Jump to content

Photo

Первая любовь. Ваше знакомство с SH

73 replies to this topic

#31 KiSenok

KiSenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 06 December 2006 - 19:09

Я тоже познакомилась с сайлентом,начиная с третьей части.Прочитала о нем в "COOL"е.через несколько лет купила саму игру.Прошла ее прошлой весной.Затем купила четвертую.Тоже "прошла"....Теперь мечтаю о второй....
  • 0

#32 FF

FF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 07 December 2006 - 09:27

первым был sh1=)нежно мной любимый.   честно говоря посоветовал продавец на рынке, сказал что игра страшная. ну я на это и купилась=) я даже не представляла насколько... на одном из первых эпизодов, где  маленькие черти "убивают" Гарри, я с криком "Аааа!!!" вырубила ps из сети...=)) но, наверно, любопытство  далее взяло свое, чему я собственно сейчас и рада =) сколько пришлось  негативных отзывов в свой адрес услышать ( опять ты  играешь  в это..? и далее по тексту). потом была вторая часть, не сочтите недалеким человеком или еще кем, но меня не трогает судьба Джеймса, ну никак просто, по заслугам ему. не доросла я еще видимо или еще что , сама признаюсь, камней не надо. 3-ая часть, разочаровалась я в ней, соответственно плюнула и не прошла игру до конца. 4-ая тоже мной нежно любимая, очень печальный сюжет на мой взгляд. вот и всё)
  • 0

#33 Та самая Ksenia

Та самая Ksenia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 413 posts

Posted 08 December 2006 - 23:11

мне же лично подружка вдруг ни стого ни ссего пихнула ps1 и говорит:играй пока дают...немного бредово,у меня же было полно игр покруче плейстейшена 1, таких,типа принца...и вот,нашла наконец время поиграть.Подруга все мне  наговаривает:"сайлент хилл включи,там страшно."Я поначалу отнеслась к этому довольно скептически.смотрю-графика откровенно не очень,с резидентом не сравнить...потом началось...во-первых мне действительно стало страшно играть,во-вторых-я не смогла смириться с мыслью,что я такая трусливая и не могу пройти из-за этого игру,в-третьих ее прошла подружкина мама!!!...вот.и наконец я прошла его и прикинула-что это мощная игрушка,и нужно продолжение.для адреналина:)сейчас купила остальные части сайлента.очень собой горжусь,а пройти не могу.потому что стремно как-то...мож,как нить в хороший денек.с хорошим настроением и возьмусь опять...
  • 0

#34 ierihon

ierihon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 18 December 2006 - 01:58

помню была у меня сонька и я както купил sh не думая,после таго как поиграл век не тужил
  • 0

#35 Venom89

Venom89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 18 December 2006 - 14:47

Я сначала играл в СХ1 на ПС еще году в 2000 у друга. Ну спустя некоторое время я забыл эту игру и когда увидел её на рынке, сразу же купил. Прошел я её раз 8, если не ошибаюсь. Потом у друга появился СХ3. Ну я у него время от времени поигрывал. И он, как добрый друг подарил мне этот диск с игрой, хотя компьютера у меня даже в то время не было (наверное я достал его с этой игрой). Когда мне сообщили новость о покупке компьютера, я сразу же пошел на рынок, купил вторую и часть. Кстати СХ2 - одна из первых игр, установленных на моем компьютере
  • 0

#36 Lobzik

Lobzik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 03 January 2007 - 22:28

Раньше всякие RPG-шки, там, Action-ы, я флегматично ставил в один, далеко не мой, ряд, т.к.... короче... ну не нравились мне они. Просмотр фильма сразу убил последнее чувство (правда, только к одной игре) и подтолкнул к приобретению серии. Начал я по порядку и прошёл первую часть с наслаждением. А там и... перерывчик небольшой.   ;)
  • 0

#37 P.I.M.P.

P.I.M.P.

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 08 January 2007 - 22:22

Купил новый компьютер. Решил проверить. Взял Сайлент Хилл 4. Запустил. увидел монстра о двух головах. Протёр кресло, сменил штаны. выключил компьтер. залез под стол.
  • 0

#38 Negos

Negos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 249 posts

Posted 09 January 2007 - 13:33

Играл в СХ задом наперед :) Сначала прошел четвертую часть, потом третью, потом вторую :) До первой к сожалению ещё не добрался..
  • 0

#39 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 13 January 2007 - 13:11

Ладно хоть после прохождения 4-й до 2-й добрался. И то неплохо.  ;)
  • 0

#40 StoroZh

StoroZh

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 14 January 2007 - 16:38

Да-да, это что-то невиданное, что человек, отыгравший сначала в четвертую дошел таки до второй  :) . Обычно бывает наоборот (если вообще бывает)
  • 0

#41 Duncan Forsythe

Duncan Forsythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 126 posts

Posted 16 January 2007 - 21:23

Помню играл целыми днями на соньке в СХ 1. Сегодня с удовольтвием поиграл бы еще, была бы у меня версия для пк.
  • 0

#42 Grey_Fox

Grey_Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 16 January 2007 - 22:51

Дык скачай в базе данных
  • 0

#43 andrudja

andrudja

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 27 January 2007 - 23:44

seventy, napa3uT., Warior of Belliar - красавцы, ничего более красивого не читал еще чем то что вы здесь написали об этой красивейшей игре. Другие посты тоже хорошо но не хватает эмоций. А сам я сначала об этой игре и серии в целом узнал из потрясающе красивого ролика Игромании, вышедшего на диске еще в 2005 году, который, впрочем, я посмотрел только недавно, в ноябре. Сразу заинтересовался игрой, в особенности 2 частью, можно сказать полюбил сх2, еще даже ни разу не сыграв в него.  Но совсем скоро я и сам начну играть и пройду сх2, и тогда и я смогу написать, стала ли она действительно моей любовью...
  • 0

#44 Warivon

Warivon

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 30 January 2007 - 02:08

Моей первой любовью была третья, я прочитал он ней в журнале(весь сюжет) и всё понял что пропал. Смотрел в глаза белобрысой девочке на картинке и сох от любви. Когда нашёл игру, прошол её раза три подряд, и больше в неё не играл(жалко, аж слёзки текут). Недавно нашёл вторую, начал, а закончить ни как(всё мне что-то мешает, за компом только ночью, а ночью играть не очень приятно). Так что моя любовь - это СХ3, и наверно навсегда.
  • 0

#45 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 February 2007 - 04:02

начал играть с первой части но самой удачной считаю третью сюжет очень понравился на 5 с плюсом сделан.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users