Jump to content

Photo

Помогите, пожалуйста! Не запускается GTA SA!

11 replies to this topic

#1 Texaser

Texaser

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 July 2008 - 13:11

Создавал тему в ГТА-тех.проблемах, но никто не отвечает, решил создать здесь (прошу не удалять эту тему). Вообщем, сабж: устанавливаю Сан Андреас с диска. Установил, нажимаю на ярлык, чтобы запустить игру - не запускается. А раньше всё работало, причём по этому как раз диску. Я пробовал скачивать ГТА СА с нета и с сети, но та же фигня. Одно время он у меня требовал при нажатии на ярлык директХ 9.0. Ну, я поставил директ опять, теперь просто молчит, когда жму на ярлык. Сеачала просто молчал, потом директ требовал, теперь опять просто молчит. Сегодня у меня получилось кое что: загрузил компьютер, зашёл в папку с ГТА СА, нажал на ярлык, была небольшая загрузка - чёрная заставка секундная, потом вылетело, опять молчит, опять жму на ярлык и опять молчит. Помогите, пожалуйста! Что делать?????
  • 0

#2 Texaser

Texaser

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 July 2008 - 13:32

Вот, кстати, с Вайс Сити что-то подобное происходит. Устанавливаю с диска Вайс Сити (раньше всё хорошо работало), установил, жму на ярлык, чтобы запустить игру и мне пишут: "he x*ataet **geo*am-t g*- *a*ycka Grand Theft Auto VC". Может эта проблема и к Сан Андреас относится. Что делать, помогите!
  • 0

#3 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 12 July 2008 - 16:00

//http://forums.gameguru.ru/?board=gta;action=display;num=1118489567
  • 0

#4 Алексей "Aleksejjivanov" Еланский

Алексей "Aleksejjivanov" Еланский

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 January 2011 - 22:37

Проверьте Direct 3D. Может быть он просто не включен.Direct 3D – это режим работы. Можно проверить у себя нажав кнопку Пуск – Выполнить – dxdiag – Дисплей – Проверка Direct 3D.
  • 0

#5 sashok5

sashok5

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 July 2012 - 22:21

помогите пожалуйста у меня игра гта сан андреас я её установил ну а после установки выбивает отправить отчёт об ошибке или не отправлять:(:(:(:(:(:( так происходит когдая хочу установить любую часть сан андреас:(:(:(:(:(
  • 0

#6 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 27 July 2012 - 23:58

помогите пожалуйста у меня игра гта сан андреас я её установил ну а после установки выбивает отправить отчёт об ошибке или не отправлять:(:(:(:(:(:( так происходит когдая хочу установить любую часть сан андреас:(:(:(:(:(

Любую часть сан андреас?!? Это одна игра частей нет только моды, проблема ошибки как раз в них.
  • 0

#7 Коля Кузовёнков

Коля Кузовёнков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 March 2013 - 22:28

не могу Запустить GTA Real Cars
  • 0

#8 Den Pankov

Den Pankov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 June 2013 - 08:02

Помогите плиз жму запустить пищет типо надо original CD
  • 0

#9 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 June 2013 - 09:14

Помогите плиз жму запустить пищет типо надо original CD

Ну дак и поставь в дисковод оригинал СиДи.
У тебя пиратка? Забей в гугле noCD для GTA SA. Скачай и запускай себе. Только гарантии никакой, пиратка же.
  • 0

#10 FanaT

FanaT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 24 June 2013 - 09:30

Или купайте распродажа стим за 74 рубля. Благодать.
  • 0

#11 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 24 June 2013 - 10:05

Или купайте распродажа стим за 74 рубля. Благодать.

Вот ты сейчас через гуглтранслейт написал? А оригинальная версия поста на каком языке была? :roll:
  • 0

#12 Андрей Шутков

Андрей Шутков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 August 2013 - 13:26

Проверьте Direct 3D. Может быть он просто не включен.Direct 3D – это режим работы. Можно проверить у себя нажав кнопку Пуск – Выполнить – dxdiag – Дисплей – Проверка Direct 3D.

а если не помогло?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users