Jump to content

Photo

Civilization 4

292 replies to this topic

#1 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 30 June 2005 - 10:30

Просьба всем кто что-нибудь знает о четвертой Цивилизации писать сюда! :) Ну во-первых информация известная мне:в игре появится трехмернось,все будет чрезвычайно детально(к примеру город можно будет подробно просмотреть прямо на карте),более гибкой станет научная система(можно будет пропускать целые ветви потому что к тому или иному открытию можно прийти разными путями),появится религия и она будет играть важную роль,при выборе цивилизации можно будетт выбрать одного из правителей этой цивилизаци что будет давать определенные приимущества(пока намечено по два на каждую цивилизацию),появятся важные военные и научные дейтели вашей страны которые будут давать бонусы,будут проработаны возможности компьтера,губернаторов в ваших городах...
  • 0

#2 Cyxapb

Cyxapb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 01 July 2005 - 01:59

Разработку возглавляет сам Сид Мейер, великий и ужасный. Трехмерный движок игры, написанный с нуля, позволяет плавно переходить от общего вида к конкретному городу. Отдельные юниты будут набирать опыт и получать всевозможные апгрейды - например, некоторые поблажки во время сражений с определенными типами войск неприятеля и способность ходить по вражеским дорогам. Копьеносцы больше не смогут завалить танк. Технологическое дерево переделано таким образом, чтобы одного и того же высокого уровня развития можно было достичь разными способами. Все данные в игре хранятся в файлах формата XML и описаны на языке Python, так что моддеры смогут без особых проблем изменить любой аспект Civilization IV по своему желанию. Можно создавать свои миры, юниты, технологии и даже исторические события. Особо продвинутые специалисты наверняка осилят и переделку искусственного интеллекта. Игра делается с прицелом на обязательное присутствие мультиплеера. Можно будет сыграть в кооперативном режиме против компьютера или другой группы игроков, причем генератор случайных карт поставит всех участников сражения в более-менее равные условия. Э-э-э, выход запланирован на 1 ноября 2005 г. (Инфу взял с одного известного сайта ;))
  • 0

#3 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 01 July 2005 - 17:56

А по скринам мне четвертая цива вообще не нравится...
  • 0

#4 Sultan

Sultan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,167 posts

Posted 01 July 2005 - 19:10

А их всего 4? Я себе давно хател купить какуй-то, но вот не купил... =(
  • 0

#5 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 01 July 2005 - 21:17

Третья самая офигенная, четвертая еще не вышла, хотя она по моему мнению намного хуже третьей, хоть и нрафа там обалденная...
  • 0

#6 Lior

Lior

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 146 posts

Posted 02 July 2005 - 23:18

Geser Скрины не всегда тражают полную картину. Кстати если не трудно кинь ссылку на них.
  • 0

#7 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 02 July 2005 - 23:29

На первый взгляд, по скринам, игра хуже третьей

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image
Gаmeplаy был ускорен для плотной, быстрой, и большой игры, повышающей ваш опыт.
Большая Доступность и Непринужденность Игры обеспечивается благодаря интерфейсу easy-to-use который будет приближен к реальному МАСШТАБУ времени и новым игрокам будет гораздо проще освоиться.
Техническое Дерево - Гибкое Техническое дерево даст игрокам больше свободы для развития их цивилизаций благодаря изучению уникальных веток.
Больше Наций, Юнитов, и Зданий, чтобы увеличить и вырастить вашу империю.
multiplayer -LAN, Интернет, PBEM, и целиком-новая стратегия (PTBS) Сервера и множество вариантов игры, конкурируя или сотрудничая с живыми противниками.
Игра командой
Играя в multiplayer или режиме одного игрока, игра команды предлагает новый вариант закрытых альянсов, когда вы можете, карту, торговлю юниты, и территорию сразу двух стран, которая добавляет новые стратегии и тактики игры.
Civ IV оживает! - Красивый 3D мир с десятками полностью анимированных юнитов (появление культурно уникальных юнитов), и полностью настраиваемые армии. Города и Чудеса (Rise of Nations ещё не забыли ) появятся на карте.
И ещё, видеоролики Чудес снова возвращаются.

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

И теперь смотрите, разве она лучше третьей???
З.Ы., правда намультипостил, ну ладно, думаю меня простят

Не прощу,бан тебя простит,все это можно было в одном посте написать.

• 0

#8 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 02 July 2005 - 23:56

Хорошо, если бы разработчики добавили  возможность перемещать группу юнитов. А то это геморрой, когда в одной ячейке стоит несколько десятков юнитов, каждого по отдельности перетаскивать.
  • 0

#9 solomon_rulez

solomon_rulez

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 02 July 2005 - 23:56

цивилизация 3 - единственная игрушка, от которой меня оторвать неможет никто и ничто! даже не знаю в чем её фишка, но на время сессии удалил чтобы не раздражала. надеюсь. что civ4 сохранит такой же понятный интерфейс и наконец перестанут кочевники доставать ;)
  • 0

#10 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 03 July 2005 - 11:33

Надеемся, кстати от цивилизации меня тоже оторвать никто  и ничто оторвать не может...
  • 0

#11 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 15 July 2005 - 03:37

пфффф дану думаю игра будет г* скрины мне не понравились оссобено планета кривая и вообще там роботов мона будет строить? ( доходить до мегаполиса (как в 5 эпизоде)) самая лучшая цивилизация это самая самая первая (с квадратиками и все такое) помню те добрые времена я еще тогда в кирандию играл и во 2 вар
  • 0

#12 Cyxapb

Cyxapb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 16 July 2005 - 15:49

Надеюсь, что в новой цыве будет что-то оригинальное и уникальное, которое будет ее отличать от предыдущих серий, кроме 3Д графы, конечно.
  • 0

#13 Kuka

Kuka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 21 July 2005 - 12:36

А помойму будет не плохая игра, это сначало так кажется что фигня, а потом привыкнешь и всё будет ок) Больше всего радует то, что копьеносцы больше не смогут мочить танки...)
  • 0

#14 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 22 July 2005 - 08:37

Ну посмотрим
  • 0

#15 angry_dwarf

angry_dwarf