Jump to content

Photo

Какова дорога в ад?C&C General Zero Hour

76 replies to this topic

#16 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 29 April 2004 - 18:21

WARHAMMER

Может быть...хотя ладно. Лазерка для защиты выходит? Да и опять же не факт что она будет готова к применению в то время когда на тебя нападут... Хотя реагирует она шустро, и может быть даже против людей с ней будет интересно играть. Т.е выходит что тактика против игры с людьми и компом очень даже разная. Был пост в похожей теме про то что два оверлорда не доедут до базы. Для компа это не реал. С людьми можно поиздеваца, типа оккуратно прожечь дорожку между зданиями, а потом.....БАБАХНУТЬ с более серьезного оружия!! Комп такие шутки не поймет. хе
  • 0

#17 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 29 April 2004 - 18:52

WARHAMMER Предупреждение!! Не мультипости. Можно писать не более одного поста подяряд
  • 0

#18 nytro33

nytro33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 30 April 2004 - 09:18

По мне это ядерка. Она мне еще запомнилась с первой части генералов, так что ядерное оружие рулит. Очень зрелещная картина появляется, когда взрывается ракета. СКАД тоже крутое оружие, но картина взрыва ракет не такая красивая как у ядерки. Зато после атаки некоторое время остаются токсические вещества на зоне поражения, так что  ::good
  • 0

#19 Eks

Eks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 30 April 2004 - 16:37

я за скад у гла тк 1-у них нет инергии...2-просто очень мощное оружие
  • 0

#20 nytro33

nytro33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 03 May 2004 - 12:39

А почему это той же самой ядеркой защищатся нельзя?  Хотябы скинул на главном подхоже к базе, и территория уже порядком 3агажена.

У меня была ситуация, когда у меня уже больше половины базы развалили и ни одного воина не было, но было готово две ядерные ракеты. В момент когда противник заехал на мою базу и начал там хозяйничать я этими двумя ракетами ударил в середину своей базы и противника как не бывало. Ну потом я отстроился по новой, армию там сделал и ну замочил всех.
Вывод: Ядерное оружие годно для защиты.
  • 0

#21 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 June 2004 - 10:38

Скад-это всё! штук 4 скада хватит на всю враж.базу(за подрывника)а если до скада(или после) пех.вторжение и туннель - GITLER KAPUT!!!!!!!!
  • 0

#22 Milfor

Milfor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 13 June 2004 - 21:11

Ядерка лучше по ряду параметров: повреждает всех , не плохой радиус атаки, после взрыва остаётся огненное пятно, повреждающее всех....... так что ядерка - лучше!
  • 0

#23 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 14 June 2004 - 15:14

2  Milfor а после скада токсины с аналогичным действием не остаются, да? а твое пятно можна апдейтить как токсины арабов?+ у скада по всему твоему радиусы падает по одной из 9 ракет у каждой из них в свою очередь свой радиус. Да и еще сколько енергостанций ты строиш на 5 ядерок за китай? я за арабов ни одной, так что выходит твоя ядерка и дороже+цена за станцию и дольше строится+опять таки время постройки станции. так что я считаю тои аргументы необоснованы.
  • 0

#24 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 07 July 2004 - 06:22

Ваши споры что лучше  из супер оружия безуместны, они равнозначны. Победа складывается не из-за супер оружия
  • 0

#25 ivan666

ivan666

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 13 July 2004 - 21:42

О чём вы спорите, нормальный соперник пронесёт вас до того как вы построите одно из супер-оружий. ::ban Вспомните STARCRAFT или WARCRAFT !!!! Прогеймеры идут на раш и некто из них не строил Баттлкрузеры, Батоны, т.к. они дороги и долго строятся. Так что проще построить побольше танков и т.п. Ну а если ответить на ваш вопрос то лучше СКАД, но у арабов плохая техника, так вы с плохой техникой, и копя валюту на СКАД не сможите сдерживать противника до постройки СКАДа  и вас пронесут. ::fuckyou
  • 0

#26 paul5

paul5

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 19 August 2004 - 05:16

яза Ядерку! Очень мощно и зрелещно! Вообще, за Китай больше нравится играть, но и за ГЛА тоже круто, а за капиталистов хреново!(это вроде не мат, товарищи модераторы!)))
  • 0

#27 Dr.Otto Octavius

Dr.Otto Octavius

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 16 September 2004 - 17:48

В C&C General Zero Hour я играю только Америкой и Пушка молекулярных связий лучшее что есть.
  • 0

#28 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 19 September 2004 - 19:30

Ядерка конечн. Она и здания бомбит что надо и народ дохнет не слабо!
  • 0

#29 Leader

Leader

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 September 2004 - 12:23

2 all  Если кто играл на чемпионатах, то знает, что есть запрещение на количество оружия. Второе это цена, на Чемпионатах выставляет 10000, противник умирает примерно на 10 минуте. Стоимость которая не всем по карману кроме генерала Алексисы у который стоимость 2500, но в основном лучше построить еще фактори чем строить любое супер оружие, мобильные Скаты или ядерка, или ударная сила томагоф... А теперь с удоволствием отвечу на вопрос: Сильней всего Скат... если ты генерал Принц Кассад. А в целом преимущество между данными вооружениями я не вижу... каждое может справится с поставленной задачей, которая почти всегда---> WINNER
  • 0

#30 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 September 2004 - 00:39

Генерал Родалл Джахзиз («Фугас») Это генерал массового уничтожения ! Его раш один из смертельных в игре . Он и сам по круче будет всех союзных генералов. Скад самое смертоносное оружие в игре !!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users