Jump to content

Photo

Самая страшная часть Silent Hill

199 replies to this topic

#196 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 21 June 2011 - 01:49

Я играл во 2 и 3 Silent Hill если их сравнивать то 3 SH более яркая атмосфера "графика". А во 2 SH сюжетная атмосфера, мне нравится сюжет значит вторая

Сюжет т.е. атмосфера первого SH - не сравнить. Там - не просто темные локации, всякие там гостиницы, и прочие торговые центры, там - ТЬМА ПЛАВНО спускается НА ВЕСЬ ГОРОД =-O !!! И это происходит неожиданно, и поэтому дает потрясающий эффект ! Например, альтернативная больница в самом пока крутом пока по графе SH:Homecoming-e вообще напоминает Doom 3. Doom был хорошей игрой для своего времени, Doom 3 же - нечто невразумительное. В SH3 - там вообще, в темноте ходишь, как по помойке. И задки - сплошные техницизмы, никакой мистики, темных сил, магических предметов и т.п. Америкосовское влияние, видимо. А самый первый Silent Hill - свободен от этих недостатков. Правда, некоторые головоломки немного сложноваты (одну я гадал, правда, с перерывами, так примерно месяцев ... ))). Но зато, тем интересней результат ! Конечно, счас графа немного того, но это пустяки - детализация обстановки и количество окружающих предметов вполне нормальное, чтобы создать эффект полноэкранного фильма с видеокассеты.
И главное, пока есть эмулятор, который дает возможность не только сохраняться где угодно, но и НЕ УХУДШАЕТ (не упрощает) картинку, делая её, как на ТВ с PSOne.
И ещё - ОН НЕ ТРЕБУЕТ НАСТРОЙКИ, а клаву можно разложить КАК УГОДНО.
Приведенные скрины сделаны именно на этом эмуляторе (адрес для скачивания - см. мой пост выше). Кто скажет, что он плох ... ну вобщем, вы поняли )))
  • 0

#197 Dob82

Dob82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 July 2011 - 23:46

Вторая была крутая...
  • 0

#198 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 16 September 2011 - 01:39

Говно была вторая. Кукольный театр. Настоящий Silent Hill не имел номера. Потому что он ему был не нужен. ТАКОЙ игры не было ни до, ни после.
  • 0

#199 Николай "Tororok" Раскат

Николай "Tororok" Раскат

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 07 March 2013 - 12:45

Я играл во все части этой культовой игры. Больше всего меня впечетлила третья часть. Уж очень есть стремные моменты.
  • 0

#200 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 21 June 2014 - 14:31

Настоящий Silent Hill - только тот, что был именно Silent Hill, а не SH2, SH3 etc.

Все, что было после - это не более, чем спекуляция на хите, или, как говорят профессиональные "впариватели", или "маркетологи" - "франшиза".

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users