Jump to content

Photo

Red Alert 3

29 replies to this topic

#1 Slayder

Slayder

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 15 February 2008 - 10:58

"Electronic Arts официально анонсировала стратегию Command & Conquer: Red Alert 3, события которой развиваются в альтернативной вселенной, где не было фашистской Германии, а разработки Николы Теслы попали в лапы военпрома. Параллельную эпоху создал Альберт Эйнштейн — во вступительном ролике первой Red Alert он отправился в прошлое и убил Адольфа Гитлера."
Posted Image
Posted Image
Уже есть видео: Анонс Red Alert 3
  • 0

#2 Zigfrid

Zigfrid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 15 February 2008 - 23:26

Круто)) старые добрые времена ред алерта возвращаются, Интересно а Юрий воскреснет или нет, очень бы хотелось ;D
  • 0

#3 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 16 February 2008 - 18:20

Я слышал там будут русские медведи-десантники ;D  @)
  • 0

#4 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 16 February 2008 - 19:54

А мне грустно, игра ведь 100% будет похожа на Tiberium Wars, а это уже не то СнС.... Флот вернули, уже хоть что-то, но все равно грустно...
  • 0

#5 Dagot-jumper

Dagot-jumper

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 21 February 2008 - 08:07

А мне грустно, игра ведь 100% будет похожа на Tiberium Wars, а это уже не то СнС.... Флот вернули, уже хоть что-то, но все равно грустно...

Tiberium Wars - вылитый старый C&C. Меняться он не собирается никогда, видимо. (движок 2002го года, нет физики и наворотов, хотя последнее мне и не надо, я люблю его аркадность)
Графика очень печалит. Модели советских танков. угловатые гадние дома в городе. Никуда не делся дебильный дизайн зданий. Но я все равно очень рад.)

• 0

#6 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 21 February 2008 - 11:06

Старый СнС ? ну-ну, не хочу начинать полемику, но мне больше всех из серии понравились Тибериум Сан и РА2, поэтому мне совершенно не нравится, что получилось из TW. Это воозрожденный СнС, да, но это не тот СнС. Да и какого черта, в TW больше от современных стратегий, которые вылились из Старкрафта, что от СнС. Плюс этот уродский уклон у мультиплеер из-за которой карты мелкие и даже отстройка массивной базы смысла особого не имеет. А по скринам дизайн советских танков напоминает дизайн танков ЕС (русских) из Earth 2160, что не есть хорошо. А здания на скринах явно какие-то недоработанные.
  • 0

#7 Zigfrid

Zigfrid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 21 February 2008 - 14:13

Точно, танки какие то больно игрушечные. В 2D все смотрелось совсем по другому. Хотя если будут хорошие мувики и геймплей (не как в TW3), то может и вытянут игру. Графа действитетельно образца Earth 2160 ((
  • 0

#8 kamov

kamov

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 16 March 2008 - 17:41

Кстати хотел спросить здесь есть в обсуждениех Tiberium Wars???
  • 0

#9 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 04 May 2008 - 12:08

Будем ждать. Но имхо игра получится скучной. Врят ли она достигнет хотя бы 1/3 популярности Red Alert 2.
  • 0

#10 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 10 May 2008 - 11:25

сложно говорить о том какая игра получится не посмотрев роликов (по причине их отсутствия) и, тем более, не поиграв в демку. Кстати демка не всегда соответствует реальности.
  • 0

#11 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 10 May 2008 - 13:52

Демка часто не соответствует. Сколько демок я играл, во всех есть существенные различия при сравнении с оригинальной игрой. ;)
  • 0

#12 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 10 May 2008 - 20:14

Сколько я демок не играл, всегда это оказывался просто уровень из полной игры без малейших изменений. (Лишь для Jedi Knight II сделали отдельный урвоень для демки.)
  • 0

#13 Panzer

Panzer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 31 May 2008 - 17:44

Сколько демок я не играл, это оказывается какой - либо уровень из игры с изменениями.
  • 0

#14 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 31 May 2008 - 19:40

Например?) З.Ы. Скажу те сразу - ты играл слишком мало демок. там где меняется уровень - это достаточно редкий вид демок.
  • 0

#15 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 31 May 2008 - 20:54

Я в стратегтт не очень то играю, но РА2 для меня - это шедевр. Сколько раз с друзьями по сетке играли. Придумывал всякие уловки - например, прятал Таню за деревом рядом с каким-нибудь мостом, и если кто-то из врагов на мост выедет, я ею этот мосто подрывал, и парочку миражей выставлял между обычных деревьев. Вот времена классные были. Эту игру буду очень ждать.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users