Jump to content

Photo

Ваше первое впечатление о GTA 4

81 replies to this topic

#31 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 29 January 2009 - 14:09

А я нашёл выход усилить Первое впечатление. Надо купить монитор с большим экраном, например с 22 дюймами. Потому что ездить по мега - городу на маленьком экране считаю признаком плохого тона. ............... 24.02.09.  За прошедший срок до сего дня впечатление от игры не уменьшилось. Всё - таки здорово сделали, большое спасибо. :-*
  • 0

#32 Cadilak

Cadilak

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 25 February 2009 - 13:22

Графика разочаровала. Халтурный порт получился.
  • 0

#33 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 25 February 2009 - 14:52

Графика разочаровала. Халтурный порт получился.

Я тоже долго присматривался к графике, отчень даже скрупулезно  ::) , но, даже я, отчень строгий цензор комп. игр, вынужден был признать достойный уровень графы ГТА 4. Судите сами: "полнокровность", насыщенность цветовой гаммы уличных и парковых деревьев, городских реклам (Звёздного проспекта особливо), одежд горожан и прочее - не вызывает сомнения.
Естессснно, такая картина может быть реализована только при высших настройках игры. (У меня, к примеру,  все настройки - по высшей шкале. Видеокарта ASUS 8800 GTX. Процессор двухядерный пень, 3, 00 Ггц. Память 6400,  2,00 Ггб.)

• 0

#34 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 February 2009 - 19:40

2 Konstantino "Естессснно, такая картина может быть реализована только при высших настройках игры." А сглаживание и нормальные тени ты на чем реализовывать будешь?
  • 0

#35 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 25 February 2009 - 20:07

2 Konstantino.

А сглаживание и нормальные тени ты на чем реализовывать будешь?

Я как правило всегда делаю в настройках ограничение в тенях: мне не нравится эта опция - город получается несколько мрачноватым. ::sad
Что касается сглаживания, то я также особенно не стремлюсь к показателям х4, х8 и т.д. Мне достаточно автоматической настройки программы под мой комп., которая корректно "предлагает" свой вариант, который меня вполне устраивает. ;)

• 0

#36 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 February 2009 - 20:54

2 Konstantino Открою тебе небольшой секрет: ни х4, ни х8, ни автоматической настройки сглаживания, как, собственно, и самого сглаживания в игре попросту нет. А убогие зернистые тени никакими настройками выправить нельзя, ровно как и нельзя их отключить. Так что Cadilak был в какой-то мере прав, когда говорил о халтурном порте.
  • 0

#37 eGOr

eGOr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 28 February 2009 - 00:30

А я вообще ппц лох!!! Даже еще и невидел!!!  :-/
  • 0

#38 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 28 February 2009 - 15:22

Игра так ни че, но глюков... вот один из них убил чела, он полежал, полежал (мертвый) потом опа и перевернулся на другой бок да ещё под голову руку подложил, как будто спал!
  • 0

#39 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 28 February 2009 - 23:40

2 Tyz Это не баг, а фича. Когда подстреливаешь человека, он не сразу умирает, а лежит в бессознательном состоянии, иногда вот так переворачивается, иногда встает и предпринимает попытку скрыться (впрочем, через пару шагов снова падает). И только через некоторое время он умирает, о чем свидетельствует растекающаяся лужа крови.
  • 0

#40 PostMaster

PostMaster

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 02 March 2009 - 19:18

Серию для меня открыла Vice City, потом ГТА 2, потом San Andreas Первое впечатление от игры было однозначным: это великолепно! С каждой новой частью - новые открытия!
  • 0

#41 mainrow

mainrow

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 March 2009 - 15:38

Сначала игра показалась сомнительной, но после прохождения пары миссий понеслось.. Я сначала пиратку покупал, так в ней такие глюки, и устанавливалась 6 часов. Лицензионнку купил потом, вот в ней уже все нормально было, хотя тормоза и защита...
  • 0

#42 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 28 March 2009 - 22:15

сначала очень понравилось, тем более впервые поиграл в нее на 2.5 метровом проекторе. но потом разочаровался...
  • 0

#43 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 29 March 2009 - 22:45

Мне сначала тоже понравилось. Но потом впечатления были уже не однозначные. А это всё потому, что надо меньше было играть в ГТА: СА. Всё-таки сейчас я ещё не очень адекватно могу оценить некоторые изменения. Ничего, ещё поиграю и привыкну.
  • 0

#44 GriF

GriF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 14 April 2009 - 11:54

первые впечатления - глюки пиратской версии)))))
  • 0

#45 pro_money

pro_money

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 21 April 2009 - 11:51

Играл в пиратку, конечно подпортила впечатление. В целом конечно игра стоящая, всем любителям этой серии игр советую опробывать.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users