Jump to content

Photo

Концовки Silent Hill 4 the room

70 replies to this topic

#16 nebel2002

nebel2002

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 07 September 2005 - 12:11

я не знаю, я получила только одну концовку - Побег. но уж слишком она приторная... 2 Tagi: надо ставить свечу возле этих пятен недавно получила концовку Mother. если судить по тому, что я знаю о других концовках, то Mother мне нравится больше всех
  • 0

#17 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 11 October 2005 - 15:46

Смерть Эйлин.
  • 0

#18 Ikari Gendo

Ikari Gendo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 19 November 2005 - 10:37

Смерть Эйлин.Я ненавижу хеппиэнды, и поддерживаю napa3uT'a.
  • 0

#19 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 08 December 2005 - 01:19

2  Ikari Gardo
Полностью согласен. Кстати, согласен и с твоим мнением насчет концовки в SH2.

• 0

#20 Dr.Suicide

Dr.Suicide

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 19 February 2006 - 06:23

ЛЮДИ!!!!! Я в инете нашел якобы окончание UFO к СХ4. У кого есть PS2 проверьте(хотя почти уверен что туфта): Закончите игру четыре раза и заработайте четыре различных окончания. Все окончания должны быть в одном сэйве. В п ятый раз начиная игру выбирайте униформу медсестры Эйлин. Когда вы заканчиваете игру в пятый раз, нажимайте Треугольник + Круг перед окончанием, то должно появиться  специальное НЛО пятое окончание. Если попрёт напишите на мыло.
  • 0

#21 Serious man

Serious man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 288 posts

Posted 26 June 2006 - 20:01

Меня больше всего захватил побег.
  • 0

#22 Vansender

Vansender

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 28 July 2006 - 10:37

Люди, помогите срочно. Как спасать Эйлин? Достал прохождение и там написанно будто надо применять биту или балончик на Эйлин. Я и так и эдак подбегал к этому помосту. Стоя рядом с ним, дубинкой до Эйлин не дотянешься. С таким же успехом я все вокруг запшикал дихлофосом. На помост если б дали забежать, другое дело, так ведь никак. Так как ее остановить?! У меня уже несколько раз концовка, где маленький маньяк заваливается на мой диван, а этот лось стоит в углу и слушает радио, по которому передают, что все умерли и все замечательно. Не для такого финала я 12 часов пыжился. Кстати, последний сэйв у меня по времени получился 12:21. Как ни посмотри, символично. Еще может кто не знает, можно вылечить Эйлин. Перед тем, как зайти в комноту 105, где пуповина, ставим свечку на открытое место и пытаемся сделать так, чтобы Эйлин встала на нее. Раны начнут исчезать. Тока нужно зайти в комнату до того, как свеча потухнет. Но, я думаю, все и так об этом знают. И нет ли у кого сэйвов к концовкам на Silent Hill 3? Или кто знает, где их достать.
  • 0

#23 Vansender

Vansender

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 30 July 2006 - 01:32

Вот черт! Нашел таки то, что искал. Оказывается скорость передвижения Эйлин зависит от того, насколько она ранена. То есть, чем больше она побита, тем сильнее власть Уолтера над ней. Со свечой у меня тоже уже не получится. Нужно чтобы Эйлин была избита не очень сильно, а у меня она вся в кровище. Виноват, не доглядел. Если б же знал, так берег, как последнюю заначку в носке. Эх, блин, а теперь никак не исправишь. Обидно. Если у кого-то есть сохранения, где вам удалось получить все концовки кроме 21 таинства, поделитесь, пожалуста. Очень хочется увидеть все. Нашел страничку, где какой-то человек пишет будто UFO также имеется в наличие игры. Вот только я слыхал все больше, что ее нет. Если кому интересно, вот ссылка: http://бла-бла-бла.r...hill_saves.html
  • 0

#24 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 01 August 2006 - 00:10

В Silent Hill 4 the Room отсутствуют какие-либо секретные концовки, типа UFO или DOG, это давно уже подтвердили разработчики. Однако, те, кто взламывали текстурки игры, знают, что в паках есть текстуры канального камня, который использовался в предыдщухи играх для вызова НЛО. Но они не используются в игре. Скорее всего, разрабы сначала хотели сделать концовку с веселыми уфошниками, но потом отказались от этой идеи.
  • 0

#25 L.K.

L.K.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 07 August 2006 - 22:49

не зря же он кАнальный камень.

Вот! Стоит еще раз поставить этот смайл -  :o.
После чего подумать, почему у Генри в игре столь неестественная и странная походка.  :D
Да, это трагедия.

Ну а если серъезно - то все сходиться.
Почему все забыли, что Джеймс Сандерланд тоже находил UFO-камень в туалете? Не в унитазе, правда, но в туалете. А ведь это главное.

И по-любому, в случае, такой концовки в The room, волшебный камешек можно было использовать только в трех мирах. Это: "Лес", "Высоты SA" и "Водная тюрьма", (скорей, даже на крыше Водной Тюрьмы).

Интересно только, почему разработчики отказались от этой идеи?  
  • 0

#26 bechik

bechik

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 14 August 2006 - 17:39

Все концовки хороши. Но больше всего мне больше всего понравилась концовка "Побег". Почему? Своими стараниями Генри этого заслуживает. Столько проити и лажануть всё в самом конце. Неужели я ради этого проходил игру? 2 shtokenshnider Я тебя понимаю, у меня тоже пиратка.
  • 0

#27 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 August 2006 - 12:30

А лажануть ли? Нельзя быть на сто процентов уверенным, лажанул ли Генри в концовке Escape. Это ведь Сайлент Хилл.  ;)
  • 0

#28 bechik

bechik

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 15 August 2006 - 18:27

to параЗиТ Видимо я не совсем правильно выразился. Я хотел сказать, что концовка "Побег", по моиму скромному мнению, самая правильная. А лажанул он когда приходиш к концовкам "21 причастие" и "Смернть Эйлин". Хотя если подумать, то  именно эти концовки более "в духе Сайлент Хилла". Просто мне показалось, что по ходу жестокости и трупов  было достаточно.  
  • 0

#29 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 August 2006 - 19:24

Ну да, каждому свое. Вот и я также. С одной стороны меня больше привлекают депрессивные концовки в духе серии. С другой стороны, вспоминаю, что Silent Hill это своего рода приключение. Вспоминаю нежные чувства, которые овладевают меня после романтичных концовок. В общем, все Зэ Энды хороши, главное - чтобы от души.
  • 0

#30 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 29 August 2006 - 12:51

Заставила себя все же пройти игру наконец...получила все концовки, но больше почему то "Побег" понравилась. Может быть потому что она была первой...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users