Jump to content

Photo

Самая страшная часть Silent Hill

199 replies to this topic

#16 Athlon_64

Athlon_64

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 04 June 2005 - 23:41

Четвертая, она ещё и самая козырная
  • 0

#17 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 05 June 2005 - 23:51

А ну я понял ты наверное при просмотре комедий тоже пугаешься.И то значит козырная?
  • 0

#18 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 June 2005 - 12:38

Я бы не сказал, что четвертая часть смахивает на комедию. Я бы даже другое сказал, нихрена это не комедия. В принципе, сюжет четвертой части очень даже не весел, и основные темы, затронутые Kcet в этой игре, ну никак не тянут на звание "почетная комедия"...
  • 0

#19 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 June 2005 - 12:42

Ну всёже по сравнению с предыдущими частями это больше смахивает на комедию чем на Хоррор.
  • 0

#20 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 June 2005 - 12:57

Все реашет лишь то, как ТЫ сам начинаешь воспринимать игру. Ведь кто-то писается и от DOOM, хотя мне эта игра кажется не более, чем забавной мясо-стрелялкой...  :D Все зависит от восприятия. Я уверяю тебя, что по-крайней мере сюжетная линия у этой игры очень драматичная. Да и жутких моментов в игре куча. Лично дл меня... Все зависит от твоего личного уровня perception...  :)
  • 0

#21 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 June 2005 - 13:11

Ну сюжетка это да я согласен.Особенно возможность подглядывать через дырку в стене.Да и поверь мне я больше боюсь управления чем саму игру.Ух как я намучался с этимим аналогами.
  • 0

#22 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 06 June 2005 - 13:23

к любому управлению (даже к такому) можно привыкнуть. я согласна с пара3итом - смешной СХ4 назвать нельзя...
  • 0

#23 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 June 2005 - 13:33

Ты чё тоже СХ4 на соньке играл?Если нет то я тебе завидую.
  • 0

#24 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 06 June 2005 - 13:48

нет... у меня соньки нет. я верна PC :) зря завидуешь - я не думаю, что на компе управление гораздо лучше. тем более что это порт как раз с PS2
  • 0

#25 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 June 2005 - 19:35

Уж поверь мне наслово бегать это ещё нормально,но вот бить!Это ужас что повернуться во время удара надо аналог раза повернуть.
  • 0

#26 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 07 June 2005 - 06:18

повернуться во время удара?! ты думаешь, на компе это легко? зря ты так думаешь
  • 0

#27 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 11 June 2005 - 06:06

Вторая-однозначно,не самая трудная ,но интересная и страшная.
  • 0

#28 Nikromant

Nikromant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 14 June 2005 - 22:18

Вторая и третьи части самые страшные, но в них разный страх.. По части напряженных моментов, все таки SH3 рулит, там и графика по-солиднее (на мой взгляд лучьшая из всех частей) и монстры по активнее и их куда больше, локации по-больше, так-же по части звукового оформления мне третья больше понравилась, реально страшно было в первый раз крадучись идти по корридору, откуда из-за угла доносится рычание собак, поедающих трупчину и т.п. Ну а про кровавые стены вообще молчу... эффектно, блин. Ну а гнетущей атмосферой второй части может обзавидоваться любая из... хотел сказать четырех.. увы трех, про первую молчу.. не знаю про нее ничего.
  • 0

#29 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 15 June 2005 - 00:50

про первую молчу.. не знаю про нее ничего.

очень жаль...тебе обязательно надо хотя бы узнать, о чем она, чтобы более точно понять происходящее SH3
  • 0

#30 Nikromant

Nikromant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 15 June 2005 - 01:47

очень жаль...тебе обязательно надо хотя бы узнать, о чем она, чтобы более точно понять происходящее SH3

Dioman, Silent Hill подарила мне Игромания, трейлер SH2 я увидел именно оттуда, мой любимый журнал о PC играх сам дышит неровно к Silent Hill, поэтому выпустил целую серию видео информации по игре (кто из поклонников не видел обязательно достаньте!), я в курсе всего сюжета, видел много видео из первой части, в том числе геймплейные ролики, единственное - я не играл в нее, поэтому не могу ощутить ни страха ни атмосферы именно этой части.  :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users