Jump to content

Photo

ANNO 1404 - Dawn of Discovery

10 replies to this topic

#1 kuproma

kuproma

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 15 September 2009 - 01:31

Posted Image

Видео

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time)
Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC

Системные требования:
   * Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista
   * Процессор Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
   * 1 ГБ оперативной памяти
   * 3,2 ГБ свободного места на жестком диске
   * 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 2.0*
   * Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
   * DirectX® 9.0с
   * Устройство для чтения DVD-дисков

Описание:
Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые технологии и влияние для увеличения своей популярности при дворах султанов и королей.

Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной стратегии. Каждый город совершенно уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Вам будет доступна как невероятно интригующая одиночная кампания, так и свободная игра на просторах вселенной, все аспекты которой можно менять по своему желанию. Непревзойденное великолепие и масштабы делают ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени. При этом игра придется по душе как знатокам жанра, так и начинающим купцам и первооткрывателям!

Особенности:
   * Незабываемое путешествие навстречу загадочным и далеким странам
   * Сотни видов построек, большой выбор товаров и ресурсов
   * Все сферы жизни XV века – строительство, торговля, исследования и дипломатия

• 0

#2 kuproma

kuproma

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 15 September 2009 - 01:35

Странно, что до сих пор не создали топик по такой культовой игре! Я посмотрел оригинал и был приятно поражен проработкой графики и реализацией экономики! : ) Неужели никто не попробовал? В России полностью переведенная версия будет доступна 17 сентября, так написано на официальном сайте.
  • 0

#3 vikprimus

vikprimus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 October 2009 - 23:54

Появился новый трейнер для версии  Анно 1404 1.00.1938  стучи в аську 266809672
  • 0

#4 KaIZeR

KaIZeR

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 11 December 2009 - 16:28

Офигительная игра! Всем советую. Пока на свете таких шедевров мало...
  • 0

#5 drakonion

drakonion

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 December 2009 - 14:20

помогите пожалуйста.....подскажите как поднять авторитет у султана???? а то я никак не могу индиго начать выращивать.....спасибо зарание....
  • 0

#6 oksanapetrunjak

oksanapetrunjak

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 December 2009 - 17:16

помогите пожалуйста.....подскажите как поднять авторитет у султана???? а то я никак не могу индиго начать выращивать.....спасибо зарание....

Надо купить у Лорда Норберта подарок для султана,стоит от 50 до500 очков Чести ,там есть "Подарок","Благородная оценка","Королевское внимание","Дань от императора",в каждом следующем больше очков благосклонности.Они там вокошке склада на других вкладках
  • 0

#7 oksanapetrunjak

oksanapetrunjak

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 December 2009 - 17:27

Можно ли в игре захватить остров противника? Если разрушить здание в гавани,но противник тут же строит новое рядом.Напасть на сухопутные здания нельзя.Для чего тогда мне строить "Держать" у себя на острове? Или там можно найти незастроенный клочок суши и построить "Держать" и лагерь? Но ведь у противника уже все застроено к тому времени как я могу это сделать.(Сохраненная игра у меня не сохраняется,так что легче спросить,чем проверить,я ж устаю)
  • 0

#8 kent777

kent777

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 17 August 2010 - 21:07

подскажите пожалуйста, ни как не могу врубиться как построить соляную шахту? короче не могу найти источник соли
  • 0

#9 Olgynya

Olgynya

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 February 2011 - 14:13

подскажите пожалуйста как и с чего начать играть? не могу найти учебник:help:
  • 0

#10 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 28 February 2011 - 17:01

Смотри здесь
  • 0

#11 Glandaile

Glandaile

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 November 2011 - 01:50

Учебника нет, есть сайт, посвященный всем играм Anno 1404, 1701, 1503 и 1602. Там есть и прохождение и описание условий получения новых зданий и многое другое. Смотри сам, перечислять бессмысленно. Удачи.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users