Jump to content

Photo

Первая любовь. Ваше знакомство с SH

73 replies to this topic

#16 bwd77

bwd77

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 June 2006 - 12:30

Давно я слышал про эту игу,но все как то не думал в нее поиграть.Потом посмотрел фильм silent hill и друзья мне посоветовали в нее поиграть.Вот щас прохожу вторую часть и надеюсь что пройду все части этой замечательной игры....
  • 0

#17 Evil_rouch

Evil_rouch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 11 June 2006 - 00:51

Мне посоветовал один знакомый(дикий ботан,между прочим:]) Дал мне СХ3...Я играл несколько недель запоем... В школу не ходил(за что позже и выгнали...),не жрал,не курил...Пусть это и не мой любимый жанр(привет Готика!), но я очень уважаю всю серию СХ!Очень страшные и атмосферные игры!
  • 0

#18 jenyary2010

jenyary2010

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 912 posts

Posted 19 June 2006 - 00:12

Мое первое знакомство произошло с первой частью, когда я соньку еще покупал, прочитал в журнале превьюшку об этом хорроре. Он тогда токо вышел. Ну принес домой, начал потихоньку и чуть с головой не ушел. Играл еще помню один и ночью - млиин, внатуре понимаешь, что такое страх, который пробирает тебя от сердца до жилок в висках... А когда дошел до школы - там ваще кошмар - боишся зайти в очередную дверь, да еще это радио! Ха, помню на следующий день всех соседей,  собрал - вот это была кора :) Все друг другу джойстик впихивали, типа этот эпизод ты проходиш итп. Смелые играли, остальные боялись :) Вместе и осилили - Впечатления на всю жизнь!
  • 0

#19 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 02 July 2006 - 03:27

Первый Сайлент-первая игра-первая гейм-любовь. Самое сильное впечатление. Играли втроем, один ходит, двое смотрят. Сутками играли. Как застрянешь где-нибудь и давай ходить по всему городу. Долго играли, но очень круто было. Потом с непривычки долго не опускало желание поднимать все вещи, которые видела в реальности. И не руками, а как в джойстике, кнопками. Вот увидишь какую-то вещь и подсознательно пальцы к кнопкам тянутся--кошмар!
  • 0

#20 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 03 July 2006 - 22:53

Ну во первых СХ 2 была моя вторая компбютерная игра, после ФИФА... Так что моей первой  и самой любимой игрой осталась именно ФИФА. Ну зато СХ - это единственная игра, которую я прошел три раза... Я вообще мало играю в копьютерные игры, в моей коллекции находятся очень мало игр, но СХ 2 занимает в ней почетное место. Это игра не стало моей жизнью, моим кумиром, как для огромного числа людей, но симпатии завоевала...
  • 0

#21 Sorlag

Sorlag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 24 July 2006 - 15:29

Помню играл в первую на соньке, игра сразу понравилась, хоть я и не понимал что творилось. Родители ни как не могли оторвать от игры, играл целыми днями. Тем кто не играл советую збегать в магазин и купить!
  • 0

#22 COM

COM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 04 August 2006 - 11:51

В СХ1 играл на SP 1 - игра очень затянула,целыми днями играл в неё и не хотел отрываться. Прошёл,по-моему,месяца через 2 и вздохнул с облегчением - стрёмная всё-таки игрушка. Прошло несколько лет,появился комп,играл в разные игрушки и как-то раз наткнулся на диск с SP 1,который валялся в кладовке в ящике с другими играми. Это был СХ 1. Вспомнил культовую игрушку и,недолго думая,пошёл в магазин и купил сборник СХ. Установил 1-ую часть и ужаснулся - графика не изменилась со времён SP 1,перевода на русский нет... вобщем,решил поиграть в СХ 2. Играл около месяца и всё не то - игра уже не такая. В итоге - сборник СХ пылиться на полке и невыполнимое желание поиграть в нормальный СХ 1 останется надолго.
  • 0

#23 bechik

bechik

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 14 August 2006 - 19:02

Сначала я познакомился с Silent Hill: The Room ::good Сейчас играю в SH 2. Вот бы где другие достать :-/
  • 0

#24 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 August 2006 - 12:29

В магазине, на рынке дисков, купить в интернет-магазинах - мест уйма, было бы желание.
  • 0

#25 1Life

1Life

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 August 2006 - 14:24

Тогда Resident Evil был игрой страха, я играл во все части, потом кто-то сказал что есть такая штучка как Сайлент Хилл, купил и с первой заставки понял что не отойду от неё пока не пройду, а после первых минут игры понял что я её прохожу не один раз. Вот и всё полюбил эту игру, эту странную философию.
  • 0

#26 SilentMary

SilentMary

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 03 October 2006 - 22:04

а я познакомилась с вторым сайлентом очень поздно...где-то в мае этого года. после просмотра фильма..взяла у одноклассницы и до сих пор рублюся)
  • 0

#27 Dim002

Dim002

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 06 October 2006 - 16:35

Идя в поисках новых игр по митинскому рынку, увидел диск Silent Hill 2 с изображением Марии, взял, прочитал сюжет, впечатлило, даже сначала подумал что фигня, из-за скриншотов, но всё-таки купил. Стал играть - игра просто потрясающая. Когда был глюк с копиркой в больнице, было так ОБИДНО, но спустя 2 года... я понял, что надо просто установить поверх англ. версию, просто до потолка прыгал от радости!!!
  • 0

#28 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 October 2006 - 14:55

но спустя 2 года... я понял, что надо просто установить поверх англ. версию, просто до потолка прыгал от радости!!!

Надо было сразу на наш форум заходить и не было бы проблем. ^_^

• 0

#29 Myp3uk

Myp3uk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 05 November 2006 - 07:18

У меня все началось с PS 1 ... с первой части... это точно была любовь с первого взгляда)) я проходил первую часть наверное раз 40.... ))) я получал кайф от беготни по этим туманным улочкам......)))) в то же время играл в игру Parasite Eve .... кстати тоже неплохая работа японских профи...))) но ЛУЧШЕЙ И САМОЙ ЛЮБИМОЙ ИГРОЙ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА И ОСТАЕТСЯ SILENT HILL))))
  • 0

#30 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 06 December 2006 - 14:12

У меня все началось с СХ3=))Прочитал в журнале мелкую статью и решил купить.Прошел 3 сайлент 1 раз,потом купил 4,потом опять прошел 3 решил пройти все заного и очень расстроился когда узнал что СХ1 на пк нету=((((,решил пройти СХ2,но после 2 часов игры удалил нафиг=).
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users