану сюда
  • 0

#37 Swist

Swist

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 September 2005 - 00:51

Что делать? В SH 3 после прохождения торгового центра попадаешь в метро. На банкомате газета. Хочешь прочесть - и висишь,висишь и висишь.
  • 0

#38 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 25 September 2005 - 13:20

Скачай исправленный русский перевод, или не читай газету вообще. На прохождение игры это не повлияет, всего лишь не будет доп. квеста.
  • 0

#39 Seth

Seth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 29 September 2005 - 15:47

может проблема уже и обсуждалась здесь, но лень искать.
Silent Hill 4: The Room
достал игрушку на 2-ух пиратских дисках, как я понимаю от Триады. так вот в игре не могу поставить нормальное разрешение экрана: по умолчанию стоит 640х480, как только хочу поменять - ставится на 400х300 и все стопор, больше нифига не меняется, даже на предыдущее. облазил папку с игрой, может где есть конфиг в котором это можно было бы сделать вручную, не нашел. подскажите, пожалуйста, как поменять разрешение?
  • 0

#40 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 05 October 2005 - 06:49

ПРОБЛЕМА

правда, у меня проблема с РЕ3... но может, кто поможет?
в общем, я купила версию от Акеллы. нормально ставится. а вот при запуске... начинает мигать экран (в остальных играх тоже мигает в самом начале, но от силы раза два), а потом просто вылетает в винду...
AMD Athlon 2000+
640 - ОЗУ
Ati Radeon 9100 128 мб...
  • 0

#41 Keda

Keda

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 09 October 2005 - 18:18

У меня в Sillent Hill 3 такая проблема: нужно взять в туалете отбеливатель,а я его найти не могу! (уровень easy) Помогите!
  • 0

#42 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 09 October 2005 - 18:21

У меня в Sillent Hill 3 такая проблема: нужно взять в туалете отбеливатель,а я его найти не могу! (уровень easy) Помогите!

На этом уровне игры отбеливатель и порошок не нужны, а вот на последующих - да=)
  • 0

#43 Keda

Keda

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 09 October 2005 - 18:27

Блин,я в шоке! У меня в прохождении такая бадяга написана! а что мне тогда делать,когда я нпопаду на 2 этаж по выдвижной лестнице?
  • 0

#44 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 09 October 2005 - 18:32

Блин,я в шоке! У меня в прохождении такая бадяга написана!

Там все правильно написано=) Ты химикатами себе путь расчистишь от мошек в коридоре, а на легком - просто пройдешь вдоль него

а что мне тогда делать,когда я попаду на 2 этаж по выдвижной лестнице?

А а на это вопрос я не смогу ответить, так как ответ на него будет слишком распространенный
  • 0

#45 OhMyGod

OhMyGod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 21 October 2005 - 10:11

КОСЯК
У меня СХ4 вешает комп. Вобщем первый раз это было в больнице. Я там в дверь какую-то зашёл и фигакс!..
Потом уже когда я из комнаты вышел, зашёл в квартиру того мужика, который с револьвером был (не помню как его звать), ходил по ней, от призрака бегал. Побегал, побегал и вдруг всё остановилось... Ctrl+Alt+Delete не помогают.
Вот и вчера ходил я, ходил и вновь комп повис.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users