Jump to content

Photo

Civilization 4

292 replies to this topic

#31 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 22 October 2005 - 11:35

Тут сказано, что на прилавках появится 25 октября... ждемс!!! ::good
  • 0

#32 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 22 October 2005 - 11:46

Оффициальный сайт Цивилизации 4. На сайте есть инфа о цивилизациях, например, России. У нас будут на выбор из двух правителей: Emperor of Russia Peter The Great и Tsarina of Russa Catherine The Great.
Скрины: Media - Screenshots
О Цивилизациях: Civilizations
О России: Civilizations - Russia.
  • 0

#33 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 02 November 2005 - 14:06

Так кто-то уже видел её в продаже..или еще не поступала в продажу?
  • 0

#34 Leeroy

Leeroy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 307 posts

Posted 02 November 2005 - 21:23

Я вчера купил на 2 СД, но она глючавая ужас. Прошёл обучалку (в третью часть не играл), хотел в компании поиграть, а они вообше не грузятся, ток што буду ждать хотя бы на ДВД, потом поменяю - посмотрю, а пока не играю.
  • 0

#35 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 02 November 2005 - 21:48

Я уже третий день играю. неплоха вещь. Но, на мой взгляд (я не сильно вдавался в предыдущие части, да и эта у меня на короткий срок), это та же третья лишь с новой графикой и некоторыми нововведениями.
  • 0

#36 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 02 November 2005 - 22:42

слова-слова-слова-слова.... Что на самом деле будет представлять цива,это другой вопрос...... Для каждого юзера она предстанет по-разному!
  • 0

#37 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 03 November 2005 - 15:10

Я уверен, что для меня она предстанет как долгожданнаю и классная игра...
  • 0

#38 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 03 November 2005 - 15:20

Вообщем, за подробностями лезте в "Игроманию"...)) А на их DVD есть ролик по Civ 4...
  • 0

#39 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 04 November 2005 - 12:22

дык ролик и на офиц.сайте есть....Говененький такой!!!!
  • 0

#40 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 06 November 2005 - 00:31

Блин, у меня что, у одного такие жуткие глюки в игре? или за это надо сказать спасибо криворуким пиратам... замучался грузить сейвы, ждешь минут по 5, а то и вовсе не грузится и зависает наглухо, только Ctrl-Alt-Del выручает... кошмар! буду теперь ждать лицензионки, или патча с исправлениями...
  • 0

#41 vaxxabit

vaxxabit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 06 November 2005 - 14:11

Народ!!! А какие системки???
  • 0

#42 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 November 2005 - 02:51

Удачная часть, очень интересно, хотя есть некоторые ненужные сложности.
  • 0

#43 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 08 November 2005 - 12:56

Дык, брат,это и есть та жертва, о которой мы с тобой говорили. Купить пиратку,чтоб иотом ее отправить в жертвенный костер геймеров,а резаться в лицензию! :)
  • 0

#44 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 08 November 2005 - 13:40

Энгри,
дык если бы я не купил пиратку сейчас, а терпеливо  ждал лицензию, я бы принес в жертву самого себя! :) это не тот случай, когда можно терпеливо сидеть и ждать...
Если бы не глюки, я бы был от игры в полном восторге. Товарищ Сид предусмотрел, кажется, все, о чем только мог мечтать геймер-поклонник Цивилизации. Игра стала разнообразнее, более непредсказуема, "нелинейна" так сказать. Понравилась усложненная "социалка", новая концепция религии.
Огорчило исчезновение некоторых старых фич. Например, был неприятно удивлен тем, что дружественные юниты теперь могут проходить сквозь мои города и юниты... значит, моя фирменная стратегия захвата узких проходов и возведения на них городов и крепостей уже не действует... а я так любил контролировать Панамский канал! :D  также огорчили урезанные в своих возможностях Герои: попробуй дождись, когда тебе подкинут Великого Инженера, чтобы ускорить строительство второй второй столицы на дальних форпостах твоих растянувшихся владений...
Но в целом, игрой я доволен, продолжаю играть, если повезет с лицензионкой - может еще не один год переигрывать буду :)

PS. Кстати, может дело и не в пиратке. Firaxis Games работает над первым патчем к игре, в ответ на многочисленные жалобы по поводу зависаний и выпадений игры, графических глюков и утечек памяти.
Видимо, релиз сыроват получился!

PSS. Прикольная фича: если в файле Civ4CiviliationInfos.xml изменить значения "bAIPlayable" и "bPlayable" на 1 (по умолчанию 0), то можно сыграть за Варваров! причем в двух режимах: как обычная цивилизация (американские индейцы - каждый основанный город становится отдельным племенем, типа Каманчи, Чероки и т.д.) и как толпа варваров, шатающаяся по карте и нападающая на цивилизованные города. Можно даже вести варварскую Дипломатию! :D

• 0

#45 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 09 November 2005 - 13:02

Да,по твоему описанию,весьма весьма интересно... Тем более что я тоже частенько прибегал к тактике построения городов на узких участках. И еще про варваров-очень интересно!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users