Jump to content

Photo

C&C:Generals:Iraque Wars

29 replies to this topic

#16 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 23:05

1.Я поторопился,это дополнение! 2.Нет,был лом полный 3.Оф.разрешения и договора с EA небыло,так-что пираты
  • 0

#17 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 08 December 2004 - 00:34

1.Я поторопился,это дополнение!
2.Нет,был лом полный
3.Оф.разрешения и договора с EA небыло,так-что пираты

1) Мод является и дополнением и изменением одновременно, поэтому согласен
2) нет (на вкус и цвет, товарища нет)... за лом скажи спасибо пиратам, это так же как и бета демка дум3 была: не сделали полностью, а их(разрабов) потом ругать...спрашивается "за что?"
3)Если бы это были пираты, то они прикрыли бы этот мод, как сделали поганые Bliz`ы с модо "СтарКрафт-2"
4)Почему же бурж. мод-студии не являются  пиратами? Возьмем хотя бы мод Блицкриг, который, между прочим входит в лист модов ЕА для БМе, когда никакого согласования не было. Возьмем студию (не помню название), которая сделала мод для БТф:1942, под названием Modern Combat. Пираты? Да их потом ЕА купила, шоб они БТф-2 сделали!! Нельзя называть из всех перечисленных пиратами !!!!
  • 0

#18 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 December 2004 - 00:43

3.Как? Ты имеешь ввиду,что EA прикрыла бы мод? Лол,это нашенское дополнение,EA может ничего и не знать о нем,да и у них своих пиратов хватает. Таких дополнений полно было,и особенно с RTWS - для этой вообще Фаргус и Волки со своими студями наделали всего около 5 аддонов - Сталинград,Iron Cross и др. ... 4.Всех нет,а эту можно
  • 0

#19 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 08 December 2004 - 00:56

3.Как? Ты имеешь ввиду,что EA прикрыла бы мод?EA может ничего и не знать о нем,да и у них своих пиратов хватает.
Таких дополнений полно было,и особенно с RTWS - для этой вообще Фаргус и Волки со своими студями наделали всего около 5 аддонов - Сталинград,Iron Cross и др. ...
4.Всех нет,а эту можно.

3)Blizzard же прикрыла мод... этот мод делали Фаргус, Волчары? Это делала мод-студия RedSystem...и никаким пиратсктом она не занимается.
4)значит у тя предвзятое отношение к этому моду
  • 0

#20 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 December 2004 - 01:14

3.Blizzard ? А они тут причем? Сталинград был сделан Волками и их стидией,а Кросс одним из подразделений Фаргуса.Но там еще целая куча неоф.дополнений... 4.Возможно ты прав и я уже просто этого не замечаю,а возможно я так наигрался в обычных Генералов,что уже видеть не мог это дополнение тогда.
  • 0

#21 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 08 December 2004 - 01:40

3.Blizzard ? А они тут причем?
Сталинград был сделан Волками и их стидией,а Кросс одним из подразделений Фаргуса.Но там еще целая куча неоф.дополнений...
4.Возможно ты прав и я уже просто этого не замечаю,а возможно я так наигрался в обычных Генералов,что уже видеть не мог это дополнение тогда.

3)Просто проект, который разрабатывался RedSys`ом был заблочен Близами: им сначала пригрозили, а потом выслали письмо, типа "а ну быстро, а то..." пришлось послушаться... проект был таков: Старкрфт в 3Д, причем некоторые модели делались соместно с немцами..
4) Мб, Мб
  • 0

#22 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 December 2004 - 15:47

3) А ты откуда знаешь на счет Близов?
  • 0

#23 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 08 December 2004 - 20:58

3) А ты откуда знаешь на счет Близов?

Наш сайт о Генералах хостует у RedSys`а... да я  и так дружу с людьми от туда

• 0

#24 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 December 2004 - 21:12

Мда? Ну ладно,промолчу дальше,а то здесь толку уже нет дальше спорить,верю не верю...
  • 0

#25 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 08 December 2004 - 21:22

Абсолютно согласен  ::friends, тем более мы тут ,вроде как, нафлудили немало
  • 0

#26 solowiew

solowiew

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 26 June 2010 - 22:08

Не играл...
  • 0

#27 Сергей "Cck-99" Крылов

Сергей "Cck-99" Крылов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 26 August 2012 - 16:17

пройти ираквар легко но с россией и сша пока не могу за ирак мохом прошол в начале за 2миссию не понял потом сам удивился что надобыло всех своих уничтожить самому и ты выиграл продайте все здания и бочки взорвите уничтожте всех своих войск особенно вертолётов и вы выиграли потом у вас 3 миссия за гла там тоже самое что и в россии за 1 миссию но посложнее вы не можите строить но можите войска создовать и советую не напригаться за гла миссию 4 вы точно лопните:D и ещё кто прошол сша скажите мне как пройти!
  • 0

#28 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 26 August 2012 - 17:35

пройти ираквар легко но с россией и сша пока не могу за ирак мохом прошол в начале за 2миссию не понял потом сам удивился что надобыло всех своих уничтожить самому и ты выиграл продайте все здания и бочки взорвите уничтожте всех своих войск особенно вертолётов и вы выиграли потом у вас 3 миссия за гла там тоже самое что и в россии за 1 миссию но посложнее вы не можите строить но можите войска создовать и советую не напригаться за гла миссию 4 вы точно лопните:D и ещё кто прошол сша скажите мне как пройти!

Ты бы хоть иногда точки ставил. Читать же невозможно.
  • 0

#29 Сергей "Cck-99" Крылов

Сергей "Cck-99" Крылов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 27 August 2012 - 20:13

привычка без точек:D плиззз скажите... почему я убеваю все тероров защищяю дамбу но не выигрываю, хоть знаю все места где бочки стоят, всех до единной уничтожал ни чё ни происходит скажите в чём дело. и ещё как можно распоковать карты?
  • 0

#30 Сергей "Cck-99" Крылов

Сергей "Cck-99" Крылов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 01 September 2012 - 11:29

вы чё там все спите что-ли?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic