Jump to content

Photo

Концовки Silent Hill 4 the room

70 replies to this topic

#1 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 March 2005 - 16:43

Побег. Истинная концовка игры, к которой приходит большинство игроков. Для получения этого окончания необходимо, чтобы в финальном бою Эйлин выжила, и все духи в комнате были убиты. Салливан падает замертво, простонав: “мамочка”. Иной мир начинает рушиться. Генри и Эйлин убегают прочь. А к двери комнаты 302 подходит маленький Уолтер, стучит в дверь и исчезает. Некоторое время спустя, Генри приходит в госпиталь навестить Эйлин и дарит ей букет цветов. Она говорит ему о том, что нашла новое место для жилья.

Мамочка. Для получения этого окончания необходимо, чтобы Эйлин выжила, но в комнате остался как минимум один призрак. Точно такая же концовка, только Эйлин в госпитале говорит Джеймсу, что теперь она может вернуться обратно в South Ashfield Heights. Но комнату 302 окончательно заполонили демоны.

21 причастие. Если Эйлин погибнет в финальном поединке, а в комнате останется хотя бы один дух, то будет концовка 21 причастие. Уолтер Салливан совершает ужасный ритуал и воссоединяется со своей матерью – комнатой 302. генри Тауншенд погибает...

Смерть Эйлин. Для того чтобы получить эту концовку, необходимо уничтожить всех призраков комнаты 302, но Эйлин должна попасть в мясорубку. Иной мир рушиться, Генри в спешке покидает его. Далее следует ролик, в котором Генри сидит в своей прежней спальне. Он думает, что все это было лишь кошмарным сном. Но он слышит голос радио, который доносится из гостиной, Генри отправляется туда. Радио сообщает, что полиция обнаружила несколько тел с вырезанными на них цифрами. Мисс Эйлин Гельвин была направлена в госпиталь святого Джерома, но в последствие сильнейших порезов скончалась. Генри упирается в дверь и говорит: “Эйлин...”

P.S. Я за концовку Смерть Эйлин, потому что из всех вариантов завершения этой истории, это самый подходящий по духу к общей атмосфере серии...

• 0

#2 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 06 March 2005 - 17:53

не могу проголосовать - я её не прошла. надоело просто да и другие интересные игры на тот момент появились
  • 0

#3 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 06 March 2005 - 21:29

А мне не повезло с "пираткой" - получил Побег и Смерть Эйлин, а мне вместо Final Cut'ов - сразу счет. Сволочи, так обломали...  Но я тоже предпочитаю "плохие" концовки - с атмосферой стыкуется, да и хеппиэнды надоели до чертиков.
  • 0

#4 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 March 2005 - 22:40

2 EdHell СтопудоВо! Не знаю, как насчет остальных игр, но Сайлент Хиллу на роду написанно плохо кончаться... P.S. Смешное слово - кончаться... P.P.S. Кстати, если ты не любишь happy-end, то Silent Hill the movie тебя обрадует...
  • 0

#5 RBKP

RBKP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 07 March 2005 - 16:46

Дело не в хеппи-эндах, а в том, как герой ведёт себя на протяжении игры - если играть перебежками, то тогда и концовка должна быть типа Смерти Эйлин. Я вот получил побег (или он leaving называется - не помню) - и считаю, что это как раз нужная концовка. Ведь даже девушку в метро, герой пытался спасти. Он добродушный малый - только у него проблемы с психикой. Я вообще не понимаю зачем рассматривать игру в сравнении с духом серии. Серия не овествует об одних и тех же людях. Она просто рассказывает истории. И не надо что-то подо что-то подгонять. Игра есть игра. В ней надо просто играть и наслаждаться!
  • 0

#6 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 07 March 2005 - 18:27

2 RBKP “Я вообще не понимаю зачем рассматривать игру в сравнении с духом серии” Затем, что это Silent Hill, а не автономный проект. И если Konami не желали сравнения ее с предыдущими работами, то не надо было называть ее Silent Hill 4! Они ведь первоначально задумывали эту игру, как автономную от СХ. Она должна была называться Room 302. Но без золотой жилы – брэнда – игра даже не окупилась бы, поэтому Silent Hill вернули. А как на Руси говориться? Назвался груздем – полезай в кузов!
  • 0

#7 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 July 2005 - 07:16

Я тоже ещё не играл поэтому не буду...а разве концов несколько??
  • 0

#8 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 18 July 2005 - 13:29

Так как я прошёл SH4 всего один раз (на PS2) то выбираю концовку побег.Второй раз я её проходить уже не хотел. 2 Destroyer До жили......А по товоему в предыдущих частях была одна концовка?Товарищ вы вообще в SH хоть какую нибудь играли?
  • 0

#9 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 18 July 2005 - 13:37

2 Destroyer ну ты даешь! ты видел когда-нибудь SH без нескольких концовок? если нет, то похоже, что играл ты всего лишь один раз и не больше;)
  • 0

#10 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 July 2005 - 15:20

Гы я прошел первый и второй...но там везде была одна концовка....3-ий и 4-ый не играл ещё
  • 0

#11 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 18 July 2005 - 18:58

ну вот! тогда тебе надо, если ты захочешь, ещё пару раз пройти;) поверь, их там не две и не три, а больше=)
  • 0

#12 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 July 2005 - 19:04

Я удалил когда прошел,поскоку не знал об этом....но я не собираюсь проходить заново
  • 0

#13 napa3uT.

napa3uT.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 306 posts

Posted 21 July 2005 - 17:35

2 Destroyer
А и не обязательно заново проходить, чтобы увидеть все концовки.
Например я могу отослать тебе сейвы с концовками Silent Hill 2.
Разве тебе не интересно узнать, чем могло кончиться, если бы…?

• 0

#14 Tagi

Tagi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 08 August 2005 - 12:28

Люди хелп....как узнать что в комнате нету болше духов...я еще очищал..(везде свечи ставил,  с медальйоном ходил) вроде все болше нигде нет...Мне нужна концовка "Смерть Айлин" (остальные я все получил). Но все равно показывают концовку "21 секремент"
У меня когда получилось очистить комнату (когда я получил "Побег" концовку) У меня из стен в моей комнате вылезали духи...а теперь там просто какие то пятна...может из-за этого...Как тогдпа сделать так чтоб духи вылезали...

• 0

#15 Lifeless Shade

Lifeless Shade

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 06 September 2005 - 09:20

Голосую за смерть Эйлин...почему? ответ тот же, что и у napa3uT
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic