Jump to content

Photo

РПЛ 2006

89 replies to this topic

#31 Phoenix

Phoenix

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 23 April 2006 - 04:59

Люди, подскажите пожалуйста, где можно скачать трансверы для РПЛ 06? Хотя бы на февраль, чтобы перешли Овчиников, Хохлов, Хин и т.д.? P.S. Желательно чтобы перешли и иностранные игроки (Вьери, Аморозо и т.д.) Заранее спасибо! Кстати, патч просто супер! Все круто, но ошибок гора! У Кожанова уровень 90, какие-то игроки по 13-14 лет, иногда во время матчей на кубок игроки не меняются. А так все круто! Аршавин в ударе!
  • 0

#32 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 23 April 2006 - 08:43

НЕт, главная недочет, это то, что почти все игроки одного уровня - 73-75....
  • 0

#33 MacTeP

MacTeP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 April 2006 - 16:12

Народ, вот такая проблема! Вообще создаю я турнир или карьеру, всё нормально, играю матч и после него меня выкидывает из игры и выдаёт ошибку, что только не делал, постоянно одно и тоже! Мож кто чё подскажет?
  • 0

#34 Rockhunt

Rockhunt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 25 April 2006 - 21:33

Я вообще, сейчас к таким патчам отношусь очень осторожно: Помню, поставил я УЛ от Alex Kluboff! Всё нормально, сижу играю карьеру, взял Динамо Игро Сервис из Первой Лиги Украины! Только стал к себе людей нормальных звать, типа: Тедди Шерингхем из Вест Хема, Каряку из Бенфики и даже Фабрегаса из Арсенала. Как вдруг, карьера отказалась работать: уже после окончания матча шла симуляция остальных матчей(Сорри за тафтологию), как вдруг на 33% фифа у меня неизменно вылетала в винду. После этого, я взял Челси и спокойно доигрываю карьеру по-новой!!!
  • 0

#35 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 26 April 2006 - 07:17

Я вообще, сейчас к таким патчам отношусь очень осторожно: Помню, поставил я УЛ от Alex Kluboff! Всё нормально, сижу играю карьеру, взял Динамо Игро Сервис из Первой Лиги Украины! Только стал к себе людей нормальных звать, типа: Тедди Шерингхем из Вест Хема, Каряку из Бенфики и даже Фабрегаса из Арсенала. Как вдруг, карьера отказалась работать: уже после окончания матча шла симуляция остальных матчей(Сорри за тафтологию), как вдруг на 33% фифа у меня неизменно вылетала в винду. После этого, я взял Челси и спокойно доигрываю карьеру по-новой!!!

Это не из-за Клубова. У него всегда были отличнейшие патчи, все без исключения проверенны. Единсвтенная помарка - проблема замен, решение которой находится в считанные дни после выпуска патча. Клубов ещё, к стати, выпускает до 5 обновлений на каждую версию, в отличии от РПЛ. Не стоит сомневаться в его таланте, другое дело качать не понятно что, не понятно от кого. Всегда перед качанием патча стоит смотреть на авторство, если конечно же хоть немного осведомленны в авторитете тех или иных авторов.
  • 0

#36 113-d

113-d

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 26 April 2006 - 09:12

А меня этот патч бесит, задалбливает этот футбольный клуб. Самый прикол то что когда заходишь в моя фифа-саундтрек там три песни написано, а на самом деле эта одна и та же, вот это до меня так и не доло, зачем же надо было писать что три песни???
  • 0

#37 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 27 April 2006 - 03:46

В Фифа 2005 задолбался переустанавливать игру после каждого установленного патча, с тех пор стараюсь обходится как можно меньшим количеством патчей, только самые необходимые. РПЛ поэтому не ставлю.
  • 0

#38 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 27 April 2006 - 10:48

А у меня такой облом, не могу теперь убрать РПЛ, так как диск с игрой не работает, а чтобы убрать РПЛ нужно переустановить игру...
  • 0

#39 GeCS

GeCS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 27 April 2006 - 15:20

Народ, вот такая проблема!
Вообще создаю я турнир или карьеру, всё нормально, играю матч и после него меня выкидывает из игры и выдаёт ошибку, что только не делал, постоянно одно и тоже! Мож кто чё подскажет?

Народ!!! слуХайте сюда! на счёт вылетов после первого матча: 1 - попробуйте установить патч который обновляет РПЛ (там есть функция исправления этого бага, правда вероятность исправления 70%), если не получается то способ 2 - самостоятельно удалите из папки "Мои документы" папку "FIFA 06".... лично мне эти 2 способа не помогли... может вам помогут, а вот способ который помог мне: когда создаёте себя (тренера) оставьте ВСЁ КАК ЕСТЬ т.е. пусть его зовут John Smith, лицо Сёмина, Днюха 1 января и.т.д. зато не вылетает. Я за Спартак уже пол сезона отыграл и ниразу не вылетело ::good
  • 0

#40 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 27 April 2006 - 21:19

незнаю я вообще купил от платинума игру и не каких проблем!
  • 0

#41 Rooney

Rooney

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 01 May 2006 - 17:33

Люди а в РПЛ 06 есть команда "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" я просто сам с Владивостока и команда владивостокская у меня модем 56К качть пока не хочу но если узнаю чё есть луч-енергия то скачаю! З.Ы.Заранее СПАСИБО!
  • 0

#42 MacTeP

MacTeP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 May 2006 - 01:10

Нету, покрайней мере я не видел...
  • 0

#43 Rockhunt

Rockhunt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 02 May 2006 - 20:50

Нет, там нет Луча!!! Там вообще только Премъер Лига!!! Жди, Лекарь обновлений
  • 0

#44 Ronaldinho

Ronaldinho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 06 May 2006 - 06:22

Помогите пожалуйста! Не могу продолжить карьеру. Играю 7 сезон, все за ФК «Зенит» (уже пятизвездочный клуб) 14 января 2012г. период трансферов, только что купил C. Ronaldo, матч премьер лиги с Томью, нажимаю “следующий матч”, а она мне и говорит: “Инструкция по адресу “0x0054c7cf” обратитесь к памяти по адресу “0x00000020”. Память не может быть “read”.” “OK” – завершение приложения “Отмена” – отладка приложения В любом случае выкидывает. Иногда просто виснет без всякого сообщения, и все. Что я только не делал! Ничего. Каждый раз одно и тоже. Помогите решить проблему. Буду вам очень благодарен. Кстати патч супер! Но ошибок – не разгребешь. Пожалуйста побыстрее. Играть хочется. Заранее спасибо! :( У моего друга не устанавливается РПЛ 06. Можно ли её переписать прямо с компьютера? Кстати, чуть не забыл. Касперский находит в РПЛ вирус.
  • 0

#45 Grustny Volk [VeZuvi]

Grustny Volk [VeZuvi]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 07 May 2006 - 03:56

Да м0жн0 ,я так и брал у знак0м0г0....... вернее будет если ты скинешь ему инсталяшку к РПЛ сам0му вирус прик0л!!! у ма без вируса м0жет и тв0и прблемы с РПл из-за эт0г0
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users